Logotipo MINVU

Listado Oficial EGIS
Seleccione la Región y Programa Habitacional que desea consultar y luego haga click en "Generar Reporte"
Región
:
Programa Habitacional
:
Ordenar por Calificación
:
   
ENTIDADES DE GESTIÓN INMOBILIARIA SOCIAL (EGIS) CON CONVENIO
FONDO SOLIDARIO DE VIVIENDA - FSV
EGIS
REGIÓN
DIRECCIÓN
FONO
CONTACTO
EMAIL
ESTADO
1
BOLIVAR Nº 202 PISO 2 OFICINA 202,IQUIQUE
(57)415021
 MARLEN TORRES REYES
 marlen@cimtr.cl
SANCIONADO
1
RAMIREZ 463,IQUIQUE
(57)426614
 CLAUDIA CONDORE BRAVO (AGENTE REGIONAL)
 claudia.condore@corporacion.cl
VENCIDO
1
LATORRE N° 504 OFICINA 10,IQUIQUE
85967770
 CLAUDIA LORCA DIAZ
 houseprojectiquique@gmail.com
VIGENTE
1
TARAPACA 589 OFICINA 302,IQUIQUE
TARAPACA 589 OF. 302,IQUIQUE
425549
425549
 EDUARDO ALBERTO SOTO RAMIREZ
 consultorahabitar@vtr.net - esotoasesores@vtr.net
VENCIDO
1
S.BOLIVAR Nº 202 OFICINA 409,IQUIQUE
425929
 MIRIAM PLATERO DIAZ
 cons.prohabitacional@hotmail.com
VENCIDO
1
BARROS ARANA N° 1231 IQUIQUE,IQUIQUE
RAMIREZ 879,IQUIQUE
474313
474313
 JOSÉ QUIROGA SALDIVIA
 CONSULTORA.EFEM@GMAIL.COM
VENCIDO
1
CASA MATRIZ EN AGUSTINAS 853 OFICINA 923 STGO Y CALLE ESTACIÓN 63 OFICINA A-1 IQUIQUE,IQUIQUE
574810
 MAURICIO OLIVAREZ CORTES
 molivarez@reval.cl
VENCIDO
1
A.LATORRE N° 1078,IQUIQUE
428721
 VICTOR HIDALGO MORENO
 delinearq@live.cl
VENCIDO
1
SOTOMAYOR N° 625 OF.706 /° PISO,IQUIQUE
EDIFICIO CONTADORES 7° PISO OFICINA 706,IQUIQUE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 BRUNETTO SCIARAFFIA ESTRADA
 ITALCORD.IQUIQUE@YAHOO.Cl
SANCIONADO
1
PATRICIO LYNCH 1425,IQUIQUE
415514
 RENE MANCILLA CAMPUZANO
 mancillacampuzano@gmail.com
VENCIDO
1
18 DE SEPTIEMBRE 1562,IQUIQUE
426173
 ROMMY PEREZ OPAZO
 pq_arquitectos@yahoo.es
SANCIONADO
1
RAMIREZ N° 1253,IQUIQUE
424937
 
 diego.sierpe@techo.org
VENCIDO
1
JUAN MARTINEZ N° 1406, OFICINA 204, IQUIQUE,IQUIQUE
057-410192
 JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS
 juangarq@gmail.com
VIGENTE
1
VIVAR 493 OFICINA 102,IQUIQUE
248160
 JUAN GARRIDO DÍAZ
 constructora_loga@loga.cl
VIGENTE
1
JUAN MARTINEZ N° 1406 OF. 304,IQUIQUE
97673230
 SANTIAGO JORGE ARAYA URBINA
 arayaurbina@hotmail.com
VENCIDO
2
ANTOFAGASTA , ARGOMEDO 279 101,ANTOFAGASTA
055 - 251647
 ROBERTO RENÉ EDIAP GUARDA
 egisnuestracasa@gmail.com
VIGENTE
2
WASHINGTON 2675 OFICINA 1005,ANTOFAGASTA
055- 795209
 MARÍA ELISA FIGUEROA VEGA
 egis_ikono@vtr.net j_laury@vtr.net
VENCIDO
2
ANIBAL PINTO 1355 ,TOCOPILLA
09-1612516
 PRIMO ANTONIO HEREDIA RUIZ
 herediant@gmail.com
VENCIDO
2
SUCRE N°2193,ANTOFAGASTA
08-2591537
 RENE ESCALA TAMPE
 escalatocopilla@gmail.com
VENCIDO
2
ORELLA 1368 02 Y 04,ANTOFAGASTA
055-251517
 RODRIGO ALEJANDRO QUEVEDO GUTIÉRREZ
 quai.administrativo@gmail.com
VIGENTE
2
18 DE SEPTIEMBRE 2980,TOCOPILLA
07 8664321
 MARLEN TORRES REYES
 marlentr@gmail.com
VENCIDO
2
AVENIDA ARGENTINA N° 2326,ANTOFAGASTA
055-352018
 LUIS MANUEL CORTES AGUIRRE
 angamos.sa@gmail.com
VIGENTE
2
FREIRE N° 1433. TOCOPILLA,TOCOPILLA
055 - 814031
 WALDO ANTONIO COFRE RAMOS
 tocopilla@procas.cl gerencia@procas.cl
VIGENTE
2
FRANCISCO ANTONIO PINTO 200,MEJILLONES
055-623880
 MARCELINO CARBAJAL FERREIRA
 ssantander@mejillones.cl
VIGENTE
2
AVENIDA ARTURO PRAT 515,TALTAL
055 611139
 GUILLERMO HIGALGO OCAMPO
 taltal@munitel.cl
VIGENTE
2
AVENIDA SALVADOR ALLENDE 452,SIERRA GORDA
055 641915
 JOSÉ GUERRERO VENEGAS
 secoplac.imsg@gmail.com
VIGENTE
2
RAMÍREZ N° 1858. OFICINA N°4 (CALAMA). AV SUECIA 178 PROVIDENCIA (SANTIAGO),CALAMA
055 - 340778
 GISSEL GODOY RIQUELME
 gissel.godoy@corporacion.cl
VENCIDO
2
14 DE FEBRERO 2925,ANTOFAGASTA
055 - 493582
 RODRIGO ENRIQUE ILLANES ROBINSON
 rillanes@untechoparachile.cl
VENCIDO
2
SERRANO 621,ANTOFAGASTA
055 - 498812
 ERNESTO LÓPEZ BUGUEÑO
 elbarquit@gmail.com
VENCIDO
2
RAUL CISTERNAS N°8846,ANTOFAGASTA
055-478958
 JUAN BAUTISTA CORTES ARANCIBIA
 accionovalle@gmail.com
VENCIDO
2
GUSTAVO LE PAIGE 328,SAN PEDRO DE ATACAMA
055 - 569213
 PAOLA PIÑONES ARAYA
 didecospa@gmail.com
VIGENTE
2
OFICINA ANITA 174 LA CHIMBA,ANTOFAGASTA
055-210731
 JUAN CARLOS PARRA VELAZQUEZ
 breintecventas@tie.cl
VENCIDO
2
FÉLIX HOYOS N°2065 OF. B,CALAMA
055-281655
 FRANCISCO MORGADO SALFATE
 egisalianza@gmail.com
VENCIDO
2
SUCRE 1884,TOCOPILLA
09-4305670
 MAURICIO MELLADO CHAMBLAS
 pacificoconsultores@gmail.com
VENCIDO
2
CUARTA PONIENTE N° 2958,TOCOPILLA
07-7796621
 HELGA MÁNQUEZ MONARDES
 egis.puyehue@gmail.com ahmedhc@hotmail.com
VENCIDO
2
RUTA 1 Nº 3707,TOCOPILLA
810668
 CARLOS GOMEZ MORA
 carlosgomezmora@gmail.com
VENCIDO
2
ESMERALDA 1896,ANTOFAGASTA
08-8219242
 YOLANDA TABILO THOMAS MULLER ESPARZA
 egis.servan@gmail.com michelogalde@hotmail.com
VIGENTE
2
COMERCIO N°5 PUEBLO DE QUILLAGUA,MARIA ELENA
057-410192
 JUAN CARLOS GARCÍA
 juangarq@gmail.com
VENCIDO
2
GUILLERMO MATTA Nº 1839, TOCOPILLA,TOCOPILLA
055 - 810920
 PEDRO AGUILAR
 egisconsultora@gmail.com
VENCIDO
2
PRAT N°1850, DEPTO. 34,TOCOPILLA
055-815894
 ALEX MAURICIO ARAYA GONZALEZ
 coordinador@egis-tgestiona.cl
VENCIDO
2
VIVAR 1498. OFICINA D.,CALAMA
055-345741
 JORGE BARRAZA ZAMBRA
 j.barrazaz@grupojbz.cl
VENCIDO
2
21 DE MAYO 1377 LOCALES 7 Y 8,TOCOPILLA
09-9279643
 HUGO PATRICIO RODRÍGUEZ CORTEZ
 loreto174@gmail.com showa_13@hotmail.com
VENCIDO
2
AVENIDA 21 DE MAYO N°1767,TOCOPILLA
055-810395
 RICARDO ARTURO HERRERA JARA
 consultora.krea@gmail.com rherrrera.krea@gmail.com
VIGENTE
2
AVDA. BALMACEDA N°2536 OFICINA 301,ANTOFAGASTA
O55-423147
 CLAUDIO JIMÉNEZ SALDAÑA
 proyectos@habitec.cl; jriquelme@habitec.cl
VIGENTE
3
GALERÍA COIMBRA S/N 11 Y 12,COPIAPO
052-230039
 PAULINA VARAS RAMÍREZ
 pvaras@invica.cl
VIGENTE
3
JUAN MARTÍNEZ N° 1903,DIEGO DE ALMAGRO
052-441049
 MARCOS PARADA ESCOBAR
 liliana.imda@gmail.com
VIGENTE
3
RODRIGUEZ N° 390 DEPARTAMENTO 403 COPIAPO,COPIAPO
216531
 LORENA CASTILLO ARAYA
 ticsaconsultora@terra.cl
VIGENTE
3
OHIGGINS N 726 BLOCK 312 DEPTO 42,COPIAPO
VALLEJOS N° 809,COPIAPO
OHIGGINS N 726 BLOCK 312 DEPTO 42,COPIAPO
052-210480
052-210480
052-210480
 NILDA MARGARITA ROJAS PAZ
 nilda.rojas@corporacion.cl
VENCIDO
3
VALLEJO 285,COPIAPO
052-219926
 JAVIER CALDERON C
 jcalderon@untechoparachile.cl
VIGENTE
3
COLCHAGUA N° 675 A VALLENAR,VALLENAR
PORTALES 757,COPIAPO
051-349624
52-231724
 PATRICIA ANDREA ACEITUNO ARROYO
 aceituno.patricia@gmail.com
VIGENTE
3
CALLE SALAS 777-A,COPIAPO
CHACABUCO 857,COPIAPO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CAROLINA TAPIA MILLA
 nataliaolmosg@gmail.com
VIGENTE
3
PADRE ALONSO GARCIA S N,ALTO DEL CARMEN
051-610328
 JHONY ALVER VILLANUEVA GODOY
 egis@munialtodelcarmen.cl
VIGENTE
3
CRAIG 530 HUASCO,HUASCO
531039
 ELIZABETH CERECEDA MONSALVE
 ecerecedam@hotmail.com
VIGENTE
3
CALLE TEMPLO SIN NUMERO EDIFICIO LOS PORTALES, FREIRINA.,FREIRINA
518713
 HILDA HORTENCIA TORRES BARRIOS
 vivienda@imfreirina.cl
VIGENTE
3
PLAZA 25 VALLENAR,VALLENAR
611320-204
 CECILIA MEZA JIMENEZ
 ccytbo@yahoo.es
VIGENTE
3
LOS CARRERA 731 OF 05 INTERIOR,COPIAPO
52 238375
 RICARDO MARIN CORREA
 info@codeh.cl
VENCIDO
4
CALLE BRASIL N° 465,LA SERENA
CALLE ARTURO PRAT N°451,LA SERENA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 ROSA ASCENSION PINTO RODRIGUEZ
 rpinto@munilaserena.cl
VIGENTE
4
ROOSVELT N° 881,LA SERENA
GABRIELA MISTRAL N° 165,OVALLE
(051) 5444777
53-630157
 JUAN BAUTISTA CORTES ARANCIBIA
 accion.choapa@gmail.com; jcortes67@gmail.com
VENCIDO
4
CALLE ALMAGRO N° 375 LA SERENA,LA SERENA
ALMAGRO N° 375,LA SERENA
(51) 228674
216832
 RENE BRAVO MADARIAGA
 rene.bravo@corporacion.cl
VIGENTE
4
CALLE MATTA N° 218 LA SERENA,LA SERENA
CALLE ARIZTIA N° 82 OVALLE,OVALLE
CALLE BUIN N° 143 ILLAPEL,ILLAPEL
CALLE MAESTRANZA N° 251,OVALLE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 HELVIA MONTOYA, MAURICIO LEDEZMA, HEINS ALVARADO:LA SERENA/ MIGUEL DIAZ, ROSA OSSANDON:OVALLE/ ELIZABETH LARRONDO:ILLAPEL
 jundep04@entelchile.net
VENCIDO
4
LOS CARRERAS N° 136 OF. 6 LA SERENA,LA SERENA
LOS CARRERAS N° 136 OF. 6 LA SERENA,LA SERENA
0971254726
(51)546795
 MAURICIO.LEDEZMA@NUEVAVIVIENDA.CL
 MAURICIO ALEJANDRO LEDEZMA GALLARDO
VIGENTE
4
AVDA. ALESSANDRI N° 42 SECTOR COVICO EX-ESTACION FERROCARRILES DEL ESTADO,COQUIMBO
(51) 323084
 
 vivienda@municoquimbo.cl
VIGENTE
4
CALLE CAUPOLICAN N° 309,LOS VILOS
(053)448444
 CLAUDIO ANDRES ASTUDILLO PIZARRO
 castudillop@gmail.con
VIGENTE
4
BALMACEDA N° 110 ,MONTE PATRIA
(53)711058
 CRISTIAN HERRERA PEÑA
 vivienda@montepatria.net
VENCIDO
4
VICUÑA MACKENNA Nº 441,OVALLE
INDEPENDENCIA N° 518,OVALLE
(53) 661258
(53)433282
 MARTA LOBOS INZUNZA
 
VIGENTE
4
CALLE UNICA S/N SAMO ALTO,RIO HURTADO
691610
 FREDDY AGUIRRE MIRANDA
 
VIGENTE
4
FRANCISCO ENCINA 635,LA SERENA
(51)482402
 JOSÉ FRANCISCO ROJAS ZORRILLA
 
VENCIDO
4
CORDOVEZ N° 540 OFICINA 112 EDIFICIO BUALE,LA SERENA
216344
 JAVIER MERIÑO URIBE - ROXSANA ARAYA SALINAS
 consultorapymlaserena@hotmail.com
VENCIDO
4
LIBERTAD N°517,OVALLE
(53)632621
 JUAN PABLO NORIEGA RICALDE ; JOSE MARTINEZ OYARCE ; SARA VILLEGAS CUADROS
 jose.martinez@tcgi.cl
VENCIDO
4
PEDRO PABLO MUÑOZ N°935,LA SERENA
221330
 ROLANDO SILVA ASTUDILLO
 consultorarolandosilva@gmail.com
VENCIDO
4
CALLE DIAGUITAS 701 LA SERENA,LA SERENA
AVDA. IGNACIO SILVA N° 209 ,ILLAPEL
CALLE CARMEN N° 316,OVALLE
(51) 229080
(53) 524973
(053) 633143
 CRISTIAN NÚÑEZ
 cedumar1@123.cl
VENCIDO
4
BRASIL 271 ,LA SERENA
BRASIL N° 271,LA SERENA
051-223805
223805
 JUAN PABLO GARCIA GARCIA
 jpgarcia@untechoparachile.cl
VENCIDO
4
CALLE NUEVA N° 663 COQUIMBO,COQUIMBO
(051)321562
 DANIELA MORGADO GODOY
 consultor@gacsa.cl; consultoragacsa@gmail.com
SANCIONADO
4
CONSTITUCION N° 24 ILLAPEL,ILLAPEL
53-522064
 IVETTE ANGELICA ESQUIVEL JOFRE
 secplan@municipalidadillapel.cl
VENCIDO
4
MIGUEL AGUIRRE N° 280 OFICINA 44 OVALLE,OVALLE
09-74814694
 DORIA ANDREA GONZALEZ CALLEJAS
 ottoelorza@gmail.com
VENCIDO
4
CORDOVEZ N° 672 OFICINA 368 LA SERENA,LA SERENA
51-550011
 ALEJANDRO OLIVARES MARAMBIO
 casafutura.ltda@gmail.com
VENCIDO
4
PLAZA DE ARMAS N° 438,COMBARBALA
53-741033
 MARJORIE GISELA GALLARDO HENRIQUEZ
 vivienda@combarbala.cl
VENCIDO
4
CALLE CORDOVEZ N° 540 OFICINA 309 EDIFICIO BUALE,LA SERENA
(51)223528
 MARIA ANABEL CAMPO DIAZ
 cumbresdelnorte@gmail.com
VENCIDO
5
CONDELL 1217 606,VALPARAISO
32-2219194
 ROSA AMELIA AQUEVEQUE TORRES
 agenciahabitacional@patrimonio-sa.cl
SANCIONADO
5
JOSE FRANSISCO VERGARA N 172 OF. N65 ,VIÑA DEL MAR
.J, T, PEREZ 656 OF 402 EDIFICIO VELAMAR CERRO CARCEL,VALPARAISO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 GUSTAVO MUÑOZ SEPÚLVEDA,
 gmunoz@bo-inmobiliaria.cl
VENCIDO
5
YERBAS BUENAS 351,LOS ANDES
34-402807
 GERMAN VALENZUELA ORTEGA
 consultora@vye.cl
VENCIDO
5
2 NORTE 547,VIÑA DEL MAR
.,VALPARAISO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CARLOS EMILIO MERINO GÓMEZ
 valparaiso@convivienda.cl
VENCIDO
5
2 NORTE 547,VIÑA DEL MAR
32-3141070
 RAUL OLATE
 
VENCIDO
5
BELLAVISTA 168 OF 2102 PISO 21,VALPARAISO
32-2224039
 SAULO MOLINA RAMÍREZ
 inversionessmr@gmail.com
VENCIDO
5
ARLEGUI 333 OFICINA 220 EDIFICIO MARINA CENTRO,VIÑA DEL MAR
2994830
 SEBASTIAN PORTALES GRADO
 construyevina@gmail.com
VENCIDO
5
B. VICUÑA MACKENNA 755 OF. 5,QUILPUÉ
032-2919274
 MÓNICA PINO
 prontocasaquilpue@gmail.com
SANCIONADO
5
AVDA. LIBERTAD 17 LOCAL 4 EDIF. NUEVO CENTRO,VIÑA DEL MAR
32-2977248
 JOSÉ MIGUEL VALENZUELA GAETE
 jvalenzuela@laaraucana.cl
VENCIDO
5
ARLEGUI 248,VIÑA DEL MAR
032-2120631
 RODRIGO VIVAR CABRERA
 central@itucasa.cl
VENCIDO
5
CONSTITUCIÓN 111 ,CASABLANCA
032-2277438
 DANILO CASTILLO
 DCASTILLO@E-CASABLANCA.CL
VENCIDO
5
VICUÑA MACKENNA,LA LIGUA
033-342371
 RICHARD MUÑOZ ARANCIBIA
 viviendalal@yahoo.es
VIGENTE
5
CUARTEL 225,PETORCA
781037
 LUCIA DELGADO ASTUDILLO
 luchyade@hotmail.com
VENCIDO
5
SANFUENTES 2231, BARRANCAS ,SAN ANTONIO
035-280860
 MARCELA ZAMORA TAPIA
 mzamora@sanantonio.cl
VIGENTE
5
BLANCO 1215 DEPTO. 1404,VALPARAISO
VALPARAÍSO,VALPARAISO
032-2214487
032-2214487
 RAUL ARAYA BUGUEÑO
 bordeurbano@gmail.com www.bordeurbano.cl
VENCIDO
5
TORO MAZOTE 138,SAN FELIPE
34-510540
 CARLOS CARRILLO TORRES
 ccarrillo@ccct.cl;administracion@ccct.cl
VENCIDO
5
URRIOLA 332 21,VALPARAISO
32-2213802
 VICTOR NUÑEZ ROJAS
 victornunezr@gmail.com
SANCIONADO
5
RODRIGO DE TRIANA N°563 VILLA FUNDADORES PLACILLA,VALPARAISO
2399093
 RODRIGO ALEJANDRO TORO OLIVARES
 caponedelrio@gmail.com
VENCIDO
5
CALLE ARLEGUI Nº 473 -D ,VIÑA DEL MAR
2970335
 MIGUEL JOSÉ BERDICHEVSKY BERDICEVSCHIO
 miguelberdi@proberdi.cl
SANCIONADO
5
BLANCO ESCALANA Nº 138,SAN ANTONIO
035-6454301
 PATRICIA DEL CARMEN BOBADILLA PÉREZ
 patriciabp59@gmail.com
SANCIONADO
5
CONSTITUCIÓN Nº 252 OF A,CASABLANCA
AV. LIBERTAD 919 OF. 111-B,VIÑA DEL MAR
32-2741290
32-2696771
 MIGUEL ALEJANDRO SAUD VERA
 habitariaegis@gmail.com
SANCIONADO
5
DOCE CALLE 12 Nº590 C-CON CON,CON CON
(32) 2814699
 MARICELA LENY ANAHI CÁRDENAS VALENZUELA
 centralscaa@tie.cl
VENCIDO
5
ORTIZ DE ROZAS 434 OFICINA B GALERIA LOS LUCUMOS,LA LIGUA
33-333800
 CARLOS IVAN RADOVIC PACHECO
 klopez@ocac.cl
SANCIONADO
5
CUATRO ORIENTE Nº851 ,VIÑA DEL MAR
032 - 682139
 CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA
 hilarion@michell.cl
VENCIDO
5
CALLE ARLEGUI 615,VIÑA DEL MAR
2269971
 PABLO RODRIGUEZ SALINAS
 pablo.rodriguezsalinas@munivina.cl
VIGENTE
5
CALLE UNO ORIENTE Nº 1167 OF. Nº 204 PISO 2 ,VIÑA DEL MAR
CALLE FREIRE 161,SAN FELIPE
2156662
34-343568
 HERNAN EDUARDO VALVERDE CANALES
 egis@asachap.cl
VENCIDO
5
CALLE SALINAS 203,SAN FELIPE
34-509075
 MARIA TERESA MORENO MUÑOZ
 omv@anfe.cl
VENCIDO
5
CALLE BERNARDO O HIGGINS 843,SANTA MARIA
034-343892
 LUIS BUZAUL DIDECO
 basual@gmail.com
VIGENTE
5
GENERAL DEL CANTO 230 OF 804 PROVIDENCIA,LOS ANDES
2359743
 TERESA VIAL CRUZ
 santiago@planing.cl;terevialc@gmail.com
VENCIDO
5
VALPARAISO,VALPARAISO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 PATRICIA XIMENA RIVERA SILVA
 agenciarivera@viviendas.co.cl
SANCIONADO
5
CONCEPCION N°711,QUILLOTA
(33) 291171
 ANITA DEL CARMEN PONCE
 ana.ponce@quillota.cl;dafne.quiroz@quillota.cl
VIGENTE
5
CALLE PRAT Nº12 ,OLMUÉ
033-441963
 TOMAS ARANDA MIRANDA
 social@olmue.cl
VENCIDO
5
AVDA. BALMACEDA Nº 147 ,LLAY LLAY
34-373227
 MARIO REGINO MARILLANCA
 dom@munillay.cl
VENCIDO
5
YUNGAY N°1731, OF. 318, EDIFICIO SORIA,VALPARAISO
32 - 2594392
 SARA JAQUELINE OJEDA HERRERA
 consultorasoh@yahoo.es
SANCIONADO
5
MANUEL RODRIGUEZ Nº 1665,HIJUELAS
33-290160
 CLAUDIA FERNANDEZ PINILLA
 cfernandezp@hijuelas.cl
VENCIDO
5
BALMACEDA Nº84 DEPTO. 34,LLAY LLAY
9 6145622
 RICARDO CONCHA SILVA
 RCSARQUITECTURA@YAHOO.COM
VENCIDO
5
BORJAS GARCIA HUIDOBRO N°025,CATEMU
34-631316
 BORIS ERNESTO LUKSIC NIETO
 gfernandez_municatemu@yahoo.es
VENCIDO
5
INDEPENDENCIA 1725 OFICINA 305,VALPARAISO
032-2757015
 GINO AGUSTIN CAMILO ZUFFI MENA
 egismatriz@gmail.com
VENCIDO
5
GABRIELA MISTRAL N° 03,LA CRUZ
33-324279
 MAITE MIREN LARRONDO LABORDE
 secplanlacruz@gmail.com
VENCIDO
5
VICUÑA MACKENNA 687 OFICINA 35 CENTRO COMERCIAL QUILPUE,QUILPUÉ
032-2921174
 EDITH OLMEDO FREDES
 edtolmedo@yahoo.com
SANCIONADO
5
ESMERALDA 940 OFICINA 63,VALPARAISO
(32) 2219074
 CARINA ALEJANDRA CID VIDAL
 rukapewma@gmail.com
VENCIDO
5
UNO PONIENTE N° 172 DEPARTAMENTO 12,VIÑA DEL MAR
(032) 2693021
 AURELIO ENCINA FLORES
 aurelioencina@gmail.com
VENCIDO
5
JOSÉ REGIS ESQUINA RAMÓN FREIRE,NOGALES
33 262947
 FILOMENA NAVIA
 vivienda.nogales@gmail.com
VENCIDO
5
BLANCO 1041 OF N°47 -48 EDIF. DACAL,VALPARAISO
BLANCO ENCALADA 239,QUILLOTA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 ENRIQUE CARMONA
 enrique.carmona@corporacion.cl
VENCIDO
5
SAN ANTONIO N°1001, 2° PISO, OF. 44,VIÑA DEL MAR
09 - 94327442
 MARCELO RENE OLIVA CASTILLO
 mroc312@yahoo.es
VENCIDO
5
BELLAVISTA Nº 168 OF. Nº 1303,VALPARAISO
6248296
 DOMINGO ALBERTO SOTO LOPEZ
 australis@tecvan.com
SANCIONADO
5
TRASLAVIÑA 319, SAN FELIPE,SAN FELIPE
34-513145
 OSVALDO SIXTO EVANS VALDIVIA
 daniela.eirl@gmail.com
SANCIONADO
5
GUILLERMO ECHEVERRIA Nº 452 LOTE VILLANUEVA,SAN FELIPE
34- 514481
 SILVIA ECHEVERRIA JARUFE
 agenciahabitacionalfuturoltda@gmail.com
SANCIONADO
5
ALMIRANTE BLANCO ENCALADA Nº1285,VALPARAISO
2157125
 ALBERTO HERNAM ORELLANA FERNANDEZ
 correo@reval.cl
SANCIONADO
5
PASAJE WALBAUM CHORRILLO Nº 45 - B,VIÑA DEL MAR
2365825
 CLAUDIO ANDRES PARRA PARRA
 arquitecturalegal@gestores.com
VENCIDO
5
PASAJE LA AVENA N°336, CASABLANCA,CASABLANCA
5212534
 XIMENA ALEJANDRA PAVEZ REVECO
 xp152@yahoo.com
VENCIDO
5
VICUÑA MACKENNA 120 DEPTO 11,LA LIGUA
33-716952
 MARISOL ARCOS - NICOLÁS ORDENES
 geinmobiliaria1@gmail.com
VENCIDO
5
BLANCO Nº 1041 EDIFICIO EX DACAL OF. 14,VALPARAISO
032-2156153
 MICHELL SCARLET FREDES QUIROGA
 egisterritorioabierto@gmail.com
VENCIDO
5
PRAT 865, PISO 6 OF. 61,VALPARAISO
2596748
 RODRIGO ALBERTO DIAZ BUSTOS
 rodrigoadiaz@yahoo.com
SANCIONADO
5
CALLE MERCED Nº 309-C,SAN FELIPE
09-8363004
 ALEJANDRA MARLENE CANALES DENEKEN
 consultoraantares@gmail.com
VENCIDO
5
CALLE VON SCHROEDERS Nº 326 OF. 21,VIÑA DEL MAR
2627585
 ANDREA LORETO OSORIO HERRERA
 andrea.osorio@inmobiliaria.cl
SANCIONADO
5
CALLE BERNARDO O HIGGINS 261 OF 1 QUILLOTA,QUILLOTA
06-8481872
 RODRIGO LINO VARGAS WAMAN
 RVARGAS@CASASDELMAULE.CL
SANCIONADO
5
CONDELL Nº 1190 OF. Nº 15,VALPARAISO
ORTIZ DE ROSAS Nº395, LOCAL 6, GALERIA INCUÑA, LA LIGUA,LA LIGUA
6384041-2239809
6384041-2239809
 KAREN CUEVAS CONTRERAS
 contacto@epssa.cl;karen@epssa;nataly@epssa
VENCIDO
5
MURPHY Nº 276 CERRO CASTILLO,VIÑA DEL MAR
2626415
 JUAN PEDRO PINOCHET BECERRA
 pvalenzuela@untechoparachile.cl
VENCIDO
5
ANDRES BELLO Nº 506,LIMACHE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 HECTOR ZUÑIGA SOLIS
 gerencia@epsilon.tie.cl
SANCIONADO
5
CHORRILLOS N°382 RECREO,VIÑA DEL MAR
32 - 2627317
 LUIS ESPINOZA SANCHEZ
 gestion.habitacional@hotmail.com
SANCIONADO
5
CALLE ABRAHAM AHUMADA N° 194,SAN FELIPE
34-534090
 MERCEDES DEL CARMEN ROJAS CARTES
 propiedadesmakasa@gmail.com
SANCIONADO
5
CALLE VICUÑA MACKENNA 874 OFICINA 315,QUILPUÉ
2920351
 MARCELO ESTRADA NAVIA
 estradapropiedades@hotmail.com
SANCIONADO
5
PASAJE RANCAGUA N 727 LA CALERA,CALERA
09-87908356
 RODRIGO ALFEDRO SEPÚLVEDA MORALES
 rodrigo@vivienda2.org
SANCIONADO
5
BLANCO 974 OFICINA 3,QUILPUÉ
2918945
 SOLEDAD DIAZ SOTELO
 soledadiazsotelo@gmail.com
VENCIDO
5
AVENIDA OHIGGINS N 297,SAN FELIPE
SAN MARTÍN 731,SAN FELIPE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 GUIDO WITTO
 egisncasac@gmail.com
VIGENTE
5
5 NORTE 161 DEPTO 22,VIÑA DEL MAR
32-2974398
 GABRIEL ALFONSO FERRAND MIRANDA
 oproviltda@yahoo.es
VENCIDO
5
PRAT N° 856 ENTRE PISO EDIFICIO RAPA NUI,VALPARAISO
2938421
 JORGE CASTRO MUÑOZ
 alcaldedevalparaiso@munivalpo.cl
VIGENTE
5
VILLANELO Nº 180 OFICINA 808,VIÑA DEL MAR
02-8333100
 ERICH ALBERTO KUSCH SCHLEEF
 kusch.gutierrez@gmail.com
SANCIONADO
5
CONDELL Nº 1554 OFICINA A,VALPARAISO
3146027
 HERNÁN LUÍS QUEZADA OLIVARES
 claudiacarrascoc@yahoo.es
VENCIDO
5
BLANCO Nº 1215 OF 601 PISO 6,VALPARAISO
2739768
 CLAUDIO ALBERTO MARQUEZ MORAGA
 egisunidos@gmail.com
SANCIONADO
5
CALLE O HIGGINS 1250 OFICINA 1, VALPARAÍSO.,VALPARAISO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 
 
SANCIONADO
5
AV. ALMIRANTE LATORRE N°577 OF. 10 PISO 2,CALERA
33-255913
 OSCAR VALLADARES PLAZA
 constructoraoval@gmail.com
VENCIDO
5
ARTILLERIA Nº 621,VALPARAISO
2343684
 MARITZA CORDERO
 gerencia@egisproyeccion.cl
VENCIDO
5
ESMERALDA Nº 536, LOS ANDES,LOS ANDES
034507794
 
 ftorres@munilosandes.cl
VIGENTE
5
ARZOBISPO CRESCENTE ERRAZURIZ VALDIVIESO N° 244, EX 250, LLOLLEO ,SAN ANTONIO
035 - 281662
 MANOLA PEREZ VIDAL
 consultora_santodomingo@yahoo.es
VENCIDO
5
CALLE GRANADA Nº 1337 VIÑA DEL MAR ALTO,VIÑA DEL MAR
3177265
 SANDRA BARRERA PERINES
 cyvcivil@gmail.com
VENCIDO
5
CALLE BELLAVISTA Nº 168 OF. 1303 EDIF. CENTENARIO,VALPARAISO
032-2545710
 PAOLA FARIAS
 egis@ainsa.cl natalia.corrales@ainsa.cl
VENCIDO
6
CÁCERES 201 ,RANCAGUA
72-321776
 EDUARDO SILVA HENRIQUEZ
 eduardo.silva@123.cl o cifmen@fuertemena.cl
SANCIONADO
6
AVDA. L. BERNARDO O HIGGINS N° 420 RANCAGUA,RANCAGUA
77995744
 JULIO NAVARRO
 jnavarro@conavicoop.cl
VENCIDO
6
EXEQUIEL GONZÁLEZ 280,SAN VICENTE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 PATRICIA ARCE SILVA
 inmobiliaria.san.andres@gmail.com
SANCIONADO
6
LAS PERDICES Nº 318,SANTA CRUZ
02-4811406
 CARLOS IVÁN RADOVIC PACHECO
 fudacion@ocac.cl
SANCIONADO
6
AVDA. BERNARDO O HIGGINS Nº 420,RANCAGUA
221273
 JULIO NAVARRO
 jnavarro@conavicoop.cl
VENCIDO
6
ARMANDO JARAMILLO N° 21,NANCAGUA
72-858790
 LUIS ESCANILLA GAETE
 cagua@ctcinternet.cl
VIGENTE
6
CALLE 18 DE SEPTIEMBRE 3214,CHEPICA
072-817213
 JEANETTE JARA
 
VIGENTE
6
JAVIERA CARRERA 551,CHIMBARONGO
(072)781017-138
 MAURICE DINTRANS BAUER
 egis@municipalidadchimbarongo.com
VENCIDO
6
PLAZA DE ARMAS S/N,MOSTAZAL
72-350044
 GUISSELA CARDEMIL MUÑOZ
 ccaceres.egis@mostazal.cl
VENCIDO
6
PLAZA DE ARMAS N° 242,SANTA CRUZ
72-821045
 RUBIT AIDE GALARCE GALARCE
 vivienda@municipalidadsantacruz.cl
VENCIDO
6
CAMPOS N° 140 B,RANCAGUA
JOSEFINA GRANGENº 9-B,RANCAGUA
72-241450
02-2172903
 LUIS PEREDA FOWERACKER
 lperedaf@pereda.cl
SANCIONADO
6
RUBIO Nº 285 OF. 602,RANCAGUA
72-238353
 ERICH KUSCH
 kuschygutierrez@yahoo.es
SANCIONADO
6
CARMEN GALLEGOS 333,SAN VICENTE
9-3324802
 JEANETTE CADENAS
 mcinmobiliariahabitacional@yahoo.es
VENCIDO
6
COMERCIO N° 121,REQUINOA
72-952678
 LIDIA REYES GALLEGOS
 mrequinoa@entelchile.net
VENCIDO
6
ALBERTO EDWARDS 483,SANTA CRUZ
9-0154258
 RENE MACHUCA ACUÑA Ó MONICA GANGA LOPEZ
 sociedad@emprendeltda.cl
VENCIDO
6
CARRERA PINTO N° 823,RANCAGUA
6-8494233
 BEATRIZ VALENZUELA VAN TREEK
 beatriz.valenzuela.vantreek@gmail.com
VENCIDO
6
SALVADOR GUTIERREZ Nº 350 GRANEROS,GRANEROS
72-330500
 JUAN PABLO DIAZ BURGOS
 vivienda@municipalidadgraneros.cl
VENCIDO
6
MARTINIANO URRIOLA Nº 218 INTERIOR OF. 5 RENGO,RENGO
72-511224
 JORGE SANTIBAÑEZ
 rupanco2005@yahoo.es o jesantiba@hotmail.com
VENCIDO
6
CHACABUCO Nº 537-B SAN FERNANDO,SAN FERNANDO
72-711699
 ISABEL MARGARITA BARRUEL DOUGNAC
 rocerutti@cerutti.cl o jespinozam@cerutti.cl
SANCIONADO
6
CALLE UNO N° 75 OF. 2 POBL. LOS BUENOS AMIGOS,RANCAGUA
769072
 HERNAN FRANCISCO OLMOS MUÑOZ
 terracota.consultora@gmail.com
VENCIDO
6
ANGEL GAETE Nº 857 PICHILEMU,PICHILEMU
72-842001
 VICTOR PARRAGUEZ CACERES
 vgparraguez@gmail.com
VENCIDO
6
LOS AROMOS Nº 85 LOLOL,LOLOL
72-823519
 JOSE MANUEL MORALES ESPINOZA
 egis.lolol@gmail.com
VENCIDO
6
ASTORGA Nº 272 OF. 1 Y 2 RANCAGUA,RANCAGUA
RAMON SANFURGO N° 30 A OF. 2 2 PISO,SANTA CRUZ
72-232445
232445
 YASNA CABEZAS O CHRISTIAN WULF HENRIQUEZ
 yasna.cabezas@corporacion.cl
VENCIDO
6
MARTINIANO URRIOLA N° 218 OF. 7 RENGO,RENGO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 DANIELA TRINCADO FUENZALIDA
 
SANCIONADO
6
CARLOS FRESNO N° 240 OF. N° 13 LAS CABRAS,LAS CABRAS
72-501137
 RAUL COLARTE DE LA CUADRA
 gesinasociados@yahoo.es
SANCIONADO
6
ARTURO PRAT N°211 OF. 6 RENGO,RENGO
AQUELARRE N° 974 VILLA RECREO 8 RANCAGUA,RANCAGUA
2-2355124
2-2355124
 IGOR GUILLERMO HERMOSILLA ALVAREZ
 nuevorizonte2007@gmail.com
VENCIDO
6
PLAZA DE LOS HEROES N° 3,COINCO
355934
 ANDREA ROZAS
 vivienda.coinco@hotmail.cl
VENCIDO
6
OSCAR GAJARDO N° 2250,PLACILLA
72-858398
 JOAQUIN LATORRE MUÑOZ
 alcaldia@municipalidadplacilla.cl
VENCIDO
6
AVDA. BERNARDO O HIGGINS,PERALILLO
72-861280
 GERARDO CORNEJO PEREZ
 cceronz@gmail.com
VENCIDO
6
CHORRILLOS N° 860 POBL. MANSO DE VELASCO,RANCAGUA
72-583709
 EDUARDO SOTO ROMERO
 viviendarancagua@gmail.com laravena@rancagua.cl
VENCIDO
6
PLAZA DE ARMAS N° 11, OFICINA 6 Y 11,MACHALI
72-330300
 JOSE MIGUEL URRUTIA CELIS
 alcaldemachali@gmail.com
VENCIDO
6
TAGUA TAGUA N° 222,SAN VICENTE
72-326800
 VIRGINIA TRONCOSO HELLMAN
 alcaldiapilar@hotmail.com
VENCIDO
6
AVDA. CASTRO N° 389 EDIFICIO LAS VERTIENTES,QUINTA DE TILCOCO
72-541116
 LUIS PINTO O TERESA FAUNE
 mun_quinta_tilcoco@123mail.cl
VENCIDO
6
PJE. PLAZA EL HERRERO N° 883 BARRIO PLAZAS DEL VALLE,MACHALI
7-6689780
 FRANCISCO VALDIVIA ROJAS
 consultora_valdivia@hotmail.com
SANCIONADO
6
ANGEL GAETE N° 365,PICHILEMU
72-842109
 MARCELO CABRERA MARTINEZ
 fomento@pichilemu.cl
VENCIDO
6
AVDA. BERNARDO O HIGGINS N° 374 2° PISO OF. N° 1,SAN FERNANDO
72-721172
 DAVID VASQUEZ ALARCON
 agencia@credyhogar.cl
SANCIONADO
6
SAN MARTIN N° 571 OF. 7 Y 8,RANCAGUA
9-2354415
 CARLOS BONET GONZALEZ
 bonetcarlos@yahoo.es
VENCIDO
6
AVDA. BISQUERT N° 338,RENGO
AVDA. BISQUERT ESQ. BALMACEDA S N°,RENGO
72-208365
208365
 MARCOS GATICA MUÑOZ
 
VENCIDO
6
KILOMETRO 2 CAMINO A DOÑIHUE LA FORESTA,RANCAGUA
2-6973887
 JOSE LUIS ELICER GUTIERREZ
 j.elicer@insoc.cl
VENCIDO
6
CALLE EL LITORAL N° 193 SECTOR LA CRUZ,RANCAGUA
276573
 JUAN CARLOS GONZALEZ PAGE
 lbravo@concreta.cl
VENCIDO
6
LIBERTAD N° 443,MARCHIGUE
831055
 SANDRA SANTANA HUERTA
 
VENCIDO
6
JOSEFINA GRANGER N° 085 RANCAGUA,RANCAGUA
585628
 KARLA GOMEZ SAAVEDRA
 jundeprancagua@gmail.com
VENCIDO
6
ROMA N° 1111 VILLA RECREO RANCAGUA,RANCAGUA
6885725
 OSVALDO EVANS VALDIVIA
 osvaldoevansv@gmail.com
SANCIONADO
6
VALDIVIA N° 1183 SAN FERNANDO,SAN FERNANDO
719414
 NUBIA CASTRO BRAVO
 egisfuturosnfdo@yahoo.es
SANCIONADO
6
ESTADIO MARISTA Nº 136 MACHALI,MACHALI
(41) 246 49 48
 REINALDO VERGARA GONZALEZ
 vergara.reinaldo@gmail.com
SANCIONADO
6
MANUEL RODRIGUEZ S N°,PUMANQUE
881957
 JORGE JORQUERA GONZALEZ
 
VENCIDO
6
BRASIL N° 850 OF. 411 RANCAGUA,RANCAGUA
231097
 CLAUDIA VILAZA
 jvalenzuela@laaraucana.cl; cvilaza@laaraucana.cl
VENCIDO
6
CAMINO REAL N° 200 LOTE 4 A GRANEROS,GRANEROS
2-5569509
 SILVIO LOPEZ HERNANDEZ
 info@calpullilimitada.cl
VIGENTE
6
GERMAN RIESCO N° 320 DEPTO. B,RANCAGUA
222756
 SEBASTIAN PORTALES GRADO
 construyerancagua@gmail.com
VENCIDO
6
DOCTOR MOORE N° 76,PAREDONES
824289
 KAREN CATALAN BUSTAMANTE
 ccaren@hotmail.com
VENCIDO
6
LA CONCEPCION N° 139 ESQ. CALLE SANTA MONICA,LITUECHE
209890
 JOSE ECHAVERRIA RUBIO
 a.cruzley@hotmail.com
VENCIDO
6
LAS AZUCENAS N° 295 VILLA EL MOLINO,NANCAGUA
2359743
 TERESA VIAL CRUZ
 santiago@planing.cl
VENCIDO
6
BALMACEDA N° 5,PEUMO
743602
 NADIA PEREZ MADARIAGA
 ejimenezsolis@gmail.com
VENCIDO
6
AVDA. LIBERTADOR BERNARDO O HIGGINS N° 540-E OF. 311,RANCAGUA
232404
 RICARDO MARIN CORREA
 info@codeh.cl
VENCIDO
6
AVDA. ILLANES N° 98,RANCAGUA
532347
 JESSICA MUÑOZ PRADO
 sociedad.m.m@gmail.com
VENCIDO
6
CARMEN GALLEGOS N° 309 3° PISO DEPTO B,SAN VICENTE
572197
 RAMIRO ZAVALA GALLARDO
 inmobzagall@gmail.com
VENCIDO
6
AVDA. BISQUERT N° 354 EDIFICIO VALENCIA 1ER. PISO OF. 6,RENGO
8-7684546
 EVELYN SANTIBAÑEZ VIDELA
 eveisabel@gmail.com
VENCIDO
6
DIEGO PORTALES N° 619,LA ESTRELLA
829216
 FABIOLA CACERES PALMA
 imestrella@hotmail.com
VENCIDO
6
MIGUEL RAMIREZ N° 930 POBL. MANZANAR,RANCAGUA
216493
 MARIA ISABEL GALVEZ SOLIS
 sendasltda@gmail.com
VENCIDO
6
DELFIN CARVALLO N° 588-B,DOÑIHUE
DELFIN CARVALLO N° 588-B,DOÑIHUE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CRISTIAN ALVARADO HUILI
 egis@alinco.cl
VENCIDO
6
AVDA. BERNARDO OHIGGINS N° 352 OF. D,RANCAGUA
231837
 CAROLINA VALDES
 carolina.valdes@techo.org
VENCIDO
6
CARDENAL CARO N° 582,SAN FERNANDO
720018
 MARCELA GARRIDO JIMENEZ
 juridico@crate.cl
VENCIDO
6
PJE 1 NORTE N° 765 POBL ISABEL RIQUELME,RANCAGUA
769072
 IVONNE JOFRE
 vmashabitat@gmail.com
VENCIDO
6
MUJICA N° 609 OF 402,RANCAGUA
240676
 FRANCISCO COSMELLI
 marcelo@cosmelli.cl
VENCIDO
7
CARMEN 747 OF. 33,CURICO
1 NORTE N° 931 OFICINA 309 EDIFICIO PORTAL DEL MAULE,TALCA
75-313621
88870350
 GERARDO ANTONIO SOTO DURAN ; MARIA PILAR CARCAMO LANDEROS
 SIETESUR@YAHOO.ES
VIGENTE
7
YUMBEL N° 646,LINARES
73-210535
  FERNANDO VILLELA B.
 fdovillela@gmail.com
VIGENTE
7
18 1/2 ORIENTE S/N° (2.1/2 SUR) INTERIOR VILLA SAN AGUSTIN- TALCA,TALCA
CARMEN N° 1260,CURICO
JANUARIO ESPINOZA N° 398 - LINARES,LINARES
71 231065
75-312315
73-215569
 JORGE BRITO O.
 direccion@crate.cl;juridico@crate.cl
VENCIDO
7
2 NORTE Nº 857,TALCA
2 NORTE 857,TALCA
340320
340320
 CCOFRE@CONAVICOOP.CL
 CCOFRE@CONAVICOOP.CL
VENCIDO
7
MANUEL RODRIGUEZ 999,LINARES
73-215733
 JEANNETTE MARCELA URRUTIA SEPULVEDA
 JEANNETTE@INGEPLAN.CL
VENCIDO
7
3 ORIENTE Nª 1139 ENTRE 1 SUR Y 1 NORTE,TALCA
VICTORIA N° 590 LOCAL 4 GALERIA BADILLA ,CAUQUENES
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JOSE.ZAPATA@CORPORACION.CL
 JOSE.ZAPATA@CORPORACION.CL
VIGENTE
7
VICTORIA N° 590 OFICINA 12,CAUQUENES
73-512875
 CESAR ANTONIO CORTES PEREIRA
 PARALELO.SUR@GMAIL.COM
VENCIDO
7
1 PONIENTE 1318,TALCA
71-212719
 PATRICIA ALEJANDRA HERRERA CIUDAD
 asistectalca@gmail.com
VENCIDO
7
3 ORIENTE N° 1326 OFICINA 4C EDIFICIO RUGENDAS,TALCA
91456652
 EUGENIO MONSALVE VIVANCO
 MASLINEAS@HOTMAIL.COM
VENCIDO
7
ARTURO PRAT Nº 310,CURICO
310533
 AROJAS@INVICA.CL
 AROJAS@INVICA.CL
VENCIDO
7
7.1/2 ORIENTE N°1341- TALCA,TALCA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 RODRIGO VARGAS WAMAN
 rvargas@casasdelmaule.cl;fundacionkamar@tie.cl
VIGENTE
7
2 NORTE N° 857,TALCA
71-2340320
 JUAN MANUEL BOBADILLA
 jmbobadilla@conavicoop.cl;apolanco@conavicoop.cl
VENCIDO
7
ABDON FUENTEALBA 334,CHANCO
73-551083
 FRANCISCO MAXIMO ROJAS CARRION
 egischanco@gmail.com
VENCIDO
7
YERBAS BUENAS 1389,MOLINA
75-543861
 MIRTHA SUSANA REBECA SEGURA OVALLE
 egismolina@yahoo.es
VENCIDO
7
I. CARRERA PINTO 1251,ROMERAL
75-544284
 CARLOS VERGARA ZEREGA
 egis@muniromeral.cl
VIGENTE
7
URRUTIA SIN NUMERO PRIMER PISO LADO TEATRO MUNICIPAL,PARRAL
77079155
 PAULA RETAMAL URRUTIA
 jorge.jsylvester@parral.cl; rocio.valdebenito@egis
VIGENTE
7
1 NORTE N° 1071 OFICINA 102 EDIFICIO BICENTENARIO,TALCA
1 NORTE Nº 841 EDIFICIO PROGRESUR BLOCK A-1 OFICINA 10,TALCA
.,TALCA
71-616323
71-223432
71-223432
 JORGE YUNGE
 jyunge@cipreses.cl;pcampos@cipreses.cl
VIGENTE
7
POBLACION SAN MAXIMO CALLE ELISA ALVAREZ 131,SAN CLEMENTE
PASAJE 11 PONIENTE 174 VILLA TRUMAO,TALCA
719027
2234988
 CLAUDIA VALENZUELA SAAVEDRA
 TIERRA.DELVALLE@YAHOO.COM
VENCIDO
7
1 SUR N° 430 TALCA,TALCA
PASAJE 3 PONIENTE INTERIOR 1245,TALCA
71-236216
236216
 LAURA SOTO DE GONZALEZ
 planitec.ltda@gmail.com;lsotoplanitec@gmail.com
VIGENTE
7
PASAJE 17 N° 91 - VILLA SANTA INES,CURICO
75-310758
 GRACIELA VERONICA MENESES ASTORGA
 gerencia.valmen@yahoo.es
VENCIDO
7
2 NORTE N° 965,TALCA
71-514417
 VICTOR GALILEA LINARES
 mrojas@galilea.cl; erocco@galilea.cl;pgonzalez@gal
VENCIDO
7
CALLE 1 N° 54 VILLA SAN SEBASTIAN,RAUCO
99648305
 MARIA ISABEL RODRIGUEZ ORTEGA
 consultorias_givsltda@hotmail.com
VENCIDO
7
4 ORIENTE N° 935,TALCA
CHACABUCO N° 850,CURICO
81375423
82391622
 
 protalca@gmail.com
VENCIDO
7
O"HIGGINS 288 , 2° PISO, OF.1 CURICÓ ,CURICO
075-2327181
 MARCO SALAZAR OSSES;WILMA SALAZAR OSSES
 habimaule@gmail.com
VIGENTE
7
YERBAS BUENAS 620,LINARES
73-223435
 JOSEFA MACKARENA IRIBARNE LOBOS
 consultoracoech@gmail.com;susan.gajardoy@gmail.com
VENCIDO
7
PJE . LA COLINA 1261 VILLA LAS VEGAS (SECTOR LAS VEGAS),LINARES
73-6333320
 ROSA VALDES URRUTIA
 linares.rosa.valdes@gmail.com; consultoravuyvvltda
VENCIDO
7
PASAJE VICTOR ILLANES 722 - POB. MALAQUIAS CONCHA - LINARES,LINARES
73-220732
 ALVARO ARAVENA ILLANES
 populorum_progressio@yahoo.es
VENCIDO
7
MANUEL RODRIGUEZ N° 785 OFICINA 1,CURICO
93764573
 ROSA VALESKA MOLINA MUÑOZ
 consultoravichuquen@gmail.com
VIGENTE
7
CORAZON DE LOS ANDES N° 1598,LINARES
73-215934
 GLENDA VALENZUELA SALTOS
 glendavalenzuelas@yahoo.es
VIGENTE
7
PASAJE 11 N° 2483 VILLA TRALCA (14 NTE, 5.1/2 OTE.),TALCA
83619074
 PATRICIO LARRAIN NAVARRO
 planingtalca@gmail.com;plarrain@planing.cl
VENCIDO
7
1 NORTE 880 OFICINA 10,TALCA
71-687810
 HECTOR GUERRERO SALCEDO
 extrategias.ltda@gmail.com
SANCIONADO
7
CARMEN N° 370 OFICINA 5,CURICO
75-315821
 CARLOS GONZALEZ BELTRAN
 constructora.murano@gmail.com
VIGENTE
7
MANUEL MONTT N° 464 OFICINA 2- 2° PISO,CURICO
75-316785
 MARIA JULIA ALVEAR AVENDAÑO
 consultorhabimax@gmail.com
VENCIDO
7
FREIRE N° 452 ,LINARES
73-627260
 WALDO ALFARO MARTINEZ
 caritas@caritaslinares.cl;mvalladares@caritaslinar
VENCIDO
7
MANUEL CORREA N° 257 CASA 9, POBL. LA MARQUEZA,CURICO
75-336761
 CRISTIAN MARCELO BRAVO VILLALOBOS
 marcelobravo.nexo@gmail.com
VIGENTE
7
HERMANO LUIS IBAÑEZ 194 2° PISO V. APUMANQUE,CURICO
97436266
 RODRIGO FIGUEROA ARAYA
 sinfronterasltda@gmail.com
VENCIDO
7
2 ORIENTE N° 1303,TALCA
71-617440
 ISABEL BARRUEL DOUGNAC
 rocerutti@cerutti.cl;jespinozam@cerutti.cl
VENCIDO
7
VILLOTA N° 285 - CURICO,CURICO
ALBERTO MOZO 100,CURICO
75-225494
2225494
 PAMELA ANDREA BUSTAMANTE MOLINA
 gespros@gespros.cl
VIGENTE
7
7 ORIENTE Nº 897,TALCA
71-615816
 CARLOS IVAN RADOVIC PACHECO
 talca@ocac.cl
SANCIONADO
7
3 ORIENTE N° 1797,TALCA
71-511030
  LUIS A. LOZANO DONAIRE Y SOFIA OLEA GONZALEZ
 casapropia@casapropiatalca.cl
VIGENTE
7
CORREO PANIMAVIDA VII REGION,COLBUN
CORREO PANIMAVIDA,COLBUN
73-1970736
73-1970736
 REINHARD KNAACK LUDERER
 contactos@arsac.cl
VENCIDO
7
2 SUR N° 841 OFICINA 31 EDIF. CAPITANIA,TALCA
71-214433
 LUIS LEANDRO SANTIBAÑEZ IBARRA
 egis_maule@hphchile.cl;hphtalca@hphchile.cl
VENCIDO
7
BALMACEDA N° 440 OFICINA 1 EDIF. CRUZ ROJA,PARRAL
1 PONIENTE N° 302,LONGAVI
73 464266
73-411575
 WALDO COFRE RAMOS
 contacto@procas.cl;gerencia@procas.cl;maule@procas
VIGENTE
7
CALLE MAX JARA Nª 621,LINARES
73-224439
 LORENA VERA HUME
 atlinares@yahoo.com
VENCIDO
7
2 NORTE Nª 1029,TALCA
71-211239
 YOCELYNG VERA CARRASCO; JORGE PEREZ ASTUDILLO
 contacto@inmobiliariasanpedro.cl
SANCIONADO
7
CALLE 1 SITIO 1 MANZANA A LOCAL COMERCIAL N° 2,SAGRADA FAMILIA
6. 1/2 NORTE DEPTO A N° 2147,TALCA
AVDA COMALLE N° 108 (COMPAÑIA DE BOMBEROS) 2° PISO,TENO
71-245712
71-245712
88913274
  ELICEO ARMANDO MOYA ESPINOZA
 consultoramyaing@gmail.com
VENCIDO
7
RODRIGUEZ N° 614- CURICO,CURICO
75-313344
 BARBARA OLIVARES ARAVENA
 proyemau@gmail.com
VENCIDO
7
CALLE TRES N° 325 VILLA DON SEBASTIAN,VILLA ALEGRE
8-2195607
 WILFREDO JIMENEZ CUZMAR
 arreboleirl@gmail.com
VENCIDO
7
...........,PARRAL
PASAJE 8 N° 139 VILLA DON MATIAS - PARRAL,PARRAL
71794590
71794590
 RAUL FRANCISCO INOSTROZA LOPEZ
 raulinostrozal@gmail.com;solucioneshabitacionalesr
VENCIDO
7
1 SUR 850 DEPTO 102 TORRE TALCA,TALCA
71 228187
 ALEXIS FABIAN CASTILLO ALARCON
 alexiscastillo80@gmail.com;gycgestionlimitada@gma
VIGENTE
7
GALERIA BALMACEDA LOCAL 10,CAUQUENES
73-512496
 HUMBERTO AQUEVEQUE DIAZ
 aprom.asesoria@gmail.com;apromasesoria@gmail.com
VENCIDO
7
1 NORTE Nº 931 OFICINA 518 EDIFICIO PORTAL MAULE ,TALCA
71-236741
 ISABEL CARREÑO CARREÑO
 aygconsultores@tie.cl
VENCIDO
7
CASIMIRO SEPULVEDA Nº 1,RIO CLARO
291022
 XIMENA ALIAGA ESCUDEY
 xaliaga@rioclaro.cl
VIGENTE
7
LAS HERAS 445 -A,CURICO
75-318409
 CRISTIAN PABLO SILVA MARTINEZ
 curipro.arq@gmail.com
VIGENTE
7
2 NORTE 2977 (22 Y 23 OTE),TALCA
71-533470
 GISSA LOPEZ HUINCA
 centralegis@gmail.com
VIGENTE
7
MERCED N° 255 OFICINA 203- CURICO,CURICO
75-319496
 PATRICIO JOSE VENEGAS CORTES
 renacimiento@live.cl
VIGENTE
7
VILLA ROZZI N° 901- CONSTITUCION,CONSTITUCION
O ´HIGGINS 583 OFICINA 3A,CONSTITUCION
676751
672030
 MARIO PEREZ VILCHES
 constructorampv@tie.cl
VIGENTE
7
INDEPENDENCIA N° 85 OFICINA 506 - LINARES,LINARES
73-221039
 GUSTAVO DE LA FUENTE Y RODRIGO PINOCHET F.
 delafuente_pinochet@yahoo.es
VIGENTE
7
ADOLFO NOVOA Nº 419,COLBUN
73-561106
 ROSA ENCINA CASTILLO
 rencina@municipalidadcolbun.cl
VIGENTE
7
INDEPENDENCIA 1905 ,MOLINA
492783
 LUIS E. INOSTROZA MENDEZ
 luis@septimosueno.cl
VIGENTE
7
BALMACEDA 221 OFICINA 14,CAUQUENES
73-514177
 YÉSSICA PÉREZ MUÑOZ
 ypm.psat@gmail.com
VENCIDO
7
ESTEBAN MONTERO N° 25 - LICANTEN,LICANTEN
75-555300
 OSCAR MARCELO FERNANDEZ VILOS
 egis.licanten@gmail.com
VIGENTE
7
7 ORIENTE N° 1058,TALCA
71-243927
 TERESA ISABEL VERA ALCAINO
 consultoraayekan@hotmail.com
VIGENTE
7
5 NORTE N° 3406 (ESQ. 31 ORIENTE),TALCA
95402965
 LUISA VALENTINA VELOSO LEAL
 consultoradavinci@gmail.com
VENCIDO
7
CARLOS SILVA SIN NUMERO,SAN CLEMENTE
97360868
 NICOLAS SALHUS M.
 sanclemente.egis@gmail.com
VENCIDO
7
2 SUR N° 621 ,TALCA
71-234830
 FERNANDO RETAMAL RODRIGUEZ
 fretamal@fervali.cl;mvillagran@fervali.cl;cgrolack
VIGENTE
7
LIBERTAD 90,HUALAÑE
75 544764
 CLAUDIO ESTEBAN PUCHER LIZAMA
 municipalidadalcalde@yahoo.es;vidalitt@gmail.com
VIGENTE
7
2 SUR N° 775 OF. 1,TALCA
71-226307
 ANYERINA ROA TORRES
 anyerinaconsultora@gmail.com
VENCIDO
7
AVENIDA PADRE SAMUEL JOFRE N° 415- CURANIPE,PELLUHUE
73-627770
 ALBERTO VERDUGO TORRES
 mpelluhue@gmail.com
VENCIDO
7
2 NORTE N° 841 ,TALCA
71-226307
 RONALD MAURICIO ZAMBRANO NAVARRETE
 rzambrano@consultorarz.cl
VENCIDO
7
CHACABUCO N° 374 OFICINA 16,LINARES
73 227195
 YESENIA DEL PILAR ESPINOZA FLORES
 yeseniaespinoza.consultorayeros@gmail.com
VENCIDO
7
IGNACIO CARRERA PINTO 725 - PARRAL,PARRAL
.,PARRAL
.,PARRAL
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JUAN LUIS CARRILLO VALENZUELA
 contacto@proyexta.com;pguajardo@proyexta.cl
VENCIDO
7
1 ORIENTE Nº 1120, OFICINA 312, EDIFICIO CERVANTES,TALCA
71-229529
 GISELA MEDINA MEDINA
 gisela.medina@gmail.com
VENCIDO
7
ESTADO N° 279,CURICO
75-547633
 JUAN PABLO LETELIER SANDOVAL
 egis@curico.cl;juanpablo.letelier@curico.cl
VIGENTE
7
PASAJE JOSE TOMAS OVALLE 510 VILLA LOS PRESIDENTES- CAUQUENES,CAUQUENES
73-515419
 ALICIA MUÑOZ ARRIAGADA
 eirl.amunoz@gmail.com;nonohauri@hotmail.com
VIGENTE
7
1 PONIENTE 1060 OFICINA 21 EDIFICIO CAMPANARIO,TALCA
71-223084
 PAULINA BERGER RECART
 paulina@bergeryberger.cl
VENCIDO
7
RUTA 5 SUR KM. 189,ROMERAL
78991735
 DANIEL MARETTO
 dmaretto@gmail.com
VENCIDO
7
PADRE SAMUEL JOFRE N° 314 - CURANIPE,PELLUHUE
97345147
 HANS KAMPE MONTOYA
 hans.kampe@techo.org;pilar.pantaleon@techo.org
VENCIDO
7
BERNARDO O´HIGGINS 422,EMPEDRADO
71 614189
 GONZALO ANTONIO TEJOS PEREZ
 egis@empedrado.cl; saul.parada@gmail.com
VIGENTE
7
DIECIOCHO N° 375-F,PARRAL
93245424
 MARIA GUZMAN VELIZ Y NORMA MELLA
 araucanaconsultoramaule@gmail.com
VENCIDO
7
ARTURO PRAT 298,TENO
75-510400
 SANDRA VALENZUELA PEREZ
 asesoriajuridicateno@gmail.com
VIGENTE
7
2 SUR N° 1613 (ESQ. 9 ORIENTE) ,TALCA
71-231835
 JOSE LEONARDO MARTINEZ OYARCE
 egistucasa@gmail.com
VENCIDO
7
2 NORTE N° 841 OFICINA A,TALCA
71397004
 RENE EDUARDO ESCALA TAMPE
 consultoreseet@gmail.com;escala.maule@gmail.com
VENCIDO
7
PORTALES N° 450,CONSTITUCION
615721
 NELSON VERDUGO HERNANDEZ
 nverdugo@constitucion.cl
VIGENTE
7
1 NORTE N° 841 BLOCK A-1 OFICINA 10 EDIF. PROGRESUR - TALCA,MAULE
68789435
 CRISTOBAL VICUÑA DIAZ; MAGDALENA SIMONETTI REYES
 cesar@gestionvivienda.cl
VENCIDO
7
INDEPENDENCIA N° 85 OFIFINA 5 ,LINARES
73-215061
 JUAN CARLOS GONZALEZ PAGE
 jcgonzalez@concrecasa.cl
VENCIDO
7
INDEPENDENCIA N° 85 OFICINA 5,LINARES
73-210654
 CLAUDIA GONZALEZ PAGE
 cg.propiedades@tie.cl
VENCIDO
7
AVDA. O´HIGGINS N° 2960,COLBUN
85281407
 JOHANA CAROLINA CASTRO VILLAGRA
 casaplena2ltda@hotmail.com
VENCIDO
7
1 SUR ESQ. 1 ORIENTE OFICINA 211 EDIFICIO CERVANTES,TALCA
1 PONIENTE 1060 EDIFICIO CAMPANARIO OFICINA 21,TALCA
71-220056
071-2220056
 VICTOR EDUARDO DIAZ OBANDO
 proyectos@nexoconsultores.cl;czuniga@nexoconsultor
VIGENTE
7
MANUEL MONTT 230 - B,CURICO
75-329415
 RODRIGO QUIROZ PALACIOS
 rodequiroz@hotmail.com
VENCIDO
7
MANUEL RODRIGUEZ N° 315,VICHUQUEN
75-555500
 YURI EXEQUIEL SEPULVEDA GONZALEZ
 egisvichuquen@gmail.com;
VENCIDO
7
1 ORIENTE N° 1120 OFICINA 802 EDIFICIO CERVANTES,TALCA
71-229135
 JOSE A. RIQUELME V., LUIS M. MUÑOZ L., ISABEL A. JARA L.
 inmobiliarialosolivos@gmail.com
VIGENTE
7
QUECHEREGUAS SIN NUMERO ESQ. AV. PASTOR GARRIDO,MOLINA
78779722
 FERNANDO MORGADO
 egis@conalianza.cl
VENCIDO
7
1 SUR N° 865 DEPTO 31 TORRE TALCA,TALCA
71-222016
 GUILLERMO VILLALOBOS GARCIA-HUIDOBRO
 gvillalobos@villaabogados.cl;constructoraeinmobili
VIGENTE
7
1 SUR 898 OFICINA 23 EDIFICIO CARACOL,TALCA
71-212314
 CECILIA PEREIRA MUÑOZ
 egiscp@gmail.com
SANCIONADO
7
INFANTE N° 286 LOCAL COMERCIAL N° 10 - CONSTITUCION,CONSTITUCION
81503542
 KARINA MARLENE CASTILLO FERNANDEZ
 egisfyc@gmail.com
VENCIDO
7
ARTURO PRAT 2737,SAN JAVIER
323849
 PAMELA GATICA GUZMAN
 egis@imsanjavier.cl;pamela.gatica@imsanjavier.cl
VIGENTE
7
MERCED 255 OFICINA 207,CURICO
75-325550
 CLAUDIA NASH LAVIN Y RODRIGO NASH LAVIN
 cnash@epssa.cl;nataly@epssa.cl;contacto@epssa.cl
VENCIDO
7
FREIRE N° 235 ,CONSTITUCION
71-676727
 PAMELA MONTENEGRO ESPINOZA
 pmontenegro@rodelillo.cl
VIGENTE
7
2 SUR N° 621 ,TALCA
71-234830
 MARIA DE VALLE FERNANDEZ CHAVARRI
 marivallefernandez@cmys;cgrolack@fervali.cl
VENCIDO
7
AVENIDA ESPAÑA N° 196,VILLA ALEGRE
381563
 RENE ANTONIO ALARCON SALINAS
 gonzalezcolville@hotmail.com
VENCIDO
7
9 ORIENTE N° 2034,TALCA
71 215207
  MAURICIO ANDRES OYARCE LOYOLA
 egiscentrosur@gmail.com
VIGENTE
7
DOS SUR N° 775 2° PISO,TALCA
71 235336
 RONNY A. FERRERIRA ZAMBRANO
 infinito.mas.uno.arquitectos@gmail.com
VENCIDO
7
1 ORIENTE 1120 OF. 307 EDIF. CERVANTES ,TALCA
71-233898
 LUCIA DURAN VALENZUELA
 egisnuevoamanecer@gmail.com
VENCIDO
7
PASAJE DOS N° 1631 VILLA PIEDRA AZUL,MOLINA
99980496
 ALEJANDRO ROJAS PINTO
 aarojaspi@hotmail.com
VIGENTE
7
SAN EUGENIO 2002 POB. BOMBERO GARRIDO,CURICO
75 226785
 GUACOLDA DEL C. NAVARRO DIAZ
 nehuelconsultora@gmail.com
VENCIDO
7
CARMEN N° 747 OF. 63 (6° PISO) ,CURICO
64689622
 ENZO JOSE CASANOVA HARDY
 egis.servimer@hotmail.com
VIGENTE
7
1 SUR 1633 EDIFICIO LIRCAY (ENTRE PISOS),TALCA
8 ORIENTE 1594 LOTE 1,TALCA
71-230637
2230637
 CHRISTIAN A. MIRANDA VERGARA
 egisregional@gmail.com
VIGENTE
7
18 ORIENTE Nº 850 - LOTE A-TALCA,TALCA
71-231065
 CARMEN FLORES NUÑEZ
 habitatcrate@gmail.com
VIGENTE
7
CALLE SAN FRANCISCO NUMERO 40,SAGRADA FAMILIA
545818
 FRANCISCO JAVIER MELENDEZ ROJAS
 egismunicipal@sagradafamilia.cl
VENCIDO
7
3 ORIENTE 751,TALCA
EDIFICIO PLAZA TALCA ENTRE 1 SUR Y 1 PONIENTE 690 SEPTIMO PISO OFICINA 706,TALCA
81375423
81375423
 ERIKA TATIANA BUNAY NOBOA
 protalca@gmail.com
VIGENTE
7
FREIRE N° 95,MAULE
71 715217
 ISABEL ORELLANA URBINA
 isa.asistenciatecnica@gmail.com
VENCIDO
7
9 Y MEDIA NORTE A 3823 PARQUE LAS RASTRAS III C,TALCA
284537
 JOSE FIGUEROA MORALES
 del valle_construcciones@hotmail.com
VENCIDO
7
HOSPITAL N° 350,CONSTITUCION
VIAL NUMERO 349 CONSTITUCIÓN,CONSTITUCION
84933942
84933942
 CLAUDIA ANDREA MUÑOZ MOLINA
 claudyangi@gmail.com;epcasasdelsur@gmail.com
VIGENTE
7
2 SUR 760 OFICINA 8,TALCA
78988208
 GERMAN MOYA CONTRERAS
 inmobiliariahousehold@gmail.com
VIGENTE
7
CALLE 2 NORTE 940,TALCA
71 218028
 JOSE MIGUEL MARTABID RAZAZI
 marcoavila@habicasa.cl
VENCIDO
7
1 SUR N° 1238 OFICINA 15,TALCA
1 SUR ESQUINA 2 ORIENTE 898 OFICINA 33 EDIFICIO CARACOL,TALCA
66274065
071-2224234
 CLAUDIA PARADA FARIAS
 rucalhuemaule@gmail.com
VIGENTE
7
MANSO DE VELASCO N° 269,CURICO
75-222978
 CLAUDIO FABIAN RIVEROS LOYOLA
 consultores.unomasltda@gmail.com
VIGENTE
7
18 ORIENTE N° 1895 PARQUE INDUSTRIAL,TALCA
71-242332
 CARLOS ROBLES MARTINEZ
 forestallosrobles@gmail.com;info@forestallosrobles
VIGENTE
8
BELTRÁN MATHIEU 145,CONCEPCION
(41) 246 88 02
 JORGE LE ROY
 jleroy@telsur.cl
VENCIDO
8
20 DE AGOSTO 496,CHILLAN VIEJO
963030 64
 FERNANDO VILLELA BENAVENTE
 FDOVILLELA@ENTELCHILE.NET
VENCIDO
8
VEGA DE SALDÍAS 447 INTERIOR,CHILLAN
(42) 415781
 RUTH TOLEDO MUÑOZ Y EDGARDO VILLOUTA
 arquitecnia@vtr.net; arquitecnialtda@yahoo.com
SANCIONADO
8
LUIS SOTO 680, BLOCK 15, DEPTO.12, POBL. PEDRO LAGOS,LOS ANGELES
(43) 34 96 32
 MARÍA LUISA AEDO JELDRES
 mosaico.limitada@gmail.com
VENCIDO
8
CASTELLÓN 949,CONCEPCION
(41) 246 72 62
 MINERVA MOLINA
 disar@ejecutivo.com
SANCIONADO
8
MANUEL RODRÍGUEZ 426, OFICINAS 18 Y 19,CHIGUAYANTE
(42) 228897
 KAREM GODOY AQUEVEQUE
 KGODOY@BO-INMOBILIARIA.CL
VENCIDO
8
CONSTITUCIÓN 339 1,CHILLAN
ALMAGRO 113 1,LOS ANGELES
(42) 32 53 05
(43) 97 10 35
 ANA VALERIA GONZÁLEZ
 VGONZALEZ@CASASDELSURPROPIEDADES.CL
VENCIDO
8
ANIBAL PINTO 1141,CONCEPCION
IGNACIO CARRERA PINTO 536, OFICINA 7,LOS ALAMOS
95 70 16 05
84 65 06 31
 PEDRO COLLAO CORTÉS (CONCEP.), ULDARICIO OÑATE MARDONES (LOS ALAMOS)
 CIARQARQUITECTOS@GMAIL.COM
VENCIDO
8
COCHRANE 735,CONCEPCION
(41) 2906550
 ALDO RAMACIOTTI
 ARAMACIOTTI@CONAVICOOP.CL
VENCIDO
8
RENGO 281,CONCEPCION
REMIGIO CASTRO 74,CORONEL
(41) 2854363
(41) 2831044
 ELIZABETH VEGA
 evega@ilosalerces.cl
SANCIONADO
8
SAN MARTÍN 219, 2DO. PISO,CONCEPCION
(41) 2737223
 WILFREDO CASTRO
 wcastro.proyecta@gmail.com
VENCIDO
8
SOTOMAYOR 424,BULNES
(42) 630 830
 ROSA VALDEVENITO
 PEUMAYENCONSULTORES@GMAIL.COM
VENCIDO
8
5 DE ABRIL N° 540,CHILLAN
(42) 32 63 71
 MARIO ANDERSEN
 ASECOOP@GMAIL.COM
VENCIDO
8
MAIPÚ 1473,CONCEPCION
LIBERTAD 640, OFICINA 202,CHILLAN
VALDIVIA 750-C,LOS ANGELES
(41) 2245024
(42) 232745
(43) 320338
 PABLO ÁLVAREZ (CONCEP), FREDY VEJAR (CHILLAN), IRENE ALARCON (LOS ANG)
 pablo.alvarez@corporacion.cl; felix.reyes@corporac
VENCIDO
8
LAS HERAS 780,PENCO
(41) 2452919
 JÉSSICA MATAMALA GATICA
 cgenesis@surnet.cl
SANCIONADO
8
COLO COLO 333, 2DO PISO, OFICINA N° 3,CONCEPCION
(41) 2523704
 VERONICA LAGOS
 LAMA.ANGELA@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
ANGOL 67,CONCEPCION
VALDIVIA 750 B,LOS ANGELES
CARRERA 310,CHILLAN
(41) 2853435-37
(43) 533514
(42) 423182
 RODRIGO GONZALEZ (CONCEP), RODRIGO BUSTOS (LOS ANG), CAROLINA CHANDIA (CHILLAN)
 JUNDEPCONCEPCION@GMAIL.COM
VENCIDO
8
CONSTITUCIÓN 1050,CHILLAN
94608092
 ALEX COSTA CORNEJO
 ALEXCOSTACORNEJO2005@YAHOO.ES
VENCIDO
8
LAUTARO 586, LOCAL 2,LOS ANGELES
EXÉTER 566, PISO 2,CONCEPCION
18 DE SEPTIEMBRE 414,CHILLAN
MANUEL RODRÍGUEZ 426, LOCALES 22, 23 Y 24, PLANTA ALTA,CHIGUAYANTE
ERNESTO RIQUELME 449, OFICINA 4,SAN CARLOS
CALLE VALDIVIA N°300, OFICINA 906, LOS ANGELES,LOS ANGELES
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 ANA MARIA BELLO (CONCEPCION), BRENDA ENCINA (LOS ANG), ANA FIGUEROA (CHIGYTE.), JÉSSICA MENDOZA (CHILLÁN)
 AGENCIA@CREDYHOGAR.CL
VENCIDO
8
SAN MARTÍN 158,CONCEPCION
VALDIVIA N° 639,LOS ANGELES
MAIPON 451,CHILLAN
(41) 285 46 92
(43) 533880
(42) 424320
 ARTURO SORREL VEGA
 AVARGAS@DIVAL.CL;ARTUROSORREL@DIVAL.CL
VENCIDO
8
CAUPOLICAN 321 LOCAL 3,CONCEPCION
JANEQUEO 325,LOS ANGELES
(41) 29122 62
98439351
 IVÁN RIVERO
 entrecasas@gmail.com
SANCIONADO
8
BARROS ARANA 741 (GALERÍA MARTÍNEZ), OFICINA 32,CONCEPCION
97277872
 NELSON SILVA NAVARRETE
 GESTIONHABITACIONALFENIXEIRL@HOTMAIL.COM
SANCIONADO
8
TALQUIPEN KM 18 S/N,COIHUECO
(42)167 1610
 JUAN MARDONES VILLALOBOS
 gestionmicasa@yahoo.es
VENCIDO
8
.,CONCEPCION
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CLAUDIA RAMIREZ
 GISS2006@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
O´HIGGINS 525,CONCEPCION
(41) 226 67 10
 RODRIGO ZAMBRANO ARANGO
 rzambrano@concepcion.cl; marias@concepcion.cl; psa
VIGENTE
8
RAMÍREZ 354,LEBU
(41) 2106169
 CARLA GUTIÉRREZ FUENTES
 VIVIENDA_LEBU@YAHOO.ES
VENCIDO
8
CAUPOLICÁN 399,LOS ANGELES
(43) 409 471
 CESAR QUIROZ CARRASCO
 CQUIROZ@LOSANGELES.CL
VENCIDO
8
GANA 360, PISO 2,MULCHEN
(43) 401432
 MARÍA ANGÉLICA NAVARRETE RUIZ
 DIDECO@MUNIMULCHEN.CL
VENCIDO
8
LAS DELICIAS 355,CABRERO
(43) 401 878
 ANA ALBARRAN
 EGIS.CABRERO@GMAIL.COM
VENCIDO
8
NAHUELBUTA 109,CONTULMO
(41) 261 81 42
 XIMENA BECKER POBLETE
 xpalmirab6@hotmail.com
VIGENTE
8
LINCOYAN 334,CONCEPCION
LAUTARO 695,LOS ANGELES
(41) 2927230
(43) 321091
 NELSON FONTT E INGRID PARRA (CONCEP), MARIBEL TELLO (LOS ANG)
 IPARRA@LAARAUCANA.CL
VENCIDO
8
SAN MARTÍN 645 OFIC. 15 ,CONCEPCION
(41) 273 01 80
 RENE AGUSTIN ROSAS
 INMOBILIARIA.RUCALHUE@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
CONSTITUCIÓN 339,CHILLAN
(42) 248622
 JACQUELINE GUIÑEZ NUÑEZ
 jguinezn@hotmail.com
VENCIDO
8
ANÍBAL PINTO 633, PISO 3, OFICINA B,CONCEPCION
(41) 2250850
 MIRIAM MORAGA VILLEGAS
 EGISMYM@GMAIL.COM
VENCIDO
8
CHAITÉN 8070,HUALPEN
COLÓN 7948 LOCAL 10,HUALPEN
NO REGISTRA INFORMACIÓN(41) 2668138
 JORGE MAHUZIER Y MARTA SOTO
 msoto@hualpenciudad.cl; jmahuzier@hualpenciudad.cl
VENCIDO
8
O´HIGGINS 851,YUMBEL
(43) 405836
 YOLANDA CABRERA MONARES
 asaez@yumbel.cl
VENCIDO
8
LAS VEGAS 1331 BARRIO UNIVERSITARIO,CONCEPCION
SAN MARTÍN N° 286-C,QUIRIHUE
LOS LEONES 770, INTERIOR,CURANILAHUE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 LUIS SALAZAR DIEZ
 PROYECTOS@NEXOCONSULTORES.CL
VENCIDO
8
ARGENTINA 60,LOS ANGELES
RIOSECO 476,LEBU
(43) 534356
(41) 2854792
 GUILLERMO FERNANDEZ
 LOSANGELES@OCAC.CL; LEBU@OCAC.CL
SANCIONADO
8
FREIRE 740 42 (PISO 4º) ,CONCEPCION
(41) 221 25 68
 WALDO COFRÉ
 gerencia@procas.cl;concepcion@procas.cl;contacto@p
VENCIDO
8
AVDA. PEDRO DE VALDIVIA 45, OFIC. 20,CONCEPCION
(41) 246 49 43
 MARIA TERESA VILLEGAS
 SUCASACONCEPCION@GMAIL.COM
VENCIDO
8
AVENIDA LIBERTAD 336, 2DO PISO,CHILLAN
(42) 21 38 92
 CRISTIAN PARDO ORTIZ
 BIOCEJ@YAHOO.ES; BIOCEJ@GMAIL.COM
VENCIDO
8
SOTOMAYOR 555-A,CORONEL
COCHRANE 953, OFICINA 3, PISO 1,CONCEPCION
(41) 277 27 49
(41) 2710265
 LUIS MONTECINO
 SIGMACONSULTORESLTDA@GMAIL.COM
VENCIDO
8
AVDA. RICARDO VICUÑA N° 349, 1ER PISO, OF. N° 5,LOS ANGELES
(43) 452069
 THEO SUPERBY
 egis@egisarqcon.com; theo.superby@egisarqcon.com;
VENCIDO
8
LINCOYÁN 445, PISO 2, INTERIOR GALERÍA,CONCEPCION
(41) 2887220/21
 JUAN PABLO GRAMSCH LABRA
 AREASUR@AREASUR.CL
VENCIDO
8
SEGUNDO DE LÍNEA 1069,CAÑETE
(41) 261 94 21
 JOSÉ LUIS TRONCOSO DONOSO
 CONSULTORAGNOSIS@GMAIL.COM
VENCIDO
8
VILLA LAS ARAUCARIAS PASAJE 6 CASA 55,ARAUCO
(41) 255 94 42
 PAUL GEOVANNI INZUNZA PARRA
 CONSULTORA@EFEM.CL
SANCIONADO
8
JANEQUEO 553,CONCEPCION
(41) 246 35 55
 SIGIFREDO BRITO Y CRISTIAN GRAU
 egisconastec@gmail.com
VENCIDO
8
GUILLERMO FRANKE 176,CHILLAN
(42) 32 07 19
 MAGALI LANDEROS
 antamaro@vtr.net
SANCIONADO
8
OHIGGINS 192 PISO 1,CONCEPCION
(41) 279 72 64
 DAMIÁN BRITO Y EDWARD JELDRES
 TODOCASALIMITADA@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
LOS AGUILERA 227 DEPTO.14,CONCEPCION
CLAUDIO ARRAU 596,CHILLAN
41 2321987
(42) 324523
 MARCELA SAN MARTIN ARAVENA
 GAMMA_LTDA@YAHOO.ES
SANCIONADO
8
IGNACIO SERRANO 540,CONCEPCION
(41) 2467330
 ADRIANA RAMOS ACUÑA
 EGIS@TPCRISTO.CL
VENCIDO
8
COLLAO 999 OFICINA 1,CONCEPCION
(41) 2791321
 RICARDO RAMOS ARELLANO
 ricardo@vivaencasapropia.com
SANCIONADO
8
SARGENTO ALDEA 250,TALCAHUANO
(41) 2503961
 SMYRNA SOTO FIGUEROA
 jmoore@talcahuano.cl
VIGENTE
8
ARTURO PRAT 675,FLORIDA
(041) 2668906
 ELBA SANHUEZA TOLEDO Y LUCIA LAGOS CHANDIA
 esanhueza@muniflorida.cl; llagos@muniflorida.cl
VENCIDO
8
JUAN ANTONIO RÍOS 29,LEBU
(41) 2511636
 ANA MARIA FERREIRA LOPEZ
 DOMOSURLTDA@GMAIL.COM;EGISDOMOSUR@GMAIL.COM
VENCIDO
8
FREIRE 1755, OFICINA 101,CONCEPCION
(41) 232 26 78
 ANTONIO HEREDIA
 erre.vega@gmail.com
SANCIONADO
8
ROSAS 541,CHILLAN
(42) 329261
 GLORIA PÉREZ ALMENDRAS
 gloperez@mges.cl
VENCIDO
8
ALMAGRO 824 OFIC. 32 EDIF. LOS CANELOS,LOS ANGELES
(43) 235400
 CARLOS CANDIA ORELLANA
 egis_biobio@hphchile.cl; ccandia@hphchile.cl;
VENCIDO
8
RENGO 321,CONCEPCION
(41) 2104524
 CARMEN FERNANDEZ VILLAGRA
 ASESORIASFERGO@GMAIL.COM
VENCIDO
8
FREIRE 565,YUMBEL
(43) 431534
 ARIEL BRIONES BECERRA
 ABRIONES@INMOBILIARIARENACER.CL
SANCIONADO
8
ARTURO PRAT 202,SAN NICOLAS
(42) 561416
 FANI IRRIBARRA
 EGISSANNICOLAS@HOTMAIL.COM
VENCIDO
8
COSTANERA 080,TIRUA
(41) 2115825
 JORGE CANIULLAN LAGOS
 caniullanlagos@gmail.com;egisviviendatirua@gmail.c
VENCIDO
8
GALVARINO 767,CONCEPCION
(41) 2952430
 ERNESTO SUÁREZ ERIZ
 ESECONSULTORES@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
O´HIGGINS 500,PENCO
(41) 2261403
 SANDRA CÁRCAMO VALDÉS
 scarcamo@penco.cl; jgarrido@penco.cl
VENCIDO
8
CARLOS PALACIOS 418,BULNES
(42) 204030
 SERGIO ACUÑA
 VIVIENDA@IMB.CL
VENCIDO
8
SAN MARTÍN 1046,CONCEPCION
AVDA. RICARDO VICUÑA 495,LOS ANGELES
(41) 2726600
(43) 313051
 CHRISTIAN PAREDES TOLEDO
 CPAREDES@SOCOVESA.CL
VENCIDO
8
ANÍBAL PINTO 240 - BULNES,BULNES
ANIBAL PINTO N° 240,BULNES
(42) 630388
(42) 630388
 CRISTINA PACHECO (CONCEP), MARJORIE ITURRA (BULNES)
 ARCAMERI@YAHOO.ES
VENCIDO
8
HERNAN BUSTOS SIN NUMERO,TREHUACO
(42) 511351
 JIMENA ALEJANDRA VENEGAS CÁCERES
 EGISTREHUACO.ARQ@GMAIL.COM
VENCIDO
8
FREIRE 728, OF 305, CONCEPCIÓN,CONCEPCION
(41) 2791832
 MARITZA QUILODRÁN ARANDA
 SOCOMAR.LIMITADA@GMAIL.COM
VENCIDO
8
SOTOMAYOR 943,TOME
76910527
 EDISON LEANDRO SALINAS VARELA
 EGIS.MUNICIPALIDADTOME@GMAIL.COM
VENCIDO
8
CASTELLON 809,CONCEPCION
(41) 2468430
 MEHIDA LARA Y JOSE ANTONIO GONZALEZ
 GERENCIA@IECH.CL
SANCIONADO
8
O´HIGGINS 491 OFIC. 36,CONCEPCION
(41) 2736387
 KARLA VARELA Y CECILIA SAEZ
 VSLLTDA1@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
SANTA SOFIA N° 370, POBL. VILLA DOÑA ISIDORA,CORONEL
(41) 2714522
 MOISES SANHUEZA SÁNCHEZ
 juanmendez@cmrivano.cl
VENCIDO
8
O´HIGGINS 403,PORTEZUELO
(42) 200807
 JECSICA FARÍAS
 VIVIENDAPORTEZUELO@YAHOO.ES;egis.imp@gmail.com
VENCIDO
8
FREIRE 728 OFICINA 212,CONCEPCION
(41) 2225964
 ANGELINA FARIÑA CABRERA
 EGIS.FARINA@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
ANIBAL PINTO 531 OFIC. 65,CONCEPCION
(41) 2214292
 JUAN BIZAMA
 ASESORIASJUANBIZAMA@GMAIL.COM
VENCIDO
8
ENRIQUE SORO 1266,SAN PEDRO DE LA PAZ
(41) 2285520
 JORGE GALLARDO
 CIDEM.EGIS@GMAIL.COM;jorge.cidem@gmail.com
SANCIONADO
8
OROMPELLO 454, OFICINA 6, PISO 2,LOS ANGELES
(43) 232553
 MÓNICA REYES MONSALVES
 gestionesdelsur@gmail.com
SANCIONADO
8
SERRANO N° 495, PISO 2, OFICINA A,CONCEPCION
(41) 2106257
 
 manuel.medina@nuevavivienda.cl
VENCIDO
8
CONSTITUCIÓN 664, OFICINA 302, EDIFICIO COMUNIDAD LAS TERRAZAS,CHILLAN
ESMERALDA 282B, PISO 2,ARAUCO
(42) 237002
96094038
 RODRIGO PACHECO (CHILLÁN), PAOLA MEDINA Y PRISCILA FUENTES (ARAUCO)
 consultoranatanael@gmail.com;andreamellad@gmail.co
VENCIDO
8
ONGOLMO 460 INTERIOR,CONCEPCION
(41) 2464713
 GERMÁN JARA
 jaraes@gmail.com
VENCIDO
8
RENGO 175-D,CONCEPCION
(41) 2792107
 JUAN CARLOS INOSTROZA
 egis.loscedros@gmail.com
SANCIONADO
8
BAQUEDANO 716,LOS ANGELES
(43) 236063
 ALEJANDRO JORQUERA OTAROLA
 gemaferasesorias@gmail.com
SANCIONADO
8
CASTELLÓN 396,CONCEPCION
(41) 2216080
 CARLOS JARA
 cjara@galilea.cl
SANCIONADO
8
FUNDO SAN JOAQUÍN LOTE 7 Y 8, KM. 7.9,CHILLAN VIEJO
(42) 42 37 12
 HUGO CARRASCO
 h.carrasco@123.cl
VENCIDO
8
SOTOMAYOR 610 PISOS 2 Y 3,CORONEL
ALESSANDRI 169, LOTA ALTO,LOTA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JULIA GUANTIANTE
 jarq@tie.cl
VENCIDO
8
COCHRANE 143, OFIC. 201,CORONEL
(41) 2774894
 JAIME NAVARRO
 consultorajn@gmail.com
VENCIDO
8
CHACABUCO 252,CONCEPCION
PRAT 540,CURANILAHUE
(41) 222 82 88
(41) 269 23 93
 JIMMY ULLOA GONZALEZ
 julloa@untechoparachile.cl
VENCIDO
8
RENGO 449,CONCEPCION
(41) 273 57 77
 JUAN CARLOS DURÁN MUÑOZ
 cooperativa@biocoop.cl
SANCIONADO
8
BULNES 771 B,CHILLAN
(42) 321560
 PATRICIA SANTANA Y PATRICIA RUZ
 cumbres.limitada@gmail.com
VENCIDO
8
SARGENTO ALDEA 1441 PISO 2,CURANILAHUE
URIBE 398, PISO 2,CAÑETE
(41) 269 06 37
(41) 261 16 08
 NELSON GONZÁLEZ ESPINOZA
 cedecap@gmail.com
VENCIDO
8
AVDA. EDUARDO FREI SIN NÚMERO,CURANILAHUE
???
 DIEGO ANCALAO GAVILÁN
 dancalaog@idearchile.com
SANCIONADO
8
ANGOL 436, OFICINA 1301,CONCEPCION
(41) 279 21 78
 EDISON MAXIMILIANO VEGA CONTRERAS
 edisonvega@servicasa.cl
SANCIONADO
8
ROSAS 160,SANTA BARBARA
(43) 409 926
 EDITH MEDINA
 edithmedinac@gmail.com
VENCIDO
8
TUCAPEL 391, OF. A,CONCEPCION
(41) 2183160
 CLAUDIO ALEGRÍA
 calegria@isamchile.com;iarriagada@isamchile.com;
VENCIDO
8
SAMUEL BAMBACH 254, INTERIOR,COELEMU
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 MARÍA EUGENIA MEDINA
 betelconsultores@hotmail.com
VENCIDO
8
RALCO SIN NÚMERO,ALTO BIO-BIO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 SAUL NAVARRETE PAREDES
 egismunicipalidaddealtobiobio@yahoo.es;secplanalto
VENCIDO
8
RENGO 578, OF 205,CONCEPCION
(41) 225 98 01
 MARIO MERINO VELOSO
 merinovm@hotmail.com
SANCIONADO
8
LAUTARO 867,LOS ANGELES
(43) 316219
 JOSÉ LUIS GARCÍA SEGUEL
 syg@syg.cl
SANCIONADO
8
AURELIO MANZANO 588 OFICINA 3C,CONCEPCION
(41) 246 89 74
 DANIEL VIDAL Y ALVARO BELLO
 alvaro.bello@gmail.com
SANCIONADO
8
AVDA. LIBERTAD 305, PISO 2, OFICINA 06,CHILLAN
78 30 25 92
 AL FABRY CALONNA
 alcyone.ltda@gmail.com
VENCIDO
8
ANÍBAL PINTO 486, OFICINA 407,CONCEPCION
(41) 2461602
 RODRIGO MORA
 edas.rm@gmail.com
VENCIDO
8
BAQUEDANO 385,EL CARMEN
(42) 66 10 34
 JOSÉ NELSON AEDO FIGUEROA
 jnaedof@hotmail.com; viviendaelcarmen@yahoo.es
VENCIDO
8
LINCOYÁN 858 DEPTO 222 A, TORRE B,CONCEPCION
(41) 246 49 48
 SANDRA FICA ROMERO
 vergara.reinaldo@gmail.com
SANCIONADO
8
OHIGGINS 2799,CHILLAN VIEJO
(42) 32 33 53
  SERGIO AGUILERA ARAYA
 aguilera_sergio@hotmail.com
VENCIDO
8
HERMANA ARMELLA N°569,SAN IGNACIO
(42) 651 025
 SOLAGNE OLIVARES
 solagneo@hotmail.com
SANCIONADO
8
CLAUDIO ARRAU N°90,CHILLAN
(42) 971020
 JUAN MIGUEL LÓPEZ CHAMORRO
 egisrenacer@gmail.com; juanlopezch@gmail.com
VENCIDO
8
FEDERICO ERRÁZURIZ 242, OFICINA 1,BULNES
94 23 25 33
 ANA CECILIA YÁÑEZ RODRÍGUEZ
 egis.gamar@gmail.com
VENCIDO
8
AV. ALMIRANTE LATORRE 298,LOS ANGELES
(43) 36 22 59
 MARIBEL BUSTAMANTE ANDÍA
 maribelbustamante@gmail.com
VENCIDO
8
CAMINO A CORONEL, KM. 10, N° 5580, OFIC. 1A,SAN PEDRO DE LA PAZ
(41) 2737373
 RONALD GAME
 ehidalgo@hicasa.cl; ingesanz@surnet.cl
SANCIONADO
8
LOS ACACIOS 43,SAN PEDRO DE LA PAZ
(41) 250 19 21
 VÍCTOR HUGO MONTALBA PEÑA
 veronicah@sanpedrodelapaz.cl;edithyevenes@sanpedro
VENCIDO
8
SAN MARTÍN 450 2° PISO,CONCEPCION
(41) 318 16 47
 SOLANGE FERNÁNDEZ SÁEZ
 solange.fernandez@vtr.net
SANCIONADO
8
VICUÑA MACKENA 380,SAN CARLOS
(42) 41 25 63
 HÉCTOR PARRA
 sgutierrezc@gmail.com;seatec@chile.com
SANCIONADO
8
IGNACIO CARRERA PINTO 795,LOS ALAMOS
(41) 2532043
 CARMEN SOUBELET GONZÁLEZ
 egisnuevohorizonte@gmail.com;vicmar97@gmail.com
VENCIDO
8
VILLA LOS PEHUENCHES, PJE. 1, CACIQUE QUILICÁN N°26,COIHUECO
94585941
 TERESA VERA ALCAÍNO
 consultoraayekan@hotmail.com
SANCIONADO
8
O´HIGGINS 914, PISO 2, OFICINA 202, LOCAL 6-C,CONCEPCION
(41) 2976572
 GERALD CROCHET
 francoandina@hotmail.com;francoandina@gmail.com
VENCIDO
8
18 DE SEPTIEMBRE 510,CHILLAN
(42) 43 34 29
 ALEJANDRA GODOY RIVAS
 agodoyrivas@hotmail.com
VENCIDO
8
BALMACEDA 292,LAJA
(43) 53 42 30
 PRISCILLA ALEJANDRA MONSALVES PINCHEIRA
 egis@munilaja.cl; pmonsalves@munilaja.cl
VENCIDO
8
SERRANO 495, PISO 3,CONCEPCION
(41) 3227651
 ALEJANDRA CONTRERAS PAVEZ
 acontreras.raices@gmail.com
VENCIDO
8
PUYARAL SIN NÚMERO,SAN NICOLAS
91 63 09 31
 RICARDO PLAZA NOVA
 victormunoss@gmail.com;rplaza01@hotmail.com
SANCIONADO
8
COLLAO 999 OF. 2,CONCEPCION
(41) 279 13 21
 NATALIA RAMOS CARRASCO
 info@alfaviviendas.cl
SANCIONADO
8
MAIPÚ 325 C, PENCO,PENCO
(41) 245 90 90
 ALDO GARCÍA LANCASTER
 consultoraurbano@gmail.com;aldogarcial@gmail.com
VENCIDO
8
PEDRO LEÓN GALLO N° 609,COELEMU
(42) 204925 /52
 GISELA HERNÁNDEZ VILLEGAS
 neadygg@hotmail.com
VENCIDO
8
ESMERALDA N° 411,ARAUCO
(41) 272 83 23
 ALEXIS SILVA VERGARA Y XIMENA PICHOTT ESCOBAR
 alexis.silvavergara@gmail.com; xpichott@gmail.com
VENCIDO
8
FREIRE 247, DEPTO. D, PISO 2,CONCEPCION
(41) 2106480
 UBALDINA ALVAREZ CARRASCO
 octavasur@gmail.com
VENCIDO
8
ARTURO PRAT 450,LOS ANGELES
84 64 30 42
 LEONIDAS MOLINA PIZARRO
 jnegrete@insoc.cl
SANCIONADO
8
COUSIÑO 295 LOTA BAJO,LOTA
(41) 287 65 25
 KATIA SALVATIERRA FERNÁNDEZ
 egismunicipalidaddelota@gmail.com
VENCIDO
8
DIEGO PORTALES 258, HUÉPIL,TUCAPEL
(43) 404043
 FRANCISCO DUEÑAS A.
 jocsan.or@gmail.com;vivienda@municipalidadtucapel.
VENCIDO
8
AV. LAS INDUSTRIAS 3265,LOS ANGELES
COLÓN 894 PISO 2,LOS ANGELES
CASTELLÓN 477, PISO 3,CONCEPCION
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 
 amontoya@felmer.cl
VENCIDO
8
COCHRANE 229,QUIRIHUE
PASAJE LOS DAMASCOS N° 132, VILLA SAN MARTÍN,TALCAHUANO
(42) 530457
75192256
 MAURICIO MELLADO
 mrmelladoch@gmail.com
VENCIDO
8
SERRANO 551 OFICINA 8,CONCEPCION
(41) 2469941
 MARCIA PACHECO
 jsandoval@interviva.cl
VENCIDO
8
YUNGAY 125 SANTA JUANA,SANTA JUANA
(41) 277 91 52
 YOLANDA RAYO MONSALVE
 ulita60@hotmail.com; hinostroza@santajuana.cl
VIGENTE
8
SOTOMAYOR 415,CORONEL
(41) 2712543
 ANA CORTÉS N.
 egisquaibiobio@gmail.com
VENCIDO
8
MAIPÚ 414,CONCEPCION
(41) 290 65 50
 ALDO RAMACIOTTI FRACCHIA
 aramaciotti@conavicoop.cl
VENCIDO
8
CARLOS COUSIÑO, CASA N°278, PABELLÓN 22,LOTA
(41) 269 30 17
 NELSON SALINAS Y CECILIA CALFULLAN
 rodrigor@surnet.cl; alercejlss@hotmail.com
VENCIDO
8
LAUTARO 692 OFICINA 204,LOS ANGELES
(43) (43) 34044
 DIDIER CARES
 consultoratenglo@gmail.com;ctenglo@mail.com;cares.
SANCIONADO
8
LOS NOTROS N° 1489,CORONEL
(41) 240 72 37
 CHRISTIAN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
 egiscoronel@gmail.com; egis@coronel.cl
VIGENTE
8
CAUPOLICÁN 340,ARAUCO
68328992
 HORTENSIA MANSILLA VALENZUELA
 consultoreseet1@gmail.com;escala.arauco@gmail.com
VENCIDO
8
OROZIMBO BARBOZA 104,CHIGUAYANTE
78091262
 OSVALDO ARENAS
 osvaldoarenas.arquitecto@gmail.com
VENCIDO
8
ERNESTO RIQUELME N° 701,CURANILAHUE
(41) 2720870
 RAÚL PINCHEIRA CONTRERAS
 rpincheira@munichue.cl
VENCIDO
8
LAUTARO 279 PISO 2 OFICINA 102 A,LOS ANGELES
(43) 312863
 GLADYS BELTRÁN FONSECA
 mirthasandoval@gmail.com
VENCIDO
8
LIBERTAD 692 PISO 2 OFICINA 2 Y 3,CHILLAN
89031613
 CLAUDINA RETAMAL
 contruccionescerda@hotmail.com
VENCIDO
9
MANUEL BULNES Nº541, OF. Nº 306, TEMUCO,TEMUCO
045-328813
 CLAUDIA HIGAET MEDINA BASTIDAS
 inmodiazmedina@gmail.com
VENCIDO
9
MANUEL BULNES Nº110 OF 304,TEMUCO
045-211833
 ALICIA MUÑOZ ARRIAGADA
 eirl.amunoz@gmail.com
VENCIDO
9
ANTONIO VARAS 854 109,TEMUCO
045-409706
 MIRTHA DEL CARMEN SANDOVAL DE LA FUENTE
 egis.temuco@gmail.com
VENCIDO
9
SAN MARTIN Nº513,TEMUCO
045-481530
 JUAN CARLOS SANDOVAL RIVAS
 jsandoval@interviva.cl
VENCIDO
9
MANUEL MONTT Nº 1245,TEMUCO
216810
 SILVIA EUGENIA ALARCON VIVIEROS
 asetecltda@gmail.com
SANCIONADO
9
ANDRES BELLO 870 21,TEMUCO
045-233190
 JEANNETTE CANIUQUEO VARGAS
 jcaniuqueo@comasa.cl
VENCIDO
9
ALDUNATE 656,TEMUCO
045-941240
 VERONICA POVEZ DONOSO
 vpovez@conavicoop.cl
VENCIDO
9
MARINA DE GAETE Nº 01145,TEMUCO
045-320222
 CARLOS SEPULVEDA SANCHEZ
 lst@lst.cl
VENCIDO
9
PRAT 696 427,TEMUCO
045-216352
 RODRIGO CESAR ARANGUIZ SAN MARTIN
 arquitecto.gs21@gmail.com
SANCIONADO
9
PHILLIPPI Nº 416,TEMUCO
045-243476
 RENE EDUARDO ESCALA TAMPE
 consultoreseet@gmail.com
VENCIDO
9
VICUÑA MACKENNA Nº 671 OF 21 Y 22, TEMUCO,TEMUCO
045-210286
 PAULINA NAVARRETE BRIONES
 paulina.navarrete@corporacion.cl
VENCIDO
9
LAUTARO Nº 365 2º PISO DEPTO B,ANGOL
045-716397
 OSCAR ALEJANDRO BAEZA URRA
 egisaa@gmail.com
VENCIDO
9
PRAT 115,ANGOL
045-718917
 HERIBERTO RODOLFO ORTIZ RAMIREZ
 egishogar@gmail.com
SANCIONADO
9
ARTURO PRAT 965 OF 3,TEMUCO
045-277553
 MARILUZ CASTRO
 mcastro@invica.cl
VENCIDO
9
ALDUNATE 920 OF 101,TEMUCO
995769-70-71-72
 HECTOR JORQUERA /VIVIANNE LASSERRE
 vlasserre@gentexpresa.cl
VENCIDO
9
RODRIGUEZ Nº 825 OF.308,TEMUCO
045-320560
 ANDREA JOHANNA MELLADO ANGUITA
 consultoranatanael@gmail.com
VENCIDO
9
BASILIO URRUTIA 793, TRAIGUEN,TRAIGUEN
045-463084
 ROSANA RATHGEB FUENTES
 ctierradelfuego@gmail.com
VENCIDO
9
LAUTARO 1205 404,TEMUCO
045-738967
 NANCY GABRIELA LAGOS SALDIAS
 contacto@lideresconsultores.cl
VENCIDO
9
P.AGUIRRE CERDA 600,CUNCO
P. AGUIRRE CERDA 600,CUNCO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 PAMELA CUEVAS CARPO
 pcuevascarpo@gmail.com
VENCIDO
9
OHIGGINS Nº 796,CURACAUTIN
045-723577
 PILAR LEIVA
 pilar_lr443@hotmail.com
VENCIDO
9
ONGOLMO 351,ERCILLA
045-817017
 ROXANA BEATRIZ SUAZO POVEDA
 roxana_suazo@hotmail.com
VENCIDO
9
FRANCISCO BILBAO 593,PITRUFQUEN
045-399785
 DANIEL FUENTES FERNANDEZ
 danielfuentesf@gmail.com
VENCIDO
9
ALDUNATE 920 3,TEMUCO
045-734814
 RODOLFO RODRIGO TORRES MIRANDA
 orbeeirl@yahoo.es
VENCIDO
9
MANUEL BULNES 368 OF 505,TEMUCO
045-312942
 ANTONIETA VASQUEZ FORT
 profinsur@hotmail.com
VENCIDO
9
OHIGGINS 866,TEMUCO
045-405266
 JUAN LUIS CARRILLO VALENZUELA
 jlcarrillo@proyexta.com
VENCIDO
9
OHIGGINS 910 1A-1B,TEMUCO
045-743610
 RONALD MAURICIO ZAMBRANO NAVARRETE
 rzambrano@consultorarz.cl
VENCIDO
9
ANDRES BELLO Nº 765 B OF Nº64,TEMUCO
045-272313
 CAROLA GALLARDO VAZQUEZ
 www.redalmarza.cl
VENCIDO
9
BULNES 655 13,TEMUCO
045-299982
 PRISCILA PEREZ
 pperez@socovesa.cl
VENCIDO
9
SAN MARTIN 01179,TEMUCO
045-249900
 MONICA ISABEL JORQUERA DIAZ
 consultora@efem.cl
VENCIDO
9
MANUEL MONTT Nº 966 OF 302,TEMUCO
045-214670
 VICENTE NAVARRO
 sociedadmanquehue@gmail.com
VENCIDO
9
VARAS 687 OF 203.,TEMUCO
045- 747030
 MARIA PAULINA BONILLA
 paulinabonilla@habilita.cl
VENCIDO
9
LAS HERAS Nº345,TEMUCO
045-404424
 CLAUDIA ANCALO GAVILAN
 alexis_ulloa@idealchile.com
SANCIONADO
9
IGNACIO CARRERA PINTO 559,LONQUIMAY
045-918899
 JUAN PABLO MEZA
 juanpablomeza77@gmail.com
VENCIDO
9
SAN MARTIN 0281,TEMUCO
45)642670
 VICTOR SANDOVAL SANHUEZA
 rucahue.ltda@gmail.com
VENCIDO
9
LORD COCHRANE Nº 255,VILCUN
918588
 LUIS ALVIAL FERNANDEZ
 lalvial@vilcun.cl
VENCIDO
9
AV BERNARDO OHIGGINS 483,PUCON
045-293071
 VERONICA CASTRO
 vivienda@municipalidadpucon.cl
VENCIDO
9
ALDUNATE 620 OF 606,TEMUCO
(045) 276442
 LILIAN DEL CARMEN SOTO MUÑOZ
 cliliansoto@hotmail.com
VENCIDO
9
ANTONIO VARAS 723 2º PISO OF 203,TEMUCO
045-720272
 TIRSO ANTONIO NEIRA ROMERO
 tirsoneiraromero@yahoo.com
SANCIONADO
9
PATRICIO LYNCH Nº 804,TEMUCO
45-214958
 JAIME RIFFO MOLINA
 ingearqconsultores@gmail.com
VENCIDO
9
OHIGGINS 955 OF 202,TEMUCO
(045) 733878
 CARLOS LEAL / YAZNA FUENTEALBA
 educase9@hotmail.com
SANCIONADO
9
LAS HERAS 345,TEMUCO
(045) 404424
 DIEGO ANCALAO
 dancalaog@idearchile.com
SANCIONADO
9
MANUEL BULNES 541 OF 405,TEMUCO
045646849
 JAIME CORTES
 credyhogartemuco@gmail.com
VENCIDO
9
ANDRES BELLO Nº 1083, TEMUCO,TEMUCO
644313
 GERARDO PEREZ DIAZ
 gperez.fodeschile@gmail.com
VENCIDO
9
CLARO SOLAR 996,TEMUCO
734966
 CARLOS LANDAETA FONSECA
 clandaeta@tie.cl
VENCIDO
9
INDEPENDENCIA Nº 90,GALVARINO
045-918313
 JOSÉ LEVICHE MONTEPIL
 vivienda@galvarinochile.cl
VENCIDO
9
DANTE Nº 01385,TEMUCO
320646
 CLARA INES VALDES MORALES
 eserviges@gmail.com
VENCIDO
9
CLARO SOLAR 523,TEMUCO
218000
 JORGE GUARDIA / ERWIN MULLER
 temuco@pocuro.cl
VENCIDO
9
OHIGGINS Nº 1032,LAUTARO
201400
  GLADYS NAVARRETE
 lalita809@hotmail.com
VENCIDO
9
ARTURO PRAT Nº 620 OF 508,TEMUCO
318391
 IGNACIO MIRANDA ALBORNOZ / GUIDO URIBE LARA
 ipegconsultores@gmail.com
SANCIONADO
9
BUTAMALLIN Nº 02920,TEMUCO
368897
 JOSE MANUEL LOYOLA PEREZ
 jloyolaperez@gmail.com
VENCIDO
9
CLARO SOLAR N° 1151, 2º PISO,TEMUCO
045-733013
 LUIS PETRON MILLAN
 
VENCIDO
9
MANUEL BULNES N° 541 OFICINA 541,TEMUCO
593901
 TERESA CABERO RIVERA
 bienesraices@live.cl
SANCIONADO
9
ALCAZAR Nº 1109 OF Nº 1,COLLIPULLI
045-812186
 ALEJANDRO MARTÍNEZ ITURRA
 consultora.sanfco@gmail.com
VENCIDO
9
LAGOS Nº 515 OFICINA 7 SEGUNDO PISO,TEMUCO
403855
 MIRIAM CEBALLOS CASANOVA
 egisplanotecc@gmail.com
VENCIDO
9
PRAT 65, NUEVA IMPERIAL,NUEVA IMPERIAL
918726
 ROXANA SUAZO
 rsuazo@nuevaimperial.cl
VENCIDO
9
FUNDO TRES PALMA VILLA TIJERAL,RENAICO
9-8964492
 VERONICA CECEILIA GARCES PEREZ
 vgarces@proacti.cl
SANCIONADO
9
ARTURO PRAT Nº 780 OFICINA 203A,TEMUCO
045-726975
 LUIS ECHEVERRIA MUÑOZ
 imasdegis@gmail.com
VENCIDO
9
TUCAPEL Nº1625, INTERIOR, TEMUCO,TEMUCO
720906
 INGRID LAVANDEROS FUENTES
 proingeltda_egis@yahoo.es
VENCIDO
9
ALDUNATE Nº 427 OF 402,TEMUCO
319827
 PAOLA LEFIMIL VERGARA
 yanquirayayun@gmail
SANCIONADO
9
MARÍA LUISA 1205,TEMUCO
520316
 GLORIA ANDREA BURGOS MUÑOZ
 arcosurtemuco@gmail.com
VENCIDO
9
ANTONIO VARAS Nº 146 OF 202,TEMUCO
749818
 MARGARITA MILLARAY AYENAO LAGOS
 margarita.ayenao@gmail.com;hpharaucania@gmail.com
VENCIDO
9
MANUEL RODRIGUEZ Nº 1473 OF 23,TEMUCO
315114
 RODOLFO PEREZ
 r.invermass@gmail.com
VENCIDO
9
ARTURO PRAT Nº 281 OF 5 Y 6, NUEVA IMPERIAL,NUEVA IMPERIAL
045-612098
 SERGIO NEIRA BASTIAS
 ingeproconstructora@gmail.com
VENCIDO
9
GENERAL MACKENNA Nº 593 OF 606,TEMUCO
310180
 PABLO GONZALEZ / MARIA CISTERNA
 egisxpertosconsultores@gmail.com
VENCIDO
9
AVENIDA ESTADIO Nº 550,CURARREHUE
045-1971574
 HECTOR RENE CARRASCO RUIZ
 mipalabravale@gmail.com
VENCIDO
9
21 DE MAYO Nº 1140,VICTORIA
045-844491
 CAROLINA ANDREA GUZMAN NUÑEZ
 sinergiasurltda@live.cl
VENCIDO
9
MANUEL BULNES Nº307 OF 203,TEMUCO
(45 ) 641827
 LUZ ELENA FIGUEROA ZAROR
 luzelena@egisactiva.cl
VENCIDO
9
AVENIDA PEDRO DE VALDIVIA Nº810,VILLARRICA
206659
 SANDRA SARAVIA AVILES
 egisvillarrica.org;ssaravia@villarrica.org
VENCIDO
9
ARTURO PRAT 650,TEMUCO
973427
 RAUL HENRIQUEZ
 mbecker@temucochile.com
VENCIDO
9
MANUEL MONTT Nº 1476,TEMUCO
045-210012
 JAIME CORDERO CORREA
 losnogales1476@gmail.com
VENCIDO
9
OHIGGINS Nº669,PUCON
449566
 ERICA DEL CARMEN BUSTOS MOENA
 futuracasapucon@yahoo.com
VENCIDO
9
CARRERA 98,TEMUCO
045-329251
 JEAN PIERRE MARGOT CASTILLO
 arkypierre.jmargot@gmail.com
VENCIDO
9
OHIGGINS Nº 281 MININCO,COLLIPULLI
ALCAZAR Nº 920 OF 203,COLLIPULLI
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JUAN JOSE JOEL BELTRAN VIDAL
 consultoraingeark@gmail.com
VENCIDO
9
TUCAPEL Nº 401,ANGOL
045-774037
 GLADYS NOVOA AGUILAR
 egis.sion@gmail.com
VENCIDO
9
AV. MANUEL RECABARREN Nº 01731, TEMUCO,TEMUCO
404004
 GONZALO NECULHUEQUE
 consultora @sygma.cl
VENCIDO
9
ALMIRANTE LYNCH Nº 552 - A,TEMUCO
533021
 ADRIANA VILCHES CAMPOS
 advilches@gmail.com
VENCIDO
9
AV BRASIL Nº 1160,LAUTARO
045-531379
 LUCIANO SALDIAS
 consultoranewensur@gmail.com
VENCIDO
10
FRANCISCO BILBAO 1233,OSORNO
(064) 238358
 ADRIANA VILCHES C.
 consultora.vigoltda@gmail.com
VENCIDO
10
PEDRO MONTT 160 OF 22,PUERTO MONTT
PEDRO MONTT 160 OF. 22,PUERTO MONTT
GAMBOA N°387 OF. 402,CASTRO
PEDRO MONTT 160 OF 22,PUERTO MONTT
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 MONICA LOPEZ MUÑOZ
 asevivltda@gmail.com
SANCIONADO
10
PADRE HARTER NÚMERO 1,PUERTO MONTT
65-313737
 VIVIAN PINILLA L.
 vpinilla@inmobisur.cl
SANCIONADO
10
BENAVENTE 405, ESQUINA SAN MARTIN PISO2 OFICINA 207, EDIF. PTO. NUEVO. PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
O HIGGINS N 403, OSORNO,OSORNO
250153
247747
 CAROL FABIOLA BARRIA NORAMBUENA (ENCARGADA OFICINA)
 carol.barria@corporacion.cl
VENCIDO
10
URMENETA 789 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
65-342300
 KATJA BERNDT S.
 cveloso@invica.cl kberndt@invica.cl
VENCIDO
10
RAMIREZ 816 SEGUNDO PISO OFICINA 5 OSORNO,OSORNO
(064) 553592
 PAULO BARRÍA
 paulo@gentexpresa.cl
VENCIDO
10
PEDRO MONTT 605,FRUTILLAR
PEDRO MONTT 605 ,FRUTILLAR
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 GERHARD FRITZ KELLY.
 habitasur@gmail.com
VENCIDO
10
OHIGGINS 531, PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
65-283090
 CARLOS SEGUEL, MARCELA MENA
 inmobiliaria@felmer.cl; cseguel@felmer.cl
VENCIDO
10
G. MISTRAL 10,CURACO DE VELEZ
65-667723
 JOSE LUIS COLIBORO SALDIVIA
 vivienda@curacodevelez.cl
VIGENTE
10
ARTURO ALESSANDRI P. S/N ,FRUTILLAR
65-421860
 JAIME PÉREZ A.
 viviendafrutillar@gmail.com
VENCIDO
10
ANTONIO VARAS 498,LOS MUERMOS
65-251528
 CLAUDIO MONTAÑA
 vivienda@muermos.cl
VIGENTE
10
SAN FELIPE 80, PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
261712
 JUAN CARLOS TRONCOSO, PAULA ROJAS
 juancarlos.troncoso@puertomontt.cl; ing.paula@gmai
VIGENTE
10
PEDRO MONTT 249,PURRANQUE
64-351128
 CRISTIAN DEL RIO
 lorena.garnica@purranque.cl
VENCIDO
10
PEDRO MONTT 254,CHONCHI
(65) 671255
 CRISTINA ANDRADE M.
 viviendachonchi@gmail.com
VIGENTE
10
AMUNÁTEGUI 014, ACHAO,QUINCHAO
661172
 FRANCISCO RUIZ URIBE
 d.obrasquinchao@gmail.com
VENCIDO
10
GUILLERMO GALLARDO 450,PUERTO MONTT
438433
 
 crosende@socovesa.cl egutierrez@socovesa.cl
VENCIDO
10
RAMIREZ N°977 2° PISO OF E,OSORNO
(064) 217849
 
 asesoriabogar@hotmail.com
VENCIDO
10
RAMIREZ 816 OSORNO,OSORNO
(064) 202797
 JORGE GOMEZ
 valosltda@gmail.com
VENCIDO
10
SOTOMAYOR 550 2° PISO OF.301,CASTRO
(065) 549535
 NAYADET DEL CARMEN RENTZ OSORIO
 egisrentz@gmail.com; rentz2007@gmail.com
VENCIDO
10
BENAVENTE 315 OFICINA 407 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
65-242593
 PEDRO ANTONIO DURAN BRANCHI
 pduran@egisur.cl
VENCIDO
10
PEDRO AGUIRRE CERDA 283 QUEILEN,QUEILEN
367119
 JUAN MARÍO
 ofviviendaqueilen@gmail.com
VENCIDO
10
BLANCO ENCALADA 660 ANCUD,ANCUD
628224
 FEDERICO KRÜGER FINSTERBUSCH
 vivienda@muniancud.cl
VIGENTE
10
PEDRO MONTT 105 DALCAHUE,DALCAHUE
642360
 ALFREDO SEGUNDO HURTADO ÁLVAREZ
 vivienda@dalcahue.cl
SANCIONADO
10
CALLE COPIAPO, NUMERO 20, PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
253125
 RICARDO ANTONIO TONEATTI DEL RIO
 consultora@viveeco.cl
VENCIDO
10
CONCEPCION 117 3 PISO OFICINA 37 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
045- 644313
 GERARDO HERMAN PÉREZ DÍAZ
 gperez.fodeschile@hotmail.com
SANCIONADO
10
CALLE GALVARINO RIVEROS 109 CALBUCO,CALBUCO
461236-462680
 RUBEN ROLANDO CARDENAS GOMEZ
 departamentovivienda@gmail.com
VENCIDO
10
CALLE CHILLAN N149 OFICINA 3 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
719217
 SERGIO ROBINSON NEIRA BASTIAS
 ingeproegis@gmail.com
VENCIDO
10
ELEUTERIO RAMIREZ 977 OFICINA 27 OSORNO,OSORNO
64- 200412
 MARIA ELISABETH SALDIVIA MANCILLA
 m.e.saldivia@hotmail.com
VENCIDO
10
BUIN N° 442, PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
731441
 VIVIANA VELÁSQUEZ
 egischaiten@gmail.com
VENCIDO
10
MUÑOZ GAMERO 150 B. VILLA ORELLANA - PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
268710
 JUAN ANTONIO SILVA OCHOA
 jsilva_provivienda@surnet.cl
VENCIDO
10
CONCEPCIÓN N° 120, OFICINA 601, PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
65-263612
 SEBASTIAN ANDRES OROZCO LANFRANCO
 egis@ulmoconsultores.cl
VENCIDO
10
22 DE MAYO N° 351, QUELLÓN,QUELLON
65-683536
 OSVALDO IVAN HARO URIBE
 egisquellon@gmail.com
VIGENTE
10
AMTHAUER N° 933, OSORNO,OSORNO
064-264203
 JAIME ALBERTO BERTIN VALENZUELA
 oficinadelavivienda@imo.cl
VENCIDO
10
LOS CARRERA SIN NUMERO PUQUELDON,PUQUELDON
677216 - 677288
 ELSON NOLBERTO CARCAMO BARRIA
 alcaldia@munipuqueldon.cl
VIGENTE
10
21 DE SEPTIEMBRE 450 HUALAIHUE,HUALAIHUE
217222
 FREDDY ALEJANDRO IBACACHE MUÑOZ
 alcaldiahualaihue@gmail.com
VENCIDO
10
PASAJE CHAULINEC 21 POBLACION ANEF,PUERTO MONTT
65-297106
 RODRIGO GALILEA VIAL
 mrojas@galilea.cl; erocco@galilea.cl
VENCIDO
10
O´HIGGINS 583 OF. 11,OSORNO
ANTONIO VARAS 653 OFICINA 302,PUERTO MONTT
64-527939
523538
 JUAN PABLO MARCOS SANTANA
 egissanjose@gmail.com
VENCIDO
10
PEDRO MONTT 160, OFICINA 52, PISO 5,PUERTO MONTT
(065) 385142
 FRANCISO SALGADO LOPEZ
 fsalgado@iensenada.cl
VENCIDO
10
LOS CARRERAS 662 CASTRO,CASTRO
(065) 634101
 ALVARO OYARZÚN MIRANDA
 aoyarzunmiranda@gmail.com
VENCIDO
10
OHIGGINS 615 OFICINA 411,OSORNO
(064) 221939
 JUAN ALBERTO CASSANELLI AMAZA
 consultoracassanelli@gmail.com
VENCIDO
10
RAMIREZ 977 OFICINA E SEGUNDO PISO,OSORNO
064-218058
 TEOBALDO CARRILLO PAREDES
 tcarrillo.cmchile@gmail.com
VENCIDO
11
BILBAO ESQ COCHRANE,COYHAIQUE
213127
 ANGELICA TORRES MAYORGA
 administrador@coyhaiquepatagonia.cl
VIGENTE
11
RAFAEL SOTOMAYOR N° 191 PUERTO CISNES,CISNES
067346413
 CÉSAR PERALTA PERALTA
 secretaria.alcaldia@gmail.com
VIGENTE
11
MARÍA DONOSO 3294, POB. SANTIAGO VERA CORTÉS, (COLEGIO CAMPO DE HIELO),COYHAIQUE
MARÍA DONOSO 3294, POB. SANTIAGO VERA CORTÉS, (COLEGIO CAMPO DE HIELO),COYHAIQUE
98359897
98359897
 ROSAMEL VERA SOLÍS
 socialconsulting@gmail.com
VENCIDO
11
LAGO CHRISTIE 121,OHIGGINS
211849
 JOSE CLAUDIO FICA GOMEZ
 
VIGENTE
11
LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS 333,CHILE CHICO
67-411268
 LUPERCIANO SEGUNDO MUÑOZ GONZALEZ
 domchilechico@yahoo.es
VIGENTE
11
RIO COLONIA SN,COCHRANE
522115
 NATALIA PETERSEN
 egiscochrane@gmail.com
VENCIDO
11
DUSSEN 340 SEGUNDO PISO OFICINA 3 COYHAIQUE,COYHAIQUE
245013
 JORGE ALVAREZ VILLEGAS
 codepaltda@telsur.cl
VIGENTE
11
BILBAO 843 OF 202 COYHAIQUE,COYHAIQUE
529305
 YASNA LEIVA FICA
 CATERINLEIVA@HOTMAIL.COM
VENCIDO
12
PADRE MARIO ZAVATTARO #434,PORVENIR
(61) 581189
 RICARDO ROZAS PALMA
 rrozas@muniporvenir.cl
VIGENTE
12
OHIGGINS 850,PUNTA ARENAS
241105
 MARÍA ANGÉLICA VIVAR GUERRERO
 mvivarg@laaraucana.cl
VENCIDO
12
MAGALLANES N°631 OFICINA 5 PRIMER PISO,PUNTA ARENAS
(61) 241721
 JOSÉ FERNANDO MARIPANI MARIPANI
 j.maripani@gmail.com
SANCIONADO
13
MONEDA 856 304, SANTIAGO,SANTIAGO
6732125
 ANDREA CONTRERAS GAJARDO, CAROLINA CONTRERAS GAJARDO, EMA GAJARDO HERNANDEZ
 egis@abicasa.cl
VENCIDO
13
ALAMEDA N° 776, OFICINA 81, PISO 8, SANTIAGO,SANTIAGO
2-633 7377
 JUAN CAMPOS NILO, YOLANDA NAVARRETE
 arcameri@yahoo.es
VIGENTE
13
SAN PABLO Nº 6000-A LO PRADO,LO PRADO
772 2553
 CARLOS VERA, NINOSTSHKA BELINDA IBARRA GARCÍA
 info@mercadocasas.cl;n-ibarra@mercadocasas.cl
SANCIONADO
13
ALAMEDA 980 304 SANTIAGO,SANTIAGO
664 1753
 HECTOR ASPE LETELIER
 coprondex@gmail.com
SANCIONADO
13
ESTADO Nº 115 OF. 307, SANTIAGO,SANTIAGO
NO REGISTRA,SANTIAGO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 PATRICIA MORENO HERRERA, ANDRES MOYA CARRASCO, PAULINA BERGER RECART
 paulina@bergeryberger.cl
VIGENTE
13
GRAN AV. JOSE MIGUEL CARRERA Nº 5018, OF. 504, SAN MIGUEL,SAN MIGUEL
2556 9509
 SILVIO LÓPEZ, JORGE GONZÁLEZ
 info@calpullilimitada.cl
VIGENTE
13
ARTURO PRAT Nº 58, SANTIAGO,SANTIAGO
2632 5775
 LILLY CUADRA DE PONSON DU TERRAIL, MARIA IGNACIA ROMAN OLEA, CRISTIAN OLIVA CABRERA
 lulloa@expocasafacil.cl
VIGENTE
13
DIAGONAL PARAGUAY N° 476-SANTIAGO,SANTIAGO
6396545
 FERNANDO LAZCANO LECAROS, JOSE ALDANA MUÑOZ
 flazcano@comasa.cl; jaldana@comasa.cl
VENCIDO
13
JOSÉ MANUEL INFANTE N°620 PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2 235 3469
 DANIEL ARENAS, XIMENA AGUIRRE, DENIS REYES, YOHANA LOBOS, LUIS ARENAS
 darenas@arenalimitada.cl;contacto@arenalimitada.cl
VIGENTE
13
SIERRA BELLA Nº 2888, SAN JOAQUIN,SAN JOAQUIN
SIERRA BELLA N°2888,SAN JOAQUIN,SAN JOAQUIN
2-553 9988
5539957
 LINA ZAMORANO, NATHALY GODOY
 nuevosanjoaquin@yahoo.com; leon@cdv.cl
VIGENTE
13
AVDA. L. BERNARDO O’HIGGINS N° 1370, ENTREPISO, SANTIAGO,SANTIAGO
SANTA ROSA 77, STGO.CENTRO,SANTIAGO
SANTA ROSA N°77,SANTIAGO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JOSE TORRES YANINA.RUIZ@CORPORACION.CL
 christian.wulf@corporacion.cl;yanina.ruiz@corporac
VIGENTE
13
GENERAL BRAYER Nº 2173, QUINTA NORMAL,QUINTA NORMAL
773 5596
 MARIO ALVAREZ UNDURRAGA, MARCELO ALVAREZ RODRIGUEZ, VICTORIA TORRES AVILA, LEONOR ALVAREZ RODRIGUEZ
 cotplan@yahoo.es
SANCIONADO
13
EL CANELO Nº 2715 (SUBTERRÁNEO), PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
EL CANELO,PROVIDENCIA
2-334 4595
3344570
 NADIA ACEVEDO NILO, MARIA LARENAS ULLOA, NEVENKA MONTAÑO GONZALEZ, IGNACIO CISTERNAS ZAÑARTU, GUILLERMO DÍAZ BOZO.
 dvalenzuela@cbiobio.cl; MTlarenas@cbiobio.cl
VIGENTE
13
FRATERNIDAD Nº 1778/ AV. GRECIA N° 5720, PEÑALOLEN,PEÑALOLEN
FRATERNIDAD 1778,ACCESO DE PUBLICO POR AV.GRECIA 5720,PEÑALOLEN
2-272 8884
2762518
 
 mpl.egis@gmail.com
VENCIDO
13
SERRANO Nº 14 101, SANTIAGO,SANTIAGO
638 8140
 HECTOR ZUÑIGA, JORGE ORTEGA, ESTEBAN BARRA, ANDREA ALVAREZ, EDUARDO OLIVARES
 epsilon@epsilonasesorias.cl
SANCIONADO
13
ESTADO Nº 42 OFICINA 611 SANTIAGO,SANTIAGO
638 2171
 VICENTE FERRADO POBLETE, ANDRÉS MONTECINOS BERGER, MARIA GALVEZ PASTEN, EVELYN ALVEAR FLORES
 contacto@fomento.cl
SANCIONADO
13
LAS UVAS Y EL VIENTO Nº 0316 - LA GRANJA,LA GRANJA
2-540 3200-10
 CLAUDIA FLORES
 cflores@fundacionvivienda.cl
VENCIDO
13
TEATINOS N° 371 OF. 216, SANTIAGO,SANTIAGO
2-688 1415
 DENISE BASCUR
 egis@hphchile.cl;legal@hphchile.cl;
VIGENTE
13
AVENIDA DEPARTAMENTAL Nº 440, SAN JOAQUIN,SAN JOAQUIN
2-838 7340-44
 JENNIFER ESPINOZA
 jennifer.espinoza@techo.org
VIGENTE
13
SERRANO Nº 63 26, SANTIAGO,SANTIAGO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CHRISTIAN WULF HENRIQUEZ, RONNIE PALMA CARTES, CARLOS PÉREZ B., PATRICIA TAPIA URREA, RODRIGO GONZÁLEZ TAPIA
 ptapia.gesavi@gmail.com
VENCIDO
13
IRARRAZABAL N° 0180 OFICINA 802, PUENTE ALTO,PUENTE ALTO
853 30 07
 MARIO GRANDON
 jastabur@gevecon.cl;mgrandon@gevecon.cl
VENCIDO
13
BULNES N° 617-A, SAN BERNARDO,SAN BERNARDO
SANTA MARIA 363,BUIN
879 1491
8219896
 JOHANA MORENO HERRERA
 rlduartep@gmail.com - fono 8219896- habitari@gmail
SANCIONADO
13
NATANIEL COX N° 31, OFICINA 98, SANTIAGO,SANTIAGO
697 4260
 PATRICIO SALGADO GONZALEZ
 inmhousehopesa@gmail.com
SANCIONADO
13
VICUÑA MACKENNA Nº 7210,LA FLORIDA
VICUÑA MACKENNA 7210,LA FLORIDA
2-505 4070-71
6365071
 MARÍA ELENA BARRA
 maria.barra@laflorida.cl; lbriones@laflorida.cl
VIGENTE
13
AV. SAN PABLO Nº 7127, LO PRADO,LO PRADO
2-643 1452
 GUENIA NUSSBAUM
 mlepe@loprado.cl; egis@loprado.cl; vivienda@loprad
VIGENTE
13
AVDA. GRECIA Nº 8299, PEÑALOLEN,PEÑALOLEN
2-278 8523
 SARA CAMPOS - VERÓNICA SOTO
 scampos@penalolen.cl; vsoto@penalolen.cl
VIGENTE
13
AVDA. RECOLETA Nº 2774, PISO 2, RECOLETA,RECOLETA
2 945 7551
 HUGO FARÍAS, EVELYN VALENZUELA
 hfarias@recoleta.cl; evalenzuela@recoleta.cl;
VIGENTE
13
PASAJE RAÚL ORTEGA Nº 01697 VILLA BUIN,BUIN
2-821 5504
 BRUNO GOMEZ
 brunogomezsoto@gmail.com
VENCIDO
13
ESTADO Nº 115, OFICINA 704, SANTIAGO,SANTIAGO
638 7708
 CYNTHIA RICHARDS, MARIA TERESA COFRE URROZ
 prontocasaltda@tie.cl
VENCIDO
13
FANOR VELASCO Nº 27, SANTIAGO,SANTIAGO
2361 1314
 JUAN GUTIERREZ VIDAL
 jundep@jundep.cl; legal@jundep.cl; fsv@jundep.cl
VIGENTE
13
AVDA. TOMÁS MORO 578 LAS CONDES,LAS CONDES
2434264
 VICTORIA RIVERA UGARTE , MARIO JARPA REYES , PAUL KENNEDY VALENZUELA , JAVIERA PALACIOS OLIVARES , CAROLINA JOFRÉ DAZ
 karq@karq.cl
VENCIDO
13
ARTURO PRAT Nº 60, OFICINA 71, SANTIAGO,SANTIAGO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 MIRTA GODOY ESPINOZA
 megacasa131@yahoo.es
SANCIONADO
13
HUERFANOS Nº 886 707, SANTIAGO,SANTIAGO
633 7647
 VICTOR FERNANDEZ GOMEZ
 inmobiliaria@inovavida.cl
SANCIONADO
13
ESTADO Nº 115 OFICINA 607, PISO 6, SANTIAGO,SANTIAGO
638 5643
 PAULINA VILLANUEVA GONZALEZ , OMAR CAÑETE ISLAS, MARCELO ANDRES SAEZ, OSCAR LIRA VALDES
 PAULINA.VILLANUEVA@NUEVAVIDACONSULTORES.CL
SANCIONADO
13
NUEVA DE LYON 19 OFICINA 31,PROVIDENCIA
RONCESVALLES Nº 6144, OF 2-A, LAS CONDES,LAS CONDES
2342547
212 5810
 GONZALO REINERI BERNAIN, RODOLFO TORRES MIRANDA
 rodrigotorresm@yahoo.es; orbeeirl@yahoo.es
VIGENTE
13
AVDA. SALESIANOS N° 1235 - SAN MIGUEL,SAN MIGUEL
CALLE DOS ORIENTE 8518,LA CISTERNA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 GLORIA ESCOBAR ROMERO, KARIN CEBALLOS CARTER, JAQUES MORA SEPÚLVEDA
 patriciabp59@gmail.com; egisplusltda@gmail.com
VENCIDO
13
MERCED N° 464 SANTIAGO,SANTIAGO
964 5405
 JOAQUÍN KOTTMANN, JORGE HERNANDEZ, JOSE LUIS MONCADA, JONATHAN FLORES, ANTONIETA MORENO, RICARDO GONZALEZ
 sgarridod@laaraucana.cl
VIGENTE
13
SAN ANTONIO N° 378, OFICINA Nº 908, SANTIAGO,SANTIAGO
2639 4746
 EUGENIO VALDERRAMA DASTRE, JUAN PABLO CAROCA OSORIO, GRETA RODRIGUEZ CASTILLO
 egis.proyectonuevo@gmail.com
VIGENTE
13
BANDERA Nº 465 OF. 301 SANTIAGO,SANTIAGO
688 0203
 MARIA CRISTINA BENARD; RODOLFO EDUARDO MORENO BARRA.
 egis.arasa@gmail.com
VENCIDO
13
ROMAN DIAZ 2097, ÑUÑOA,ÑUÑOA
2-341 5568
 PAULA CORVALAN ASCEVEDO, CAROLINA MACAN MARABOLI, EDGARDO VALLEJOS RODRIGUEZ, JUAN LEPE OLGUÍN, ALVARO VALLEJOS CHARTIER
 constructora@genesis.tie.cl
VENCIDO
13
MERCED Nº 22, OFICINA 603, SANTIAGO,SANTIAGO
244 4377
 SERGIO BUSTOS KAEMPFFER, JUAN ESTEBAN BRUZZONE WAIDELE, ALVARÓ ENRIQUE BUSTOS MOLINA
 beapulgar@gmail.com
VENCIDO
13
AVDA. CENTRAL N° 6560-A 2° PISO - LO ESPEJO,LO ESPEJO
2-564 7240
 SANTIAGO MARDONES, FELIPE QUINTANA
 gestionmicasa@yahoo.es
VENCIDO
13
ANTONIO VARAS Nº 2105, PROVIDENCIA, (ENTRADA POR DIAGONAL ORIENTE 1490),PROVIDENCIA
2204 8807
 EMILE STRAUB, MARIA PAZ STRAUB, DANIEL STRAUB, JAVIER STRAUB,
 straub.consultora@gmail.com;
VIGENTE
13
JORGE CANNING Nº 1415, ÑUÑOA,ÑUÑOA
2-865 0430
 YASNA HERNANDEZ
 yhernandez@; pcampillay@; tecnoingenieria@tecnoing
VENCIDO
13
AGUSTINAS Nº 814, PISO 2 , OFICINA 4 SANTIAGO,SANTIAGO
633 6251
 CARLOS DEL SOLAR SEPULVEDA, DANIELA RISCO PEREIRA
 cdelsolar@cincodeabril.cl;drisco@cincodeabril.cl
SANCIONADO
13
AGUSTINAS N° 853, OFICINA 923, SANTIAGO,SANTIAGO
923 0600
 MYRIAM GONZALEZ ANDRADE;JUDITH NAVARRETE GONZALEZ
 marellano@reval.cl; drivera@reval.cl
VENCIDO
13
PARIS N°834 OFICINA 307, SANTIAGO,SANTIAGO
664 4373
 CRISTIAN CABELLO SORIANO
 cristian@espacioslimitada.com;ccabello.espacios@gm
VENCIDO
13
AHUMADA N° 236 4° PISO OFICINA 405, SANTIAGO,SANTIAGO
784 0274
 JORGE JESUS PATRICIO GODOY SALAS
 habitaprop@habitaprop.cl
VENCIDO
13
PASEO PRESIDENTE BULNES N° 79 OFICINA 65 SANTIAGO,SANTIAGO
672 6416
 JORGE SUAREZ
 atricksconsultores@gmail.com
SANCIONADO
13
DIAGONAL PARAGUAY N° 481 OFIC. 51, SANTIAGO,SANTIAGO
LAS FLORES 1506, CIUDAD DE LOS VALLES,PUDAHUEL
FRANCISCO VERGARA N° 199 2° PISO,QUILICURA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 CARLOS MANUEL MUÑOZ GALLARDI
 egisph@gmail.com
VIGENTE
13
HUERFANOS N° 1117, OFICINA 613, SANTIAGO,SANTIAGO
697 9516
 ALEX VALDES ROJAS
 avaldes@egistek.cl
VENCIDO
13
DEL CONSISTORIAL N° 6645 CERRO NAVIA,CERRO NAVIA
2380 4054
 ALEJANDRA FUENTES
 egis@imcerronavia.cl;dom@imcerronavia.cl
VIGENTE
13
CALLE FLORENCIA N° 1.996, CASONA MUNICIPAL,P. AGUIRRE CERDA
2-798 0225-26
 ALICIA PEÑA; VICTOR HUENCHUAL
 aliciapena@pac.cl; vhuenchual@pac.cl
VIGENTE
13
TENDERINI N° 85, OF. 70, SANTIAGO,SANTIAGO
2-247 1100
 CHRISTOPHER URRA SILVA
 contacto@nuevavivienda.cl; christopher.urra@nuevav
VENCIDO
13
AVENIDA HERMOSILLA N° 11,SAN PEDRO
2-832 3997
 CARMEN GALLEGUILLOS
 viviendasanpedro@gmail.com
VIGENTE
13
AVENIDA JOSE JOAQUIN PRIETO 6245,P. AGUIRRE CERDA
AV. JOSE JOAQUIN PRIETO Nº 6245, PEDRO AGUIRRE CERDA,P. AGUIRRE CERDA
9985209
998 5209
 SAMUEL COLLIO
 coarolhabita@gmail.com
VENCIDO
13
MINISTRO CARVAJAL Nº 27, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-813 7762
 MARCELO COSMELLI; NATALIA MUÑOZ
 chilexpande@gmail.com; marcelo@cosmelli.cl
VIGENTE
13
CALLE CAPITAN AVALOS N° 11355, EL BOSQUE,EL BOSQUE
561 2900
 MINERVA VERONICA REYES PATIÑO
 gepros@gmail.com
VENCIDO
13
PASEO AV. PDTE BULNES Nº 351 OFIC. 810 SANTIAGO,SANTIAGO
2688 9724
 ANDRES SEREY ROSSEL
 crear@egiscrear.cl; andres.serey@egiscrear.cl
VIGENTE
13
MALAQUÍAS CONCHA N° 0114, PISO 3, OFICINA E, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-666 7143
 ALEJANDRO ARANEDA, TABHATA SILVA
 egispangal@pangalconsultores.com; tabhata.silva@pa
SANCIONADO
13
HUELEN Nº 92, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
235 4142
 JORGE RODRIGUEZ ; CHISTRIAN PARDO; BERTA RUCKERT
 rpr_inmobiliaria@yahoo.es
VENCIDO
13
AV ONCE DE SEPTIEMBRE 2155 OFICINA 701 B,PROVIDENCIA
HUERFANOS Nº 779, OFICINA Nº 703 - SANTIAGO,SANTIAGO
02 2512215
2633 8255
 VANESSA FUENTES DE LA OZ
 fysconsultores@gmail.com;
VIGENTE
13
SAN DIEGO N°161, LOCAL 8, SANTIAGO,SAN MIGUEL
2 349 7569
 RITA PEÑA LÓPEZ
 rpena@cenohabit.cl; cmendez@cenohabit.cl;ppadilla@
VIGENTE
13
VALENTIN LETELIER 1373 - TORRE B OFICINAS 811-SANTIAGO,SANTIAGO
3670183
 MIREYA EMILIA ARANCIBIA RUDOPH; ENRIQUE GUILLERMO SIEFER NAVAS
 carpalma@tie.cl; palmayasociadosltda@gmail.com
SANCIONADO
13
ALAMEDA Nº 351 OFICINA 7, SANTIAGO,SANTIAGO
09 445 5909
 CARLOS ALEJANDRO CARVAJAL ALTAMIRANO
 carvajal.consultores@gmail.com
SANCIONADO
13
AMERICO VESPUCIO NORTE N° 2880, OFICINA 507-CONCHALI,CONCHALI
8938210
 
 australis@tecvan.com
SANCIONADO
13
CALLE BILBAO Nº 656, PEÑAFLOR,PEÑAFLOR
2-812 9041
 JESSICA SARMIENTO ULLOA
 jsarmientou@gmail.com
VENCIDO
13
MARCHANT PEREIRA N° 521, OFICINA N° 105 PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
9 051 6397
 MOYA LENCK, BENJAMIN ANDRES
 
SANCIONADO
13
LOS TRES ANTONIOS Nº1156 D-13 ÑUÑOA,LA FLORIDA
CALLE LOS TRES ANTONIOS Nº1156 D-13 ÑUÑOA,ÑUÑOA
8815493
283 8436
 JUAN CARLOS ALEJANDRO GODOY BARRIOS
 psat.godoy@vtr.net
SANCIONADO
13
PEDRO DE VALDIVIA N° 0200, DEPTO. 67, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-234 4845
 MARCELO ZAPATA
 avanceurbano2011@gmail.com
VIGENTE
13
ESTADO 42, PISO 4, OFICINA 412, SANTIAGO,SANTIAGO
664 0773
 JUAN ITALO ANDRES OLGUIN ALMARZA
 irpasiconsultores@gmail.com
VENCIDO
13
AVENIDA CALERA DE TANGO 345,CALERA DE TANGO
8108901
 ERASMO AGUSTIN VALENZUELA SANTIBAÑEZ
 alcaldia@calera-detango.cl
VENCIDO
13
AVENIDA CINCO DE ABRIL Nº 0260,MAIPU
ALBERTO LLONA Nº 1843,MAIPU
2677 6799
2-677 6799
 MARISOL HERRERA/KAREN AVALOS
 mherrera@maipu.cl;aregord@maipu.cl
VIGENTE
13
EGAÑA N° 399, MELIPILLA,MELIPILLA
2-831 33 71
 FERNANDO CAMPINO JOHNSON
 fesolvivienda@gmail.com; fesol@iglesia.cl
VIGENTE
13
CALLE CHACABUCO Nº 115 OF. 1 PISO 2, MAIPU,MAIPU
766 5516
 ERICH ALBERTO KUSCH SCHLEEF
 h.rodrigo.callejas@gmail.com - kusch.gutierrez@gma
SANCIONADO
13
HANNOVER 5439,ÑUÑOA
BULNES Nº 120, OFICINA 83, SANTIAGO,SANTIAGO
2981053
688 6535
 CARMEN TORRES
 carmen.torres@nahuel.cl
VENCIDO
13
PASAJE MALVILLA N° 355, VILLA LAS PARCELAS, MAIPÚ,MAIPU
2-944 1156
 FABIOLA ORELLANA; TAMARA LÓPEZ
 mtfasesorias@gmail.com; mtfsantiago@gmail.com
VIGENTE
13
AVDA. SANTA ROSA Nº 6811, SANTIAGO,SANTIAGO
512 5121
 CECILIA CRUZ GONZALEZ
 tatianalondonob@hotmail.com
SANCIONADO
13
AVDA. CLUB HIPICO N°1418 SANTIAGO,SANTIAGO
AVDA. CLUB HÍPICO N°1418 SANTIAGO,SANTIAGO
9-7555148
8666629
 LEONEL ROBERTO VEGA ANDRADE
 viviendanueva@gmail.com
SANCIONADO
13
PASEO ESTADO N° 115, OFICINA Nº 807, SANTIAGO,SANTIAGO
2-632 2564
 JORGE ROZAS RAMIREZ
 pehuen@pehuenes.cl; jrozas@pehuenes.cl
VIGENTE
13
CALLE FRANCISCO NOGUERA N° 200 , PISO 14, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2 898 6230
 FELIPE MERCIER - MIRKA VERGARA
 grocamora@3l.cl; mnavarro@3l.cl; mvergara@3l.cl
VIGENTE
13
BANDERA Nº 465, OFICINAS 503-504, SANTIAGO,SANTIAGO
688 8008
 RAUL COLARTE DE LA CUADRA
 gesinasociados@yahoo.es
SANCIONADO
13
ALEJANDRO GUZMÁN Nº 735,EL BOSQUE
2-540 1698
 KAREM TORRES
 karemtorres79@gmail.com
VIGENTE
13
SERRANO N°63, LOCAL 2, EDIFICIO EUROPA, SANTIAGO,SANTIAGO
481 5476
 RODRIGO LINO VARGAS WAMAN
 rvargas@casasdelmaule.cl
VENCIDO
13
AVDA LIBERTADOR BERNARDO N°949 OF. 708,SANTIAGO,SANTIAGO
5690853
 JOREGE TORO ARANDA
 lia@administradorachile.cl
VENCIDO
13
AVENIDA SANTA ROSA Nº 12.975,LA PINTANA
2-389 6745
 ZAIDE PUEBLA; SALLY ARAYA; DIEGO IGLESIAS DIGLECA@YAHOO.ES
 zpuebla@pintana.cl;saraya@pintana.cl
VIGENTE
13
SERRANO Nº 14, OFICINA 304, SANTIAGO,SANTIAGO
2633 5072
 ITALO E. PATRICIO NUÑEZ NUÑEZ
 eduardo.nunez@zeta.cl; patricio.nunez@zeta.cl; bla
VIGENTE
13
AVENIDA MAYO 1620,SAN RAMON
AV. SANTA ROSA Nº 6516 SAN RAMON,SAN RAMON
8807193
526 8222
 TATIANA LONDOÑO BRIONES
 tatianalondonob@hotmail.com
SANCIONADO
13
AVENIDA OSSA N º 180 OFICINA B, ÑUÑOA,ÑUÑOA
226 1857
 CLAUDIA QUINTAR
 progresa@mhltda.cl
VENCIDO
13
SAN ANTONIO N° 31, OFICINA 508, SANTIAGO,SANTIAGO
2-633 2820
 ARTURO ALEJANDRO FIABANE VASQUEZ; SARA YANQUI MEJIA;
 domus.eirl@gmail.com
VENCIDO
13
MONEDA 1040, OF N° 607, SANTIAGO,SANTIAGO
696 9382
 MARIA PAOLA YACONI VALDEBENITO; CARLOS ANDRES CABAÑAS MATZNER
 arquilex@gmail.com
VENCIDO
13
AVENIDA COLINA Nº 700 COLINA,COLINA
2707 3353
 MARCELA CUCURELLA
 marcela.cucurella@gmail.com; imavalenzuela@gmail.c
VIGENTE
13
CALLE BAQUEDANO N° 964,LAMPA
2-879 6092
 WENDOLY PINTO
 wendolypintovivienda@gmail.com;
VIGENTE
13
AVENIDA INDEPENDENCIA N° 753,INDEPENDENCIA
24442042
 JUAN PABLO LÓPEZ POZO
 ipalominos@independencia.cl
VIGENTE
13
ESTADO Nº 57 OF 406, SANTIAGO,SANTIAGO
638 2797
 JUAN PABLO FLORES
 propiacasa@gmail.com;jpflores4@gmail.com
SANCIONADO
13
ALAMEDA N° 980, OFICINA 1202, SANTIAGO,SANTIAGO
02 632 2321
 LUIS ALEGRIA MARTINEZ
 consultor@gacsa.cl;
SANCIONADO
13
PRINCIPE DE GALES Nº 74 SANTIAGO,SANTIAGO
6714 021
 GONZALO ANRIQUEZ G
 egis@txus.cl
SANCIONADO
13
JOSÉ MANUEL IRARRÁZABAL N°0180, OFICINA N°207, EDIFICIO DON CARLOS - PUENTE ALTO,PUENTE ALTO
2-849 6399
 ELIZABETH PALAVECINO AROS
 epalaros@hotmail.com; epa.andacollo@gmail.com
VENCIDO
13
CALLE CONCHA Y TORO Nº 17, SANTIAGO,SANTIAGO
569 0906
 RODRIGO DIAZ BUSTOS
 rodrigoadiaz@yahoo.com
SANCIONADO
13
SARGENTO ALDEA Nº 1479 - A,SAN MIGUEL
SARGENTO ALDEA Nº 1479 - A SANTIAGO,SANTIAGO
5540851
2-521 2534
 XIMENA PAVEZ REVECO, DANIELA OLIVOS; ALVARO MARTIN
 xp152@yahoo.com; da.olivos.p@gmail.com
VIGENTE
13
ARTURO PRAT N° 304,TIL TIL
2-846 2890
 KARLA MENDEZ; PAMELA BENITEZ
 benitezcisternaspamela@gmail.com
VIGENTE
13
AV. LARRAIN Nº 9750, EDIFICIO ALDEA DEL ENCUENTRO, 3ER PISO,LA REINA
2592 7306
 CARLOS LINEROS, FELIPE CONTRERAS, TERESA IBAÑEZ, MARCOS TORCA
 tibanez@mlareina.cl; mtorca@mlareina.cl
VIGENTE
13
CALLE PLAZA DE ARMAS N° 582, MELIPILLA,MELIPILLA
818 5219-20-22
 VERONICA SANTIBAÑEZ
 viviendamelipilla@gmail.com
VIGENTE
13
QUILIN N° 3323, MACUL,MACUL
2-873 9260
 SERGIO PUYOL, ROMAN SANDOVAL, CLAUDIA MENARES
 jefaturavivienda@munimacul.cl;deptoviviendamacul@g
VIGENTE
13
AVENIDA IRARRAZAVAL Nº 2434 ÑUÑOA,ÑUÑOA
2253 3062
 MARÍA GARCÍA VILA; MONICA SUAREZ; ROBINSON ARANDA; JULIA LIRA
 mgarcia@nunoa.cl; msuarez@nunoa.cl; jlira@nunoa.cl
VIGENTE
13
LIRA Nº 2553, SAN JOAQUÍN,SAN JOAQUIN
2551 7097
 JUAN BELLIDO MOLINA
 urbaniza@tie.cl; urbanizalimitada@hotmail.com
SANCIONADO
13
AVDA CARRASCAL 4696,QUINTA NORMAL
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 MANUEL CARRASCO FAUNDEZ
 
SANCIONADO
13
AV AMBROSIO O`HIGGINS Nº 1305,CURACAVI
2-835 1100
 SILVANA MALDONADO GONZÁLEZ
 viviendamunicuracavi@gmail.com
VIGENTE
13
ALHUE N° 39, LOS HUSARES, MAIPU,MAIPU
848 0169
 LUIS ALEGRIA VILLENA
 psatalegria@gmail.com
VENCIDO
13
AHUMADA Nº 6, OFICINA Nº 72, SANTIAGO,SANTIAGO
672 4656
 SEBASTIAN PORTALES
 construyesantiago@gmail.com
VENCIDO
13
AV. 11 DE SEPTIEMBRE N° 2250 OF. 705 PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 EGISAHUMADA@GMAIL.COM
 egisahumada@gmail.com
SANCIONADO
13
AHUMADA 131 OFICINA 1019 SANTIAGO,SANTIAGO
6992480
 BEATRIZ VILLANUEVA - MARCELO ANDRES - MARCELA GUTIERREZ - MAURICIO SUAZO
 beatriz@consultorasuyana.cl; contacto@consultorasu
VENCIDO
13
LIBERTAD N° 217- MELIPILLA,MELIPILLA
ESMERALDA N° 1090,TALAGANTE
8311387
8151229
 SARA ANDREA MOSQUEIRA MUÑOZ
 egiscmg@gmail.com
VENCIDO
13
ARTURO PRAT 58, OFICINA 47, SANTIAGO,SANTIAGO
6392568
 RODRIGO NUÑEZ TOLEDO
 info@iid.cl
SANCIONADO
13
AVDA. VIEL N°1556 - SANTIAGO,SANTIAGO
5441140
 ROXANA KAM-CHINGS
 millalemu.sa@gmail.com
VENCIDO
13
GENERAL DEL CANTO N° 230 OF. 304, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-235 3403
 MARIA TERESA VIAL CRUZ
 terevialc@gmail.com; plarrain@planing.cl; cgloria@
SANCIONADO
13
ALEJANDRO GUZMÁN N° 23 PASILLO 6 LOCAL 28 - EL BOSQUE,EL BOSQUE
9830738
 LUIS MEDRANO ALMENDRA
 egis.vivirmejor@gmail.com
SANCIONADO
13
AV. PAJARITOS Nº 3080 PISO 7, OF.703, TORRE B MAIPU,MAIPU
531 6843
 PABLO HERNANDEZ MEZA
 info@desarrollai.cl; des.iden@gmail.com
VENCIDO
13
GRAN AV. JOSE MIGUEL CARRERA N° 8538, 2° PISO OFICINA B, LA CISTERNA,EL BOSQUE
2-559 8865
 MARÍA PAZ URRA MERINO
 egisalycar@gmail.com
VENCIDO
13
AHUMADA Nº 312, OFICINA 915, SANTIAGO,SANTIAGO
2-688 8769
 MARCO LOPEZ OYANEDER
 contacto@gestionafacil.cl
VIGENTE
13
HERNANDO DE MAGALLANES Nº 261, LAS CONDES,LAS CONDES
220 9216
 GARCES FUENTES, MAGDALENA DEL PILAR
 egisatrium@yahoo.com
SANCIONADO
13
CALLE BENOZZO GOZZOLLI N°5454, SAN JOAQUÍN,SAN JOAQUIN
2526 9906
 MARJORIE SEPÚLVEDA; FELIX OLAVARRÍA
 servicioshabitacionalesfoov@gmail.com
VENCIDO
13
JOSE MIGUEL CARRERA Nº 3418,SAN MIGUEL
2-678 9141
 ANDREA MOYA-LEONARDO GAJARDO
 Andreamoyaokey@gmail.com; Helea_gasa@hotmail.com
VIGENTE
13
CALLE SAN ANTONIO N°486,EDIF BAHÍA OF 173,SANTIAGO
6384531
 FREDDY OCTAVIO FARIAS
 habitanova@hotmail.com
SANCIONADO
13
CARLOS CONDELL Nº 415,BUIN
2-821 8507
 IRINA LEAL
 irleal@buin.cl
VIGENTE
13
PROVIDENCIA 073 DEPTO. 5,SANTIAGO
HUERFANOS Nº 1117, OFICINA 632, SANTIAGO,SANTIAGO
2226664
897 7233
 PATRICIO DURAN ELICER
 creactiva@egiscreactiva.com
SANCIONADO
13
SERRANO Nº 63, OF. Nº 21, SANTIAGO,SANTIAGO
2-671 0078
 RODOLFO CONTRERAS ESPINOZA
 Iva.cony31@gmail.com; propiedadessergio@gmail.com
VIGENTE
13
CALLE PARIS #836 OFICINA 206 SANTIAGO,SANTIAGO
632 2358
 JOSE LUIS SEPULVEDA BURGOS
 provivienda.ltda@gmail.com
VENCIDO
13
SANTO DOMINGO Nº 916 - LOCAL 25 - SANTIAGO,SANTIAGO
2-713 6149
 LUIS VALDIVIESO AVENDAÑO
 vivienda@munistgo.cl; lvaldivieso@munistgo.cl
VIGENTE
13
SIN DIRECCIÓN,MAIPU
CALLE VILLASECA N° 385, ÑUÑOA,ÑUÑOA
NO REGISTRA INFORMACIÓN2-303 0660
 CLAUDIA ROJAS VENEGAS
 constructoraoval@gmail.com;oval@constructoraoval.c
VIGENTE
13
GRAN AV. JOSE MIGUEL CARRERA Nº 6560, LOCAL N° 83 LA CISTERNA,LA CISTERNA
2-526 7165
 SOLEDAD ARAOS GARNICA
 solaraosg@yahoo.es; scs.eirl@gmail.com
VIGENTE
13
SANTA MAGDALENA Nº 75, OFICINA 610, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-232 4245
 DANIELA DONOSO GRUNBERG
 info@consultoragea.cl; gea.cons@gmail.com
SANCIONADO
13
UGALDE N° 386, MELIPILLA,MELIPILLA
2-831 6725
 GRISELDA MORENO UGALDE / LUIS NAVARRETE VARGAS
 m2nconsultores@gmail.com
VENCIDO
13
AV. ECUADOR N° 5211, EDIFICIOS DE TORRES ALAMEDA LTDA. LOCAL N° 14 LO PRADO,LO PRADO
779 5478
  NABIL HANNA MANSOUR LELESDAKIS
 egis@ainsa.cl
VENCIDO
13
GENERAL ARRIAGADA Nº 1067 PARADERO 24, LA FLORIDA,LA FLORIDA
866 6410
 ADRIANA TRINIDAD PIEPER FIGUEROA
 pieperegis@gmail.com
VENCIDO
13
FRANCISCO BILBAO Nº 1902, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2896 9410
 MARIA PAZ FUENTES VALDIVIESO
 jnegrete@cvital.cl
VIGENTE
13
HAYDN Nº3265, SAN JOAQUÍN,SAN JOAQUIN
5524085
 MARIA ANGELICA GUAJARDO ZUÑIGA
 mangelica.guajardo@icyg.cl
SANCIONADO
13
CALLE MARÍN Nº 0114, PISO 2 OF. B, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2-984 9950
 FELIPE ARAYA ALLENDE - CAMILA BARREAU DALY
 contacto@verdeazul.cl
VIGENTE
13
SERRANO N° 140 OF. 31, SANTIAGO,SANTIAGO
9-8168707
 GLORIA CAROLINA ROJAS DAMM
 construyendodignidad09@gmail.com
SANCIONADO
13
LAS BRISAS N° 213, LA CISTERNA,SANTIAGO
2-941 2627
 
 ascentrocasa@gmail.com
VENCIDO
13
SAN ANTONIO N°378 OF. 201 SANTIAGO,SANTIAGO
6994218
 LIDIA GUERRA
 universo.egis@gmail.com
SANCIONADO
13
PASAJE PRINCIPE DE GALES N° 80-SANTIAGO,SANTIAGO
6972940
 VICTOR SALVADOR VALENCIA ARANCIBIA
 info@durbano.cl; avalencia@durbano.cl
SANCIONADO
13
SAN ANTONIO N° 418, OFICINA 808, SANTIAGO,SANTIAGO
2632 2195
 ENZO CASANOVA HARDY
 egis.servimer@hotmail.com
VIGENTE
13
AV. AMERICO VESPUCIO N° 002,LA GRANJA
2-550 3768
 CLAUDIO ARRIAGADA, MARGARITA LEFINAO
 fmorales@mlagranja.cl; viviendalagranja@gmail.com
VIGENTE
13
CALLE BANDERA N°465, OFICINA 802, PISO 8 - SANTIAGO,SANTIAGO
6993130
 ENRIQUE HERNAN JIMENEZ VALENZUELA
 aagestioninmobiliaria@gmail.com
VENCIDO
13
CALLE PROVIDENCIA Nº 309, OFICINA Nº 34, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
7 497 1508
 MARIFRANCIS LÓPEZ MORALES
 formasltda@gmail.com
SANCIONADO
13
ALHUE N° 39, VILLA LOS HUSARES, MAIPU,MAIPU
2848 0169
 LUIS ALEGRIA VILLENA
 egis.alegria@gmail.com
VIGENTE
13
SERRANO N° 63, OFICINA 46, SANTIAGO,SANTIAGO
09-739 2963
 RICARDO MARIN CORREA
 info@codeh.cl
VIGENTE
13
PASAJE NEPTUNO N° 393 LOCAL D - (EX AV.PERÚ 1210)- RECOLETA,RECOLETA
2884 4108
 EDGAR VILLALOBOS SAENZ DE TEJADA
 info@accionarquitectura.cl; accionarquitectura@gma
VENCIDO
13
PASAJE LAS AZUCENAS Nº 316,ESTACION CENTRAL
2730 6633-34-35
 ELEONOR CARO HERMOSILLA; MARGARITA MENESES CANILULAO; PAMELA CATALÁN CARES;
 eleonorcaro@estacioncentral.cl; rodrigomarin01@gma
VIGENTE
13
AVENIDA LAS CONDES Nº 14.891,LO BARNECHEA
2-757 3100
 CARMEN GLORIA ZUÑIGA
 aselman@lobarnechea.cl; mflores@lobarnechea.cl
VIGENTE
13
TEATINOS N° 251 OF. 1004-A SANTIAGO,SANTIAGO
8-621 7332
 ANDRÉS CRISTOBAL VELOSO
 egis.mcs@gmail.com
VIGENTE
13
AV. NUEVA COSTANERA Nº 4229 OF. 305, VITACURA,VITACURA
241 92 22
 LORENA URRUTIA
 aalemparte@concreta.cl; lurrutia@concrecasa.cl;
VIGENTE
14
EDIFICIO MAIPU N° 187 OFICINA N°41,VALDIVIA
63-225259
 MIRTHA SANDOVAL DE LA FUENTE
 egis.valdivia@gmail.com
SANCIONADO
14
AVENIDA AUGUSTO GROB NUMERO 1080 LA UNION,LA UNION
64-320194
 IVONNE HIDALGO PLEITEZ
 lurrutiap@gmail.com
SANCIONADO
14
CHACABUCO N° 767,VALDIVIA
GARCIA REYES NUMERO 455 OFICINA NUMERO 9 SEGUNDO PISO VALDIVIA,VALDIVIA
63-257481
63-530134
 MONICA BARRIA GALLEGOS
 monica@gentexpresa.cl
VENCIDO
14
LIBERTAD N° 127 OFICINA 5 SEGUNDO PISO,VALDIVIA
63-279129
 DENISSE MAGALY JARA JARA
 jandradevas@hotmail.com
SANCIONADO
14
GENERAL LAGOS N° 837 VALDIVIA,VALDIVIA
(63)236200
 MARLYN THIELE VARGAS
 mthiele@socovesa.cl
VENCIDO
14
DIECIOCHO DE SEPTIEMBRE N° 483,LANCO
63(335250)
 CARLOS IVAN RUBIO GOMEZ
 carlosiva@gmail.com
VENCIDO
14
PHILIPPI N°697 SEGUNDO PISO OFICINA 602,LA UNION
PHILIPPI Nº 697 SEGUNDO PISO OFICINA 602,LA UNION
64-475804
64-475804
 SOLANGE SOTO HUALA
 constructorafranco@gmail.com
VENCIDO
14
BERNARDO OHIGGINS 793,PANGUIPULLI
63-310424
 PATRICIA CABEZA NAVARRO
 susana.millaguirg@munipangui.cl
VENCIDO
14
COMERCIO NUMERO 603,RIO BUENO
64-341200 A441
 CLAUDIO PEREZ AGUILA
 vivienda@muniriobueno.cl
VENCIDO
14
PEREZ ROSALES 642 CUARTO PISO OFICINA 42,VALDIVIA
63-207454
 MARCIA ALEJANDRA PAREDES CAMPOS
 egis.santamaria@gmail.com
VENCIDO
14
LETELIER NUMERO 236 OFICINA 303-B VALDIVIA,VALDIVIA
63-274650
 JAIME FELIPE CARIMAN CARDENAS
 jaime_sg@hotmail.com
SANCIONADO
14
OHIGGINS 305 LOCAL 3,PAILLACO
63-420284
 LUZ VIVIANA QUEIPUL JARA
 habitasur@gmail.com
SANCIONADO
14
PEDRO DE VALDIVIA 608,VALDIVIA
63-251523
 PAULINA URRA ORTIZ
 egisvaldivia@untechoparachile.org
VENCIDO
14
CALLE MAIPU 187 OFICINA 33,VALDIVIA
63-239450
 PILAR INOSTROZA PEÑA
 rzambrano@consultorarz.cl
VENCIDO
14
CLEMENTE ESCOBAR 915,VALDIVIA
63-333643
 VIVIANA DEL PILAR ANDRADE DEL RIO
 valdivia@ocac.cl
SANCIONADO
14
GARCIA REYES NUMERO 455 OFICINA 8,VALDIVIA
63-335234
 CLAUDIA ALEJANDRA VILCHE BUSTOS
 consultora.vigoltda@gmail.com
VENCIDO
14
YUNGAY 756 INTERIOR SEGUNDO PISO,VALDIVIA
63-220459
 PAMELA ANDREA ROJAS ALVAREZ
 viviendamunivaldivia@gmail.com
VENCIDO
14
ARAUCO N° 340 SEGUNDO PISO,VALDIVIA
63-530531
 RICARDO BOUDON
 esteoesteltda@gmail.com
SANCIONADO
14
BALMACEDA ESQUINA ALESSANDRI SIN NUMERO,FUTRONO
63-482616
 YASNA HENRIQUEZ MORALES
 asocialvivienda@gmail.com
VENCIDO
14
PUERTO MONTT,LA UNION
CALLE LETELIER NUMERO 225 LOCAL COMERCIAL NUMERO 6 EDIFICIO CAYETANO,LA UNION
64-323260
64-323260
 BRIGIDA KARINA PEÑA BARRA
 kpena@felmer.cl
VENCIDO
14
BERNARDO O HIGGINS SIN NUMERO DEPENDENCIAS ANTIGUO INTERNADO DE HOMBRES,MÁFIL
63-411716
 ANA CORDOBA CONTRERAS
 viviendamafil@gmail.com
VENCIDO
14
RUBEN DARIO NUMERO 146 OFICINA 13,VALDIVIA
63-205661
 JUAN CARLOS SALCEDO MELLA
 egis_pus@hotmail.es
SANCIONADO
14
PEDRO AGUIRRE CERDA NUMERO 404,VALDIVIA
63-239087
 MARIA GUILLERMINA JARAMILLO TORRES
 valdivia@petquinta.cl
SANCIONADO
14
GARCIA REYES NUMERO 455 OFICINA NUMERO 2,VALDIVIA
63-570701
 EDWIN SALINAS HERRAZ
 info@todovivienda.cl
SANCIONADO
14
CARLOS ANWANDTER NUMERO 790,VALDIVIA
0994537636
 ALEJANDRA TOLEDO MOLINA
 egisgebhard@gmail.com
SANCIONADO
14
AVENIDA PICARTE NUMERO 327 OFICINA NUMERO 37,VALDIVIA
63-204052
 ALICIA DEL CARMEN MUÑOZ JARAMILLO
 amunoz_geshab@telsur.cl
SANCIONADO
14
YUNGAY NUMERO 704 OFICINA 101,VALDIVIA
63-214592
 MARLYN MAGDALENA LEUPIN FERNANDEZ
 egissantaemilia@telsur.cl
SANCIONADO
14
INDEPENDENCIA N°630 OFICINA 409 EDIFICIO O´HIGGINS,VALDIVIA
63-211877
 ALEJANDRA LOPEZ PACHECO
 habitacional@egisur.cl
SANCIONADO
14
CARLOS ANWNADTER NUMERO 842 SEGUNDO PISO OFICINA 8,VALDIVIA
63-207888
 CARMEN SILVA GOMEZ
 egisvperoldo@gmail.com
VENCIDO
14
CALLE SANTIAGO NUMERO 219,LAGO RANCO
63-491461
 ISAURA ESTER MALDONADO SILVA
 inmobiliarialagoranco@gmail.com
SANCIONADO
14
CALLE RAMIREZ NUMERO 706,LA UNION
64-473000
 ALEJANDRA CASTRO JARA
 info.inmobiliariaranco@gmail.com
SANCIONADO
14
CALLE ARAUCO NUMERO 225 OFICINA 25,VALDIVIA
063-344575
 RUDY SEGURA PRADO
 eirlamuñozlosrios@gmail.com
SANCIONADO
14
CAUPOLICÁN N° 435 OFICINA 206 2° PISO,VALDIVIA
63-258631
 YENNIFER CRUCHET FUENTES
 juanpablo@tallerivanovic.cl
VENCIDO
14
AVENIDA ALEMANIA 793 OFICINA 201 SEGUNDO PISO,VALDIVIA
63-241020
 ANDREA RIFFO VILLALOBOS
 max.schencke@corporacion.cl
VENCIDO
14
CALLE PEDRO LAGOS N° 788,RIO BUENO
64-344806
 CLAUDIO ANDRES FLORES GUZMAN
 mirandofuturo02@gmail.com
SANCIONADO
14
CARLOS KRAMMER RICHTER Nª 2660 T3 DPTO. Nº 333,VALDIVIA
63-202746
 JORGE OSSES PINEDA
 contacto.servilog@gmail.com
SANCIONADO
14
CALLE ARICA SIN NUMERO,CORRAL
LETELIER 236 SEGUNDO PISO OFICINA 203,VALDIVIA
074650492
63-209785
 JUAN ANTONIO GARCIA GOMEZ
 jgconstruyendochile@gmail.com
VENCIDO
14
ESMERALDA 868, DE LA COMUNA DE LA UNIÓN,LA UNION
64-527939
 
 jpmarcos1968@gmail.com
SANCIONADO
14
SAN MARTIN NUMERO 01,LOS LAGOS
63-460308
 ANA MARIA ORTIZ SALGADO
 aortiz@muniloslagos.cl
VENCIDO
15
BELÉN N° 1693, OFICINA 6,ARICA
BELEN N° 1693, OFICINA 6,ARICA
206080
206080
 
 
VIGENTE
15
18 DE SEPTIEMBRE NR 650,ARICA
326989
 SERGIO YACONI
 corporacion@aricaparinacota.cl
VENCIDO
15
SECTOR CENTRO, CALLE MAIPÚ N° 742,ARICA
SECTOR CENTRO, CALLE MAIPÚ N° 742, ARICA.,ARICA
058 - 255735
058 - 255735
 ROMINA CASMER SAEZ
 nathalie.castro@corporacion.cl
VENCIDO
15
EDIFICIO LAN, AVENIDA 7 DE JUNIO 176, OFICINA 007,ARICA
EDIFICIO LAN, CALLE 7 DE JUNIO N° 176, OFICINA 7 ARICA.,ARICA
52598082
52598082
 CLAUDIA VASQUEZ
 cvasquezrojas@gmail.com
VENCIDO
15
O´HIGGINS 493,ARICA
314322
 BRUNETTO SCIARAFFIA ESTRADA
 antonellasciaraffia@gmail.com
SANCIONADO
15
POBLACION MAGISTERIO, CALLE ANTOFAGASTA 1767,ARICA
311291
 MARCIA SOLEDAD ENCINA MARTINEZ
 egisvivir1@gmail.com
VIGENTE
15
AVENIDA DIEGO PORTALES 840 OFICINA 228 - 230 DEL SEGUNDO NIVEL EDIFICIO SHOPPING CENTER,ARICA
243195
 LUIS MANUEL CORTES AGUIRRE
 angamos.sa.XV@gmail.com
VIGENTE
15
SOTOMAYOR 528 SECTOR CENTRO ARICA,ARICA
2599260
 CRISTHIAN BELMAR CASTILLO
 cristhianbelmar47@gmail.com
VIGENTE
15
PLAYA CHINCHORRO RAUL PEY 2650,ARICA
058 - 2210948
 LUIS ALEJANDRO DEL VALLE ALDUNATE
 adelvalle@dyminversiones.cl
VIGENTE
15
SECTOR CENTRO BOLOGNESI 341,ARICA
058 - 255020
 ISABEL MARGARITA TOBAR ZUÑIGA
 ltobar@la araucana.cl
VENCIDO
TOTAL:
 812
  • VIGENTE - La EGIS posee convenio vigente y todos sus documentos al día.
  • VENCIDO - La EGIS presenta a lo menos un antecedente vencido. Estas pueden ser objeto de suspensión o término del convenio. Debe consultar con la SEREMI Regional respectiva.