Logotipo MINVU

Listado Oficial EGIS
Seleccione la Región y Programa Habitacional que desea consultar y luego haga click en "Generar Reporte"
Región
:
Programa Habitacional
:
Ordenar por Calificación
:
   
ENTIDADES DE GESTIÓN INMOBILIARIA SOCIAL (EGIS) CON CONVENIO
D.S. 40
EGIS
REGIÓN
DIRECCIÓN
FONO
CONTACTO
EMAIL
ESTADO
1
LATORRE N° 504 OFICINA 10,IQUIQUE
85967770
 CLAUDIA LORCA DIAZ
 houseprojectiquique@gmail.com
VENCIDO
1
CASA MATRIZ EN AGUSTINAS 853 OFICINA 923 STGO Y CALLE ESTACIÓN 63 OFICINA A-1 IQUIQUE,IQUIQUE
574810
 MAURICIO OLIVAREZ CORTES
 molivarez@reval.cl
VENCIDO
1
A.LATORRE N° 1078,IQUIQUE
428721
 VICTOR HIDALGO MORENO
 delinearq@live.cl
VENCIDO
1
18 DE SEPTIEMBRE 1562,IQUIQUE
426173
 ROMMY PEREZ OPAZO
 pq_arquitectos@yahoo.es
SANCIONADO
2
ANTOFAGASTA , ARGOMEDO 279 101,ANTOFAGASTA
055 - 251647
 ROBERTO RENÉ EDIAP GUARDA
 egisnuestracasa@gmail.com
VIGENTE
2
AVENIDA ARGENTINA N° 2326,ANTOFAGASTA
055-352018
 LUIS MANUEL CORTES AGUIRRE
 angamos.sa@gmail.com
VIGENTE
2
OFICINA ANITA 174 LA CHIMBA,ANTOFAGASTA
055-210731
 JUAN CARLOS PARRA VELAZQUEZ
 breintecventas@tie.cl
VENCIDO
3
GALERÍA COIMBRA S/N 11 Y 12,COPIAPO
052-230039
 PAULINA VARAS RAMÍREZ
 pvaras@invica.cl
VIGENTE
3
JUAN MARTÍNEZ N° 1903,DIEGO DE ALMAGRO
052-441049
 MARCOS PARADA ESCOBAR
 liliana.imda@gmail.com
VIGENTE
3
CALLE TEMPLO SIN NUMERO EDIFICIO LOS PORTALES, FREIRINA.,FREIRINA
518713
 HILDA HORTENCIA TORRES BARRIOS
 vivienda@imfreirina.cl
VIGENTE
4
CALLE ALMAGRO N° 375 LA SERENA,LA SERENA
ALMAGRO N° 375,LA SERENA
(51) 228674
216832
 RENE BRAVO MADARIAGA
 rene.bravo@corporacion.cl
VIGENTE
4
MIGUEL AGUIRRE N° 280 OFICINA 44 OVALLE,OVALLE
09-74814694
 DORIA ANDREA GONZALEZ CALLEJAS
 ottoelorza@gmail.com
VENCIDO
5
BELLAVISTA 168 OF 2102 PISO 21,VALPARAISO
32-2224039
 SAULO MOLINA RAMÍREZ
 inversionessmr@gmail.com
VENCIDO
5
AVDA. LIBERTAD 17 LOCAL 4 EDIF. NUEVO CENTRO,VIÑA DEL MAR
32-2977248
 JOSÉ MIGUEL VALENZUELA GAETE
 jvalenzuela@laaraucana.cl
VENCIDO
5
BLANCO 1215 DEPTO. 1404,VALPARAISO
VALPARAÍSO,VALPARAISO
032-2214487
032-2214487
 RAUL ARAYA BUGUEÑO
 bordeurbano@gmail.com www.bordeurbano.cl
VENCIDO
5
CONSTITUCIÓN Nº 252 OF A,CASABLANCA
AV. LIBERTAD 919 OF. 111-B,VIÑA DEL MAR
32-2741290
32-2696771
 MIGUEL ALEJANDRO SAUD VERA
 habitariaegis@gmail.com
SANCIONADO
5
CALLE UNO ORIENTE Nº 1167 OF. Nº 204 PISO 2 ,VIÑA DEL MAR
CALLE FREIRE 161,SAN FELIPE
2156662
34-343568
 HERNAN EDUARDO VALVERDE CANALES
 egis@asachap.cl
VENCIDO
5
VALPARAISO,VALPARAISO
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 PATRICIA XIMENA RIVERA SILVA
 agenciarivera@viviendas.co.cl
SANCIONADO
5
VICUÑA MACKENNA 687 OFICINA 35 CENTRO COMERCIAL QUILPUE,QUILPUÉ
032-2921174
 EDITH OLMEDO FREDES
 edtolmedo@yahoo.com
SANCIONADO
5
BLANCO 1041 OF N°47 -48 EDIF. DACAL,VALPARAISO
BLANCO ENCALADA 239,QUILLOTA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 ENRIQUE CARMONA
 enrique.carmona@corporacion.cl
VENCIDO
5
SAN ANTONIO N°1001, 2° PISO, OF. 44,VIÑA DEL MAR
09 - 94327442
 MARCELO RENE OLIVA CASTILLO
 mroc312@yahoo.es
VENCIDO
5
GUILLERMO ECHEVERRIA Nº 452 LOTE VILLANUEVA,SAN FELIPE
34- 514481
 SILVIA ECHEVERRIA JARUFE
 agenciahabitacionalfuturoltda@gmail.com
SANCIONADO
5
ALMIRANTE BLANCO ENCALADA Nº1285,VALPARAISO
2157125
 ALBERTO HERNAM ORELLANA FERNANDEZ
 correo@reval.cl
SANCIONADO
5
PASAJE WALBAUM CHORRILLO Nº 45 - B,VIÑA DEL MAR
2365825
 CLAUDIO ANDRES PARRA PARRA
 arquitecturalegal@gestores.com
VENCIDO
5
BLANCO Nº 1041 EDIFICIO EX DACAL OF. 14,VALPARAISO
032-2156153
 MICHELL SCARLET FREDES QUIROGA
 egisterritorioabierto@gmail.com
VENCIDO
5
CALLE VON SCHROEDERS Nº 326 OF. 21,VIÑA DEL MAR
2627585
 ANDREA LORETO OSORIO HERRERA
 andrea.osorio@inmobiliaria.cl
SANCIONADO
5
CALLE VICUÑA MACKENNA 874 OFICINA 315,QUILPUÉ
2920351
 MARCELO ESTRADA NAVIA
 estradapropiedades@hotmail.com
SANCIONADO
5
VILLANELO Nº 180 OFICINA 808,VIÑA DEL MAR
02-8333100
 ERICH ALBERTO KUSCH SCHLEEF
 kusch.gutierrez@gmail.com
SANCIONADO
6
AVDA. L. BERNARDO O HIGGINS N° 420 RANCAGUA,RANCAGUA
77995744
 JULIO NAVARRO
 jnavarro@conavicoop.cl
VENCIDO
6
CAMPOS N° 140 B,RANCAGUA
JOSEFINA GRANGENº 9-B,RANCAGUA
72-241450
02-2172903
 LUIS PEREDA FOWERACKER
 lperedaf@pereda.cl
SANCIONADO
6
RUBIO Nº 285 OF. 602,RANCAGUA
72-238353
 ERICH KUSCH
 kuschygutierrez@yahoo.es
SANCIONADO
6
ALBERTO EDWARDS 483,SANTA CRUZ
9-0154258
 RENE MACHUCA ACUÑA Ó MONICA GANGA LOPEZ
 sociedad@emprendeltda.cl
VIGENTE
6
SALVADOR GUTIERREZ Nº 350 GRANEROS,GRANEROS
72-330500
 JUAN PABLO DIAZ BURGOS
 vivienda@municipalidadgraneros.cl
VENCIDO
6
CHACABUCO Nº 537-B SAN FERNANDO,SAN FERNANDO
72-711699
 ISABEL MARGARITA BARRUEL DOUGNAC
 rocerutti@cerutti.cl o jespinozam@cerutti.cl
SANCIONADO
6
CALLE UNO N° 75 OF. 2 POBL. LOS BUENOS AMIGOS,RANCAGUA
769072
 HERNAN FRANCISCO OLMOS MUÑOZ
 terracota.consultora@gmail.com
VENCIDO
6
LOS AROMOS Nº 85 LOLOL,LOLOL
72-823519
 JOSE MANUEL MORALES ESPINOZA
 egis.lolol@gmail.com
VENCIDO
6
ASTORGA Nº 272 OF. 1 Y 2 RANCAGUA,RANCAGUA
RAMON SANFURGO N° 30 A OF. 2 2 PISO,SANTA CRUZ
72-232445
232445
 YASNA CABEZAS O CHRISTIAN WULF HENRIQUEZ
 yasna.cabezas@corporacion.cl
VENCIDO
6
CARLOS FRESNO N° 240 OF. N° 13 LAS CABRAS,LAS CABRAS
72-501137
 RAUL COLARTE DE LA CUADRA
 gesinasociados@yahoo.es
SANCIONADO
6
PLAZA DE ARMAS N° 11, OFICINA 6 Y 11,MACHALI
72-330300
 JOSE MIGUEL URRUTIA CELIS
 alcaldemachali@gmail.com
VENCIDO
6
ANGEL GAETE N° 365,PICHILEMU
72-842109
 MARCELO CABRERA MARTINEZ
 fomento@pichilemu.cl
VENCIDO
6
SAN MARTIN N° 571 OF. 7 Y 8,RANCAGUA
9-2354415
 CARLOS BONET GONZALEZ
 bonetcarlos@yahoo.es
VENCIDO
6
KILOMETRO 2 CAMINO A DOÑIHUE LA FORESTA,RANCAGUA
2-6973887
 JOSE LUIS ELICER GUTIERREZ
 j.elicer@insoc.cl
VENCIDO
6
VALDIVIA N° 1183 SAN FERNANDO,SAN FERNANDO
719414
 NUBIA CASTRO BRAVO
 egisfuturosnfdo@yahoo.es
SANCIONADO
6
ESTADIO MARISTA Nº 136 MACHALI,MACHALI
(41) 246 49 48
 REINALDO VERGARA GONZALEZ
 vergara.reinaldo@gmail.com
SANCIONADO
6
MANUEL RODRIGUEZ S N°,PUMANQUE
881957
 JORGE JORQUERA GONZALEZ
 
VENCIDO
6
BRASIL N° 850 OF. 411 RANCAGUA,RANCAGUA
231097
 CLAUDIA VILAZA
 jvalenzuela@laaraucana.cl; cvilaza@laaraucana.cl
VENCIDO
6
CAMINO REAL N° 200 LOTE 4 A GRANEROS,GRANEROS
2-5569509
 SILVIO LOPEZ HERNANDEZ
 info@calpullilimitada.cl
VIGENTE
6
DIEGO PORTALES N° 619,LA ESTRELLA
829216
 FABIOLA CACERES PALMA
 imestrella@hotmail.com
VENCIDO
7
2 NORTE Nº 857,TALCA
2 NORTE 857,TALCA
340320
340320
 CCOFRE@CONAVICOOP.CL
 CCOFRE@CONAVICOOP.CL
VENCIDO
7
3 ORIENTE Nª 1139 ENTRE 1 SUR Y 1 NORTE,TALCA
VICTORIA N° 590 LOCAL 4 GALERIA BADILLA ,CAUQUENES
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 JOSE.ZAPATA@CORPORACION.CL
 JOSE.ZAPATA@CORPORACION.CL
VIGENTE
7
VICTORIA N° 590 OFICINA 12,CAUQUENES
73-512875
 CESAR ANTONIO CORTES PEREIRA
 PARALELO.SUR@GMAIL.COM
VENCIDO
7
1 PONIENTE 1318,TALCA
71-212719
 PATRICIA ALEJANDRA HERRERA CIUDAD
 asistectalca@gmail.com
VENCIDO
7
ARTURO PRAT Nº 310,CURICO
310533
 AROJAS@INVICA.CL
 AROJAS@INVICA.CL
VENCIDO
7
7.1/2 ORIENTE N°1341- TALCA,TALCA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 RODRIGO VARGAS WAMAN
 rvargas@casasdelmaule.cl;fundacionkamar@tie.cl
VIGENTE
7
1 NORTE N° 1071 OFICINA 102 EDIFICIO BICENTENARIO,TALCA
1 NORTE Nº 841 EDIFICIO PROGRESUR BLOCK A-1 OFICINA 10,TALCA
.,TALCA
71-616323
71-223432
71-223432
 JORGE YUNGE
 jyunge@cipreses.cl;pcampos@cipreses.cl
VIGENTE
7
1 SUR N° 430 TALCA,TALCA
PASAJE 3 PONIENTE INTERIOR 1245,TALCA
71-236216
236216
 LAURA SOTO DE GONZALEZ
 planitec.ltda@gmail.com;lsotoplanitec@gmail.com
VIGENTE
7
PASAJE 17 N° 91 - VILLA SANTA INES,CURICO
75-310758
 GRACIELA VERONICA MENESES ASTORGA
 gerencia.valmen@yahoo.es
VENCIDO
7
2 NORTE N° 965,TALCA
71-514417
 VICTOR GALILEA LINARES
 mrojas@galilea.cl; erocco@galilea.cl;pgonzalez@gal
VENCIDO
7
CARMEN N° 370 OFICINA 5,CURICO
75-315821
 CARLOS GONZALEZ BELTRAN
 constructora.murano@gmail.com
VIGENTE
7
MANUEL CORREA N° 257 CASA 9, POBL. LA MARQUEZA,CURICO
75-336761
 CRISTIAN MARCELO BRAVO VILLALOBOS
 marcelobravo.nexo@gmail.com
VIGENTE
7
2 ORIENTE N° 1303,TALCA
71-617440
 ISABEL BARRUEL DOUGNAC
 rocerutti@cerutti.cl;jespinozam@cerutti.cl
VENCIDO
7
3 ORIENTE N° 1797,TALCA
71-511030
  LUIS A. LOZANO DONAIRE Y SOFIA OLEA GONZALEZ
 casapropia@casapropiatalca.cl
VENCIDO
7
CORREO PANIMAVIDA VII REGION,COLBUN
CORREO PANIMAVIDA,COLBUN
73-1970736
73-1970736
 REINHARD KNAACK LUDERER
 contactos@arsac.cl
VENCIDO
7
2 NORTE Nª 1029,TALCA
71-211239
 YOCELYNG VERA CARRASCO; JORGE PEREZ ASTUDILLO
 contacto@inmobiliariasanpedro.cl
SANCIONADO
7
2 SUR N° 621 ,TALCA
71-234830
 FERNANDO RETAMAL RODRIGUEZ
 fretamal@fervali.cl;mvillagran@fervali.cl;cgrolack
VENCIDO
7
AVDA. O´HIGGINS N° 2960,COLBUN
85281407
 JOHANA CAROLINA CASTRO VILLAGRA
 casaplena2ltda@hotmail.com
VENCIDO
7
1 ORIENTE N° 1120 OFICINA 802 EDIFICIO CERVANTES,TALCA
71-229135
 JOSE A. RIQUELME V., LUIS M. MUÑOZ L., ISABEL A. JARA L.
 inmobiliarialosolivos@gmail.com
VIGENTE
8
MANUEL RODRÍGUEZ 426, OFICINAS 18 Y 19,CHIGUAYANTE
(42) 228897
 KAREM GODOY AQUEVEQUE
 KGODOY@BO-INMOBILIARIA.CL
VENCIDO
8
ANIBAL PINTO 1141,CONCEPCION
IGNACIO CARRERA PINTO 536, OFICINA 7,LOS ALAMOS
95 70 16 05
84 65 06 31
 PEDRO COLLAO CORTÉS (CONCEP.), ULDARICIO OÑATE MARDONES (LOS ALAMOS)
 CIARQARQUITECTOS@GMAIL.COM
VENCIDO
8
COCHRANE 735,CONCEPCION
(41) 2906550
 ALDO RAMACIOTTI
 ARAMACIOTTI@CONAVICOOP.CL
VENCIDO
8
RENGO 281,CONCEPCION
REMIGIO CASTRO 74,CORONEL
(41) 2854363
(41) 2831044
 ELIZABETH VEGA
 evega@ilosalerces.cl
SANCIONADO
8
MAIPÚ 1473,CONCEPCION
LIBERTAD 640, OFICINA 202,CHILLAN
VALDIVIA 750-C,LOS ANGELES
(41) 2245024
(42) 232745
(43) 320338
 PABLO ÁLVAREZ (CONCEP), FREDY VEJAR (CHILLAN), IRENE ALARCON (LOS ANG)
 pablo.alvarez@corporacion.cl; felix.reyes@corporac
VENCIDO
8
COLO COLO 333, 2DO PISO, OFICINA N° 3,CONCEPCION
(41) 2523704
 VERONICA LAGOS
 LAMA.ANGELA@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
CONSTITUCIÓN 1050,CHILLAN
94608092
 ALEX COSTA CORNEJO
 ALEXCOSTACORNEJO2005@YAHOO.ES
VENCIDO
8
LAUTARO 586, LOCAL 2,LOS ANGELES
EXÉTER 566, PISO 2,CONCEPCION
18 DE SEPTIEMBRE 414,CHILLAN
MANUEL RODRÍGUEZ 426, LOCALES 22, 23 Y 24, PLANTA ALTA,CHIGUAYANTE
ERNESTO RIQUELME 449, OFICINA 4,SAN CARLOS
CALLE VALDIVIA N°300, OFICINA 906, LOS ANGELES,LOS ANGELES
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 ANA MARIA BELLO (CONCEPCION), BRENDA ENCINA (LOS ANG), ANA FIGUEROA (CHIGYTE.), JÉSSICA MENDOZA (CHILLÁN)
 AGENCIA@CREDYHOGAR.CL
VENCIDO
8
CAUPOLICAN 321 LOCAL 3,CONCEPCION
JANEQUEO 325,LOS ANGELES
(41) 29122 62
98439351
 IVÁN RIVERO
 entrecasas@gmail.com
SANCIONADO
8
SAN MARTÍN 645 OFIC. 15 ,CONCEPCION
(41) 273 01 80
 RENE AGUSTIN ROSAS
 INMOBILIARIA.RUCALHUE@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
ANÍBAL PINTO 633, PISO 3, OFICINA B,CONCEPCION
(41) 2250850
 MIRIAM MORAGA VILLEGAS
 EGISMYM@GMAIL.COM
VENCIDO
8
LAS VEGAS 1331 BARRIO UNIVERSITARIO,CONCEPCION
SAN MARTÍN N° 286-C,QUIRIHUE
LOS LEONES 770, INTERIOR,CURANILAHUE
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 LUIS SALAZAR DIEZ
 PROYECTOS@NEXOCONSULTORES.CL
VENCIDO
8
SOTOMAYOR 555-A,CORONEL
COCHRANE 953, OFICINA 3, PISO 1,CONCEPCION
(41) 277 27 49
(41) 2710265
 LUIS MONTECINO
 SIGMACONSULTORESLTDA@GMAIL.COM
VENCIDO
8
SEGUNDO DE LÍNEA 1069,CAÑETE
(41) 261 94 21
 JOSÉ LUIS TRONCOSO DONOSO
 CONSULTORAGNOSIS@GMAIL.COM
VENCIDO
8
JANEQUEO 553,CONCEPCION
(41) 246 35 55
 SIGIFREDO BRITO Y CRISTIAN GRAU
 egisconastec@gmail.com
VENCIDO
8
OHIGGINS 192 PISO 1,CONCEPCION
(41) 279 72 64
 DAMIÁN BRITO Y EDWARD JELDRES
 TODOCASALIMITADA@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
JUAN ANTONIO RÍOS 29,LEBU
(41) 2511636
 ANA MARIA FERREIRA LOPEZ
 DOMOSURLTDA@GMAIL.COM;EGISDOMOSUR@GMAIL.COM
VENCIDO
8
ROSAS 541,CHILLAN
(42) 329261
 GLORIA PÉREZ ALMENDRAS
 gloperez@mges.cl
VENCIDO
8
FREIRE 565,YUMBEL
(43) 431534
 ARIEL BRIONES BECERRA
 ABRIONES@INMOBILIARIARENACER.CL
SANCIONADO
8
GALVARINO 767,CONCEPCION
(41) 2952430
 ERNESTO SUÁREZ ERIZ
 ESECONSULTORES@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
SAN MARTÍN 1046,CONCEPCION
AVDA. RICARDO VICUÑA 495,LOS ANGELES
(41) 2726600
(43) 313051
 CHRISTIAN PAREDES TOLEDO
 CPAREDES@SOCOVESA.CL
VENCIDO
8
CASTELLON 809,CONCEPCION
(41) 2468430
 MEHIDA LARA Y JOSE ANTONIO GONZALEZ
 GERENCIA@IECH.CL
SANCIONADO
8
O´HIGGINS 491 OFIC. 36,CONCEPCION
(41) 2736387
 KARLA VARELA Y CECILIA SAEZ
 VSLLTDA1@GMAIL.COM
SANCIONADO
8
SANTA SOFIA N° 370, POBL. VILLA DOÑA ISIDORA,CORONEL
(41) 2714522
 MOISES SANHUEZA SÁNCHEZ
 juanmendez@cmrivano.cl
VENCIDO
8
ANIBAL PINTO 531 OFIC. 65,CONCEPCION
(41) 2214292
 JUAN BIZAMA
 ASESORIASJUANBIZAMA@GMAIL.COM
VENCIDO
8
OROMPELLO 454, OFICINA 6, PISO 2,LOS ANGELES
(43) 232553
 MÓNICA REYES MONSALVES
 gestionesdelsur@gmail.com
SANCIONADO
8
RENGO 175-D,CONCEPCION
(41) 2792107
 JUAN CARLOS INOSTROZA
 egis.loscedros@gmail.com
SANCIONADO
8
BAQUEDANO 716,LOS ANGELES
(43) 236063
 ALEJANDRO JORQUERA OTAROLA
 gemaferasesorias@gmail.com
SANCIONADO
8
CASTELLÓN 396,CONCEPCION
(41) 2216080
 CARLOS JARA
 cjara@galilea.cl
SANCIONADO
8
COCHRANE 143, OFIC. 201,CORONEL
(41) 2774894
 JAIME NAVARRO
 consultorajn@gmail.com
VENCIDO
8
BULNES 771 B,CHILLAN
(42) 321560
 PATRICIA SANTANA Y PATRICIA RUZ
 cumbres.limitada@gmail.com
VENCIDO
8
AVDA. EDUARDO FREI SIN NÚMERO,CURANILAHUE
???
 DIEGO ANCALAO GAVILÁN
 dancalaog@idearchile.com
SANCIONADO
8
ANGOL 436, OFICINA 1301,CONCEPCION
(41) 279 21 78
 EDISON MAXIMILIANO VEGA CONTRERAS
 edisonvega@servicasa.cl
SANCIONADO
8
RENGO 578, OF 205,CONCEPCION
(41) 225 98 01
 MARIO MERINO VELOSO
 merinovm@hotmail.com
SANCIONADO
8
LAUTARO 867,LOS ANGELES
(43) 316219
 JOSÉ LUIS GARCÍA SEGUEL
 syg@syg.cl
SANCIONADO
8
ANÍBAL PINTO 486, OFICINA 407,CONCEPCION
(41) 2461602
 RODRIGO MORA
 edas.rm@gmail.com
VENCIDO
8
LINCOYÁN 858 DEPTO 222 A, TORRE B,CONCEPCION
(41) 246 49 48
 SANDRA FICA ROMERO
 vergara.reinaldo@gmail.com
SANCIONADO
8
OHIGGINS 2799,CHILLAN VIEJO
(42) 32 33 53
  SERGIO AGUILERA ARAYA
 aguilera_sergio@hotmail.com
VENCIDO
8
AV. ALMIRANTE LATORRE 298,LOS ANGELES
(43) 36 22 59
 MARIBEL BUSTAMANTE ANDÍA
 maribelbustamante@gmail.com
VENCIDO
8
CAMINO A CORONEL, KM. 10, N° 5580, OFIC. 1A,SAN PEDRO DE LA PAZ
(41) 2737373
 RONALD GAME
 ehidalgo@hicasa.cl; ingesanz@surnet.cl
SANCIONADO
8
SAN MARTÍN 450 2° PISO,CONCEPCION
(41) 318 16 47
 SOLANGE FERNÁNDEZ SÁEZ
 solange.fernandez@vtr.net
SANCIONADO
8
IGNACIO CARRERA PINTO 795,LOS ALAMOS
(41) 2532043
 CARMEN SOUBELET GONZÁLEZ
 egisnuevohorizonte@gmail.com;vicmar97@gmail.com
VENCIDO
9
MANUEL BULNES Nº541, OF. Nº 306, TEMUCO,TEMUCO
045-328813
 CLAUDIA HIGAET MEDINA BASTIDAS
 inmodiazmedina@gmail.com
VENCIDO
9
ANTONIO VARAS 854 109,TEMUCO
045-409706
 MIRTHA DEL CARMEN SANDOVAL DE LA FUENTE
 egis.temuco@gmail.com
VENCIDO
9
ANDRES BELLO 870 21,TEMUCO
045-233190
 JEANNETTE CANIUQUEO VARGAS
 jcaniuqueo@comasa.cl
VENCIDO
9
ALDUNATE 656,TEMUCO
045-941240
 VERONICA POVEZ DONOSO
 vpovez@conavicoop.cl
VENCIDO
9
ARTURO PRAT 965 OF 3,TEMUCO
045-277553
 MARILUZ CASTRO
 mcastro@invica.cl
VENCIDO
9
BULNES 655 13,TEMUCO
045-299982
 PRISCILA PEREZ
 pperez@socovesa.cl
VENCIDO
9
LAS HERAS Nº345,TEMUCO
045-404424
 CLAUDIA ANCALO GAVILAN
 alexis_ulloa@idealchile.com
SANCIONADO
9
LORD COCHRANE Nº 255,VILCUN
918588
 LUIS ALVIAL FERNANDEZ
 lalvial@vilcun.cl
VENCIDO
9
OHIGGINS 955 OF 202,TEMUCO
(045) 733878
 CARLOS LEAL / YAZNA FUENTEALBA
 educase9@hotmail.com
SANCIONADO
9
LAS HERAS 345,TEMUCO
(045) 404424
 DIEGO ANCALAO
 dancalaog@idearchile.com
SANCIONADO
9
ANDRES BELLO Nº 1083, TEMUCO,TEMUCO
644313
 GERARDO PEREZ DIAZ
 gperez.fodeschile@gmail.com
VENCIDO
9
CLARO SOLAR 523,TEMUCO
218000
 JORGE GUARDIA / ERWIN MULLER
 temuco@pocuro.cl
VENCIDO
9
ARTURO PRAT Nº 620 OF 508,TEMUCO
318391
 IGNACIO MIRANDA ALBORNOZ / GUIDO URIBE LARA
 ipegconsultores@gmail.com
SANCIONADO
9
BUTAMALLIN Nº 02920,TEMUCO
368897
 JOSE MANUEL LOYOLA PEREZ
 jloyolaperez@gmail.com
VENCIDO
9
CLARO SOLAR N° 1151, 2º PISO,TEMUCO
045-733013
 LUIS PETRON MILLAN
 
VENCIDO
9
MANUEL BULNES N° 541 OFICINA 541,TEMUCO
593901
 TERESA CABERO RIVERA
 bienesraices@live.cl
SANCIONADO
9
LAGOS Nº 515 OFICINA 7 SEGUNDO PISO,TEMUCO
403855
 MIRIAM CEBALLOS CASANOVA
 egisplanotecc@gmail.com
VENCIDO
9
ARTURO PRAT Nº 780 OFICINA 203A,TEMUCO
045-726975
 LUIS ECHEVERRIA MUÑOZ
 imasdegis@gmail.com
VENCIDO
9
TUCAPEL Nº1625, INTERIOR, TEMUCO,TEMUCO
720906
 INGRID LAVANDEROS FUENTES
 proingeltda_egis@yahoo.es
VENCIDO
9
MARÍA LUISA 1205,TEMUCO
520316
 GLORIA ANDREA BURGOS MUÑOZ
 arcosurtemuco@gmail.com
VENCIDO
9
AVENIDA ESTADIO Nº 550,CURARREHUE
045-1971574
 HECTOR RENE CARRASCO RUIZ
 mipalabravale@gmail.com
VENCIDO
9
MANUEL MONTT Nº 1476,TEMUCO
045-210012
 JAIME CORDERO CORREA
 losnogales1476@gmail.com
VENCIDO
9
CARRERA 98,TEMUCO
045-329251
 JEAN PIERRE MARGOT CASTILLO
 arkypierre.jmargot@gmail.com
VENCIDO
9
TUCAPEL Nº 401,ANGOL
045-774037
 GLADYS NOVOA AGUILAR
 egis.sion@gmail.com
VENCIDO
10
PEDRO MONTT 160 OF 22,PUERTO MONTT
PEDRO MONTT 160 OF. 22,PUERTO MONTT
GAMBOA N°387 OF. 402,CASTRO
PEDRO MONTT 160 OF 22,PUERTO MONTT
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 MONICA LOPEZ MUÑOZ
 asevivltda@gmail.com
SANCIONADO
10
PADRE HARTER NÚMERO 1,PUERTO MONTT
65-313737
 VIVIAN PINILLA L.
 vpinilla@inmobisur.cl
SANCIONADO
10
URMENETA 789 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
65-342300
 KATJA BERNDT S.
 cveloso@invica.cl kberndt@invica.cl
VENCIDO
10
GUILLERMO GALLARDO 450,PUERTO MONTT
438433
 
 crosende@socovesa.cl egutierrez@socovesa.cl
VENCIDO
10
CONCEPCION 117 3 PISO OFICINA 37 PUERTO MONTT,PUERTO MONTT
045- 644313
 GERARDO HERMAN PÉREZ DÍAZ
 gperez.fodeschile@hotmail.com
SANCIONADO
10
PASAJE CHAULINEC 21 POBLACION ANEF,PUERTO MONTT
65-297106
 RODRIGO GALILEA VIAL
 mrojas@galilea.cl; erocco@galilea.cl
VENCIDO
11
BILBAO ESQ COCHRANE,COYHAIQUE
213127
 ANGELICA TORRES MAYORGA
 administrador@coyhaiquepatagonia.cl
VIGENTE
11
RAFAEL SOTOMAYOR N° 191 PUERTO CISNES,CISNES
067346413
 CÉSAR PERALTA PERALTA
 secretaria.alcaldia@gmail.com
VIGENTE
11
MARÍA DONOSO 3294, POB. SANTIAGO VERA CORTÉS, (COLEGIO CAMPO DE HIELO),COYHAIQUE
MARÍA DONOSO 3294, POB. SANTIAGO VERA CORTÉS, (COLEGIO CAMPO DE HIELO),COYHAIQUE
98359897
98359897
 ROSAMEL VERA SOLÍS
 socialconsulting@gmail.com
VENCIDO
11
LAGO CHRISTIE 121,OHIGGINS
211849
 JOSE CLAUDIO FICA GOMEZ
 
VIGENTE
11
LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS 333,CHILE CHICO
67-411268
 LUPERCIANO SEGUNDO MUÑOZ GONZALEZ
 domchilechico@yahoo.es
VIGENTE
11
KM 3 SECTOR EL CLARO,COYHAIQUE
67 - 232000
 RAFAEL GARCIA LARRAIN
 coyhaique@ldconstructora.cl
VENCIDO
11
DUSSEN 340 SEGUNDO PISO OFICINA 3 COYHAIQUE,COYHAIQUE
245013
 JORGE ALVAREZ VILLEGAS
 codepaltda@telsur.cl
VIGENTE
12
OHIGGINS 850,PUNTA ARENAS
241105
 MARÍA ANGÉLICA VIVAR GUERRERO
 mvivarg@laaraucana.cl
VENCIDO
12
MAGALLANES N°631 OFICINA 5 PRIMER PISO,PUNTA ARENAS
(61) 241721
 JOSÉ FERNANDO MARIPANI MARIPANI
 j.maripani@gmail.com
SANCIONADO
13
GENERAL BRAYER Nº 2173, QUINTA NORMAL,QUINTA NORMAL
773 5596
 MARIO ALVAREZ UNDURRAGA, MARCELO ALVAREZ RODRIGUEZ, VICTORIA TORRES AVILA, LEONOR ALVAREZ RODRIGUEZ
 cotplan@yahoo.es
SANCIONADO
13
SERRANO Nº 14 101, SANTIAGO,SANTIAGO
638 8140
 HECTOR ZUÑIGA, JORGE ORTEGA, ESTEBAN BARRA, ANDREA ALVAREZ, EDUARDO OLIVARES
 epsilon@epsilonasesorias.cl
SANCIONADO
13
AVDA. SALESIANOS N° 1235 - SAN MIGUEL,SAN MIGUEL
CALLE DOS ORIENTE 8518,LA CISTERNA
NO REGISTRA INFORMACIÓN
 GLORIA ESCOBAR ROMERO, KARIN CEBALLOS CARTER, JAQUES MORA SEPÚLVEDA
 patriciabp59@gmail.com; egisplusltda@gmail.com
VENCIDO
13
MERCED N° 464 SANTIAGO,SANTIAGO
964 5405
 JOAQUÍN KOTTMANN, JORGE HERNANDEZ, JOSE LUIS MONCADA, JONATHAN FLORES, ANTONIETA MORENO, RICARDO GONZALEZ
 sgarridod@laaraucana.cl
VIGENTE
13
ROMAN DIAZ 2097, ÑUÑOA,ÑUÑOA
2-341 5568
 PAULA CORVALAN ASCEVEDO, CAROLINA MACAN MARABOLI, EDGARDO VALLEJOS RODRIGUEZ, JUAN LEPE OLGUÍN, ALVARO VALLEJOS CHARTIER
 constructora@genesis.tie.cl
VENCIDO
13
AGUSTINAS N° 853, OFICINA 923, SANTIAGO,SANTIAGO
923 0600
 MYRIAM GONZALEZ ANDRADE;JUDITH NAVARRETE GONZALEZ
 marellano@reval.cl; drivera@reval.cl
VENCIDO
13
VALENTIN LETELIER 1373 - TORRE B OFICINAS 811-SANTIAGO,SANTIAGO
3670183
 MIREYA EMILIA ARANCIBIA RUDOPH; ENRIQUE GUILLERMO SIEFER NAVAS
 carpalma@tie.cl; palmayasociadosltda@gmail.com
SANCIONADO
13
AVENIDA CINCO DE ABRIL Nº 0260,MAIPU
ALBERTO LLONA Nº 1843,MAIPU
2677 6799
2-677 6799
 MARISOL HERRERA/KAREN AVALOS
 mherrera@maipu.cl;aregord@maipu.cl
VIGENTE
13
PASEO ESTADO N° 115, OFICINA Nº 807, SANTIAGO,SANTIAGO
2-632 2564
 JORGE ROZAS RAMIREZ
 pehuen@pehuenes.cl; jrozas@pehuenes.cl
VIGENTE
13
CALLE FRANCISCO NOGUERA N° 200 , PISO 14, PROVIDENCIA,PROVIDENCIA
2 898 6230
 FELIPE MERCIER - MIRKA VERGARA
 grocamora@3l.cl; mnavarro@3l.cl;
VIGENTE
13
SERRANO Nº 14, OFICINA 304, SANTIAGO,SANTIAGO
2633 5072
 ITALO E. PATRICIO NUÑEZ NUÑEZ
 eduardo.nunez@zeta.cl; patricio.nunez@zeta.cl; bla
VIGENTE
13
SAN ANTONIO N° 31, OFICINA 508, SANTIAGO,SANTIAGO
2-633 2820
 ARTURO ALEJANDRO FIABANE VASQUEZ; SARA YANQUI MEJIA;
 domus.eirl@gmail.com
VENCIDO
13
ALHUE N° 39, LOS HUSARES, MAIPU,MAIPU
848 0169
 LUIS ALEGRIA VILLENA
 psatalegria@gmail.com
VENCIDO
13
ALONSO OVALLE N° 868, OFICINA 102 C, SANTIAGO,SANTIAGO
222 6113
 PÉREZ DIAZ GERARDO
 fodeschile@gmail.com; vlagos.fodeschile@gmail.com
VENCIDO
13
AHUMADA Nº 312, OFICINA 915, SANTIAGO,SANTIAGO
2-688 8769
 MARCO LOPEZ OYANEDER
 contacto@gestionafacil.cl
VIGENTE
13
CALLE BENOZZO GOZZOLLI N°5454, SAN JOAQUÍN,SAN JOAQUIN
2526 9906
 MARJORIE SEPÚLVEDA; FELIX OLAVARRÍA
 servicioshabitacionalesfoov@gmail.com
VENCIDO
13
PROVIDENCIA 073 DEPTO. 5,SANTIAGO
HUERFANOS Nº 1117, OFICINA 632, SANTIAGO,SANTIAGO
2226664
897 7233
 PATRICIO DURAN ELICER
 creactiva@egiscreactiva.com
SANCIONADO
13
SERRANO Nº 63, OF. Nº 21, SANTIAGO,SANTIAGO
2-671 0078
 RODOLFO CONTRERAS ESPINOZA
 Iva.cony31@gmail.com; propiedadessergio@gmail.com
VIGENTE
14
GENERAL LAGOS N° 837 VALDIVIA,VALDIVIA
(63)236200
 MARLYN THIELE VARGAS
 mthiele@socovesa.cl
VENCIDO
14
OHIGGINS 305 LOCAL 3,PAILLACO
63-420284
 LUZ VIVIANA QUEIPUL JARA
 habitasur@gmail.com
SANCIONADO
14
ARAUCO N° 340 SEGUNDO PISO,VALDIVIA
63-530531
 RICARDO BOUDON
 esteoesteltda@gmail.com
SANCIONADO
15
SECTOR CENTRO, CALLE MAIPÚ N° 742,ARICA
SECTOR CENTRO, CALLE MAIPÚ N° 742, ARICA.,ARICA
058 - 255735
058 - 255735
 ROMINA CASMER SAEZ
 nathalie.castro@corporacion.cl
VENCIDO
15
CALLE ANTOFAGASTA 1767, POBL. MAGISTERIO,ARICA
(58)2311291
 MARCIA SOLEDAD ENCINA MARTINEZ
 egisvivir1@gmail.com
VIGENTE
15
AVENIDA DIEGO PORTALES 840 OFICINA 228 - 230 DEL SEGUNDO NIVEL EDIFICIO SHOPPING CENTER,ARICA
243195
 LUIS MANUEL CORTES AGUIRRE
 angamos.sa.XV@gmail.com
VENCIDO
TOTAL:
 172
  • VIGENTE - La EGIS posee convenio vigente y todos sus documentos al día.
  • VENCIDO - La EGIS presenta a lo menos un antecedente vencido. Estas pueden ser objeto de suspensión o término del convenio. Debe consultar con la SEREMI Regional respectiva.